• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 07:58 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(08:23), Красногорская(08:46), Красный Балтиец(09:08), Москва-Товарная-Курская(09:43), Царицыно(10:04), Кутузовская(10:33) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 28 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 25 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Подольск(2 ч 32 м), Дедовск - Львовская(2 ч 22 м), Трикотажная - Львовская(1 ч 54 м), Ржевская - Львовская(1 ч 25 м), Перерва - Львовская(0 ч 52 м), Подольск - Львовская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
07:58
2 Истра
08:01
1 м
08:02
3 м
3 Троицкая
08:05
1 м
08:06
7 м
4 Манихино 1
08:09
1 м
08:10
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
15 м
6 Снегири
08:19
1 м
08:20
21 м
7 Миитовская
08:23
1 м
08:24
25 м
8 Дедовск
08:26
1 м
08:27
28 м
9 Малиновка
08:29
1 м
08:30
31 м
10 Нахабино
08:33
3 м
08:36
35 м
11 Аникеевка
08:38
1 м
08:39
40 м
12 Опалиха
08:41
1 м
08:42
43 м
13 Красногорская
08:46
1 м
08:47
48 м
14 Павшино
08:50
1 м
08:51
52 м
15 Трикотажная
08:54
1 м
08:55
56 м
16 Тушино
08:59
1 м
09:00
1 ч 1 м
17 Покровско-Стрешнево
09:03
1 м
09:04
1 ч 5 м
18 Ленинградская
09:06
1 м
09:07
1 ч 8 м
19 Красный Балтиец
09:08
1 м
09:09
1 ч 10 м
20 Гражданская
09:12
2 м
09:14
1 ч 14 м
21 Дмитровская
09:15
1 м
09:16
1 ч 17 м
22 Ржевская
09:23
1 м
09:24
1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская
09:28
1 м
09:29
1 ч 30 м
24 Москва-Курская
09:34
4 м
09:38
1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская
09:43
1 м
09:44
1 ч 45 м
26 Текстильщики
09:49
1 м
09:50
1 ч 51 м
27 Люблино-Дачное
09:52
1 м
09:53
1 ч 54 м
28 Депо Курcкое направление
09:54
1 м
09:55
1 ч 56 м
29 Перерва
09:56
1 м
09:57
1 ч 58 м
30 Москворечье
09:59
1 м
10:00
2 ч 1 м
31 Царицыно
10:04
1 м
10:05
2 ч 6 м
32 Красный Строитель
10:10
2 м
10:12
2 ч 12 м
33 Бутово
10:17
1 м
10:18
2 ч 19 м
34 Щербинка
10:21
1 м
10:22
2 ч 23 м
35 Силикатная
10:25
1 м
10:26
2 ч 27 м
36 Подольск
10:30
1 м
10:31
2 ч 32 м
37 Кутузовская
10:33
1 м
10:34
2 ч 35 м
38 Весенняя
10:37
1 м
10:38
2 ч 39 м
39 Гривно
10:41
1 м
10:42
2 ч 43 м
40 Львовская
10:49
2 ч 51 м
Расписание электрички 6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30