график рейса

6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(08:23), Красногорская(08:46), Красный Балтиец(09:08), Москва-Товарная-Курская(09:43), Москворечье(10:00), Силикатная(10:27) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 57 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 26 м), Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 25 м), Дедовск - Львовская(2 ч 22 м), Трикотажная - Львовская(1 ч 54 м), Ржевская - Львовская(1 ч 25 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 53 м), Щербинка - Львовская(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 07:57
2 Истра 08:00 1 м 08:01 3 м
3 Троицкая 08:05 1 м 08:06 8 м
4 Манихино 1 08:09 1 м 08:10 12 м
5 50 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 16 м
6 Снегири 08:19 1 м 08:20 22 м
7 Миитовская 08:23 1 м 08:24 26 м
8 Дедовск 08:26 1 м 08:27 29 м
9 Малиновка 08:29 1 м 08:30 32 м
10 Нахабино 08:33 3 м 08:36 36 м
11 Аникеевка 08:38 1 м 08:39 41 м
12 Опалиха 08:41 1 м 08:42 44 м
13 Красногорская 08:46 1 м 08:47 49 м
14 Павшино 08:50 1 м 08:51 53 м
15 Трикотажная 08:54 1 м 08:55 57 м
16 Тушино 08:59 1 м 09:00 1 ч 2 м
17 Покровско-Стрешнево 09:03 1 м 09:04 1 ч 6 м
18 Ленинградская 09:06 1 м 09:07 1 ч 9 м
19 Красный Балтиец 09:08 1 м 09:09 1 ч 11 м
20 Гражданская 09:12 2 м 09:14 1 ч 15 м
21 Дмитровская 09:15 1 м 09:16 1 ч 18 м
22 Ржевская 09:23 1 м 09:24 1 ч 26 м
23 Москва-Каланчевская 09:28 1 м 09:29 1 ч 31 м
24 Москва-Курская 09:34 4 м 09:38 1 ч 37 м
25 Москва-Товарная-Курская 09:43 1 м 09:44 1 ч 46 м
26 Новохохловская 09:47 1 м 09:48 1 ч 50 м
27 Текстильщики 09:50 1 м 09:51 1 ч 53 м
28 Люблино-Дачное 09:53 1 м 09:54 1 ч 56 м
29 Депо Курcкое направление 09:55 1 м 09:56 1 ч 58 м
30 Перерва 09:57 1 м 09:58 2 ч
31 Москворечье 10:00 1 м 10:01 2 ч 3 м
32 Царицыно 10:05 1 м 10:06 2 ч 8 м
33 Покровское 10:09 1 м 10:10 2 ч 12 м
34 Красный Строитель 10:12 2 м 10:14 2 ч 15 м
35 Бутово 10:19 1 м 10:20 2 ч 22 м
36 Щербинка 10:22 1 м 10:23 2 ч 25 м
37 Силикатная 10:27 1 м 10:28 2 ч 30 м
38 Подольск 10:32 1 м 10:33 2 ч 35 м
39 Кутузовская 10:36 1 м 10:37 2 ч 39 м
40 Весенняя 10:39 1 м 10:40 2 ч 42 м
41 Гривно 10:42 1 м 10:43 2 ч 45 м
42 Львовская 10:49 2 ч 52 м