график рейса

6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(08:23), Павшино(08:50), Гражданская(09:12), Новохохловская(09:47), Царицыно(10:05), Подольск(10:32) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Тушино(1 ч 2 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 31 м), Новоиерусалимская - Перерва(2 ч 0 м), Новоиерусалимская - Силикатная(2 ч 30 м), Дедовск - Львовская(2 ч 20 м), Тушино - Львовская(1 ч 47 м), Москва - Львовская(1 ч 18 м), Перерва - Львовская(0 ч 49 м), Силикатная - Львовская(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 07:57
2 Истра 08:00 1 м 08:01 3 м
3 Троицкая 08:05 1 м 08:06 8 м
4 Манихино 1 08:09 1 м 08:10 12 м
5 50 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 16 м
6 Снегири 08:19 1 м 08:20 22 м
7 Миитовская 08:23 1 м 08:24 26 м
8 Дедовск 08:26 1 м 08:27 29 м
9 Малиновка 08:29 1 м 08:30 32 м
10 Нахабино 08:33 4 м 08:37 36 м
11 Опалиха 08:41 1 м 08:42 44 м
12 Красногорская 08:46 1 м 08:47 49 м
13 Павшино 08:50 1 м 08:51 53 м
14 Трикотажная 08:54 1 м 08:55 57 м
15 Тушино 08:59 1 м 09:00 1 ч 2 м
16 Покровско-Стрешнево 09:03 1 м 09:04 1 ч 6 м
17 Ленинградская 09:06 1 м 09:07 1 ч 9 м
18 Красный Балтиец 09:08 1 м 09:09 1 ч 11 м
19 Гражданская 09:12 2 м 09:14 1 ч 15 м
20 Дмитровская 09:15 1 м 09:16 1 ч 18 м
21 Ржевская 09:23 1 м 09:24 1 ч 26 м
22 Москва-Каланчевская 09:28 1 м 09:29 1 ч 31 м
23 Москва-Курская 09:34 4 м 09:38 1 ч 37 м
24 Москва-Товарная-Курская 09:43 1 м 09:44 1 ч 46 м
25 Новохохловская 09:47 1 м 09:48 1 ч 50 м
26 Текстильщики 09:50 1 м 09:51 1 ч 53 м
27 Люблино-Дачное 09:53 1 м 09:54 1 ч 56 м
28 Депо Курcкое направление 09:55 1 м 09:56 1 ч 58 м
29 Перерва 09:57 1 м 09:58 2 ч
30 Москворечье 10:00 1 м 10:01 2 ч 3 м
31 Царицыно 10:05 1 м 10:06 2 ч 8 м
32 Покровское 10:09 1 м 10:10 2 ч 12 м
33 Красный Строитель 10:12 2 м 10:14 2 ч 15 м
34 Бутово 10:19 1 м 10:20 2 ч 22 м
35 Щербинка 10:22 1 м 10:23 2 ч 25 м
36 Силикатная 10:27 1 м 10:28 2 ч 30 м
37 Подольск 10:32 1 м 10:33 2 ч 35 м
38 Кутузовская 10:36 1 м 10:37 2 ч 39 м
39 Гривно 10:41 1 м 10:42 2 ч 44 м
40 Львовская 10:47 2 ч 50 м