• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(08:23), Красногорская(08:46), Красный Балтиец(09:08), Москва-Товарная-Курская(09:43), Москворечье(10:00), Силикатная(10:27) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 57 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 26 м), Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 25 м), Дедовск - Львовская(2 ч 22 м), Трикотажная - Львовская(1 ч 54 м), Ржевская - Львовская(1 ч 25 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 53 м), Щербинка - Львовская(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
07:57
2 Истра
08:00
1 м
08:01
3 м
3 Троицкая
08:05
1 м
08:06
8 м
4 Манихино 1
08:09
1 м
08:10
12 м
5 50 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
16 м
6 Снегири
08:19
1 м
08:20
22 м
7 Миитовская
08:23
1 м
08:24
26 м
8 Дедовск
08:26
1 м
08:27
29 м
9 Малиновка
08:29
1 м
08:30
32 м
10 Нахабино
08:33
3 м
08:36
36 м
11 Аникеевка
08:38
1 м
08:39
41 м
12 Опалиха
08:41
1 м
08:42
44 м
13 Красногорская
08:46
1 м
08:47
49 м
14 Павшино
08:50
1 м
08:51
53 м
15 Трикотажная
08:54
1 м
08:55
57 м
16 Тушино
08:59
1 м
09:00
1 ч 2 м
17 Покровско-Стрешнево
09:03
1 м
09:04
1 ч 6 м
18 Ленинградская
09:06
1 м
09:07
1 ч 9 м
19 Красный Балтиец
09:08
1 м
09:09
1 ч 11 м
20 Гражданская
09:12
2 м
09:14
1 ч 15 м
21 Дмитровская
09:15
1 м
09:16
1 ч 18 м
22 Ржевская
09:23
1 м
09:24
1 ч 26 м
23 Москва-Каланчевская
09:28
1 м
09:29
1 ч 31 м
24 Москва-Курская
09:34
4 м
09:38
1 ч 37 м
25 Москва-Товарная-Курская
09:43
1 м
09:44
1 ч 46 м
26 Новохохловская
09:47
1 м
09:48
1 ч 50 м
27 Текстильщики
09:50
1 м
09:51
1 ч 53 м
28 Люблино-Дачное
09:53
1 м
09:54
1 ч 56 м
29 Депо Курcкое направление
09:55
1 м
09:56
1 ч 58 м
30 Перерва
09:57
1 м
09:58
2 ч
31 Москворечье
10:00
1 м
10:01
2 ч 3 м
32 Царицыно
10:05
1 м
10:06
2 ч 8 м
33 Покровское
10:09
1 м
10:10
2 ч 12 м
34 Красный Строитель
10:12
2 м
10:14
2 ч 15 м
35 Бутово
10:19
1 м
10:20
2 ч 22 м
36 Щербинка
10:22
1 м
10:23
2 ч 25 м
37 Силикатная
10:27
1 м
10:28
2 ч 30 м
38 Подольск
10:32
1 м
10:33
2 ч 35 м
39 Кутузовская
10:36
1 м
10:37
2 ч 39 м
40 Весенняя
10:39
1 м
10:40
2 ч 42 м
41 Гривно
10:42
1 м
10:43
2 ч 45 м
42 Львовская
10:49
2 ч 52 м
Расписание электрички 6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31