• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(08:09), Красногорская(08:32), Красный Балтиец(08:54), Москва-Товарная-Курская(09:29), Царицыно(09:50), Силикатная(10:13) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 28 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 25 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 25 м), Дедовск - Львовская(2 ч 22 м), Трикотажная - Львовская(1 ч 54 м), Ржевская - Львовская(1 ч 25 м), Перерва - Львовская(0 ч 52 м), Щербинка - Львовская(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
07:44
2 Истра
07:47
1 м
07:48
3 м
3 Троицкая
07:51
1 м
07:52
7 м
4 Манихино 1
07:55
1 м
07:56
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
15 м
6 Снегири
08:05
1 м
08:06
21 м
7 Миитовская
08:09
1 м
08:10
25 м
8 Дедовск
08:12
1 м
08:13
28 м
9 Малиновка
08:15
1 м
08:16
31 м
10 Нахабино
08:19
3 м
08:22
35 м
11 Аникеевка
08:24
1 м
08:25
40 м
12 Опалиха
08:27
1 м
08:28
43 м
13 Красногорская
08:32
1 м
08:33
48 м
14 Павшино
08:36
1 м
08:37
52 м
15 Трикотажная
08:40
1 м
08:41
56 м
16 Тушино
08:45
1 м
08:46
1 ч 1 м
17 Покровско-Стрешнево
08:49
1 м
08:50
1 ч 5 м
18 Ленинградская
08:52
1 м
08:53
1 ч 8 м
19 Красный Балтиец
08:54
1 м
08:55
1 ч 10 м
20 Гражданская
08:58
2 м
09:00
1 ч 14 м
21 Дмитровская
09:01
1 м
09:02
1 ч 17 м
22 Ржевская
09:09
1 м
09:10
1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская
09:14
1 м
09:15
1 ч 30 м
24 Москва-Курская
09:20
4 м
09:24
1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская
09:29
1 м
09:30
1 ч 45 м
26 Текстильщики
09:35
1 м
09:36
1 ч 51 м
27 Люблино-Дачное
09:38
1 м
09:39
1 ч 54 м
28 Депо Курcкое направление
09:40
1 м
09:41
1 ч 56 м
29 Перерва
09:42
1 м
09:43
1 ч 58 м
30 Москворечье
09:45
1 м
09:46
2 ч 1 м
31 Царицыно
09:50
1 м
09:51
2 ч 6 м
32 Покровское
09:54
1 м
09:55
2 ч 10 м
33 Красный Строитель
09:57
2 м
09:59
2 ч 13 м
34 Битца
10:01
1 м
10:02
2 ч 17 м
35 Бутово
10:05
1 м
10:06
2 ч 21 м
36 Щербинка
10:09
1 м
10:10
2 ч 25 м
37 Силикатная
10:13
1 м
10:14
2 ч 29 м
38 Подольск
10:18
1 м
10:19
2 ч 34 м
39 Кутузовская
10:22
1 м
10:23
2 ч 38 м
40 Весенняя
10:25
1 м
10:26
2 ч 41 м
41 Гривно
10:29
1 м
10:30
2 ч 45 м
42 Львовская
10:35
2 ч 51 м
Расписание электрички 6322/6321 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30