• Маршрут
  • Станция

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6328/6327 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(13:59), Красногорская(14:19), Красный Балтиец(14:42), Москва-Товарная-Курская(15:18), Москворечье(15:36), Щербинка(16:00), Львовская(16:26) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 28 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 54 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 24 м), Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(1 ч 56 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 22 м), Дедовск - Львовская(2 ч 23 м), Трикотажная - Львовская(1 ч 57 м), Ржевская - Львовская(1 ч 27 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 55 м), Бутово - Львовская(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
13:34
2 Истра
13:37
1 м
13:38
3 м
3 Троицкая
13:41
1 м
13:42
7 м
4 Манихино 1
13:45
1 м
13:46
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
15 м
6 Снегири
13:55
1 м
13:56
21 м
7 Миитовская
13:59
1 м
14:00
25 м
8 Дедовск
14:02
1 м
14:03
28 м
9 Малиновка
14:05
1 м
14:06
31 м
10 Нахабино
14:09
1 м
14:10
35 м
11 Аникеевка
14:12
1 м
14:13
38 м
12 Опалиха
14:15
1 м
14:16
41 м
13 Красногорская
14:19
1 м
14:20
45 м
14 Павшино
14:23
1 м
14:24
49 м
15 Трикотажная
14:28
1 м
14:29
54 м
16 Тушино
14:32
1 м
14:33
58 м
17 Покровско-Стрешнево
14:37
1 м
14:38
1 ч 3 м
18 Ленинградская
14:39
1 м
14:40
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
14:42
1 м
14:43
1 ч 8 м
20 Гражданская
14:46
2 м
14:48
1 ч 12 м
21 Дмитровская
14:49
1 м
14:50
1 ч 15 м
22 Ржевская
14:58
1 м
14:59
1 ч 24 м
23 Москва-Каланчевская
15:03
1 м
15:04
1 ч 29 м
24 Москва-Курская
15:09
4 м
15:13
1 ч 35 м
25 Москва-Товарная-Курская
15:18
1 м
15:19
1 ч 44 м
26 Калитники
15:21
1 м
15:22
1 ч 47 м
27 Текстильщики
15:25
1 м
15:26
1 ч 51 м
28 Люблино-Дачное
15:28
1 м
15:29
1 ч 54 м
29 Депо Курcкое направление
15:30
1 м
15:31
1 ч 56 м
30 Перерва
15:33
1 м
15:34
1 ч 59 м
31 Москворечье
15:36
1 м
15:37
2 ч 2 м
32 Царицыно
15:41
1 м
15:42
2 ч 7 м
33 Покровское
15:45
1 м
15:46
2 ч 11 м
34 Красный Строитель
15:48
2 м
15:50
2 ч 14 м
35 Битца
15:52
1 м
15:53
2 ч 18 м
36 Бутово
15:56
1 м
15:57
2 ч 22 м
37 Щербинка
16:00
1 м
16:01
2 ч 26 м
38 Силикатная
16:04
1 м
16:05
2 ч 30 м
39 Подольск
16:09
1 м
16:10
2 ч 35 м
40 Кутузовская
16:13
1 м
16:14
2 ч 39 м
41 Весенняя
16:16
1 м
16:17
2 ч 42 м
42 Гривно
16:20
1 м
16:21
2 ч 46 м
43 Львовская
16:26
2 ч 52 м
Расписание электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30