график рейса

6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328/6327 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 02:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(23:44), Красногорская(00:07), Покровско-Стрешнево(00:27), Москва-Каланчевская(00:52), Люблино-Дачное(01:21), Покровское(01:39), Силикатная(01:59) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 27 м), Новоиерусалимская - Пенягино(0 ч 53 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 16 м), Новоиерусалимская - Новохохловская(1 ч 53 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 14 м), Новоиерусалимская - Силикатная(2 ч 39 м), Дедовск - Львовская(2 ч 33 м), Пенягино - Львовская(2 ч 7 м), Гражданская - Львовская(1 ч 44 м), Новохохловская - Львовская(1 ч 7 м), Царицыно - Львовская(0 ч 45 м), Силикатная - Львовская(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 23:20
2 Истра 23:23 1 м 23:24 3 м
3 Троицкая 23:27 1 м 23:28 7 м
4 Манихино 1 23:31 1 м 23:32 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 23:34 1 м 23:35 14 м
6 Снегири 23:40 1 м 23:41 20 м
7 Миитовская 23:44 1 м 23:45 24 м
8 Дедовск 23:47 1 м 23:48 27 м
9 Малиновка 23:50 1 м 23:51 30 м
10 Нахабино 23:54 3 м 23:57 34 м
11 Аникеевка 00:00 1 м 00:01 40 м
12 Опалиха 00:03 1 м 00:04 43 м
13 Красногорская 00:07 1 м 00:08 47 м
14 Павшино 00:10 1 м 00:11 50 м
15 Пенягино 00:13 1 м 00:14 53 м
16 Волоколамская 00:16 1 м 00:17 56 м
17 Трикотажная 00:18 1 м 00:19 58 м
18 Тушино 00:23 1 м 00:24 1 ч 3 м
19 Покровско-Стрешнево 00:27 1 м 00:28 1 ч 7 м
20 Ленинградская 00:30 1 м 00:31 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 00:33 1 м 00:34 1 ч 13 м
22 Гражданская 00:36 1 м 00:37 1 ч 16 м
23 Дмитровская 00:39 1 м 00:40 1 ч 19 м
24 Ржевская 00:48 1 м 00:49 1 ч 28 м
25 Москва-Каланчевская 00:52 1 м 00:53 1 ч 32 м
26 Москва-Курская 00:58 6 м 01:04 1 ч 38 м
27 Москва-Товарная-Курская 01:08 1 м 01:09 1 ч 48 м
28 Калитники 01:11 1 м 01:12 1 ч 51 м
29 Новохохловская 01:13 1 м 01:14 1 ч 53 м
30 Текстильщики 01:16 1 м 01:17 1 ч 56 м
31 Люблино-Дачное 01:21 1 м 01:22 2 ч 1 м
32 Депо Курcкое направление 01:23 1 м 01:24 2 ч 3 м
33 Перерва 01:26 1 м 01:27 2 ч 6 м
34 Курьяново 01:28 1 м 01:29 2 ч 8 м
35 Москворечье 01:30 1 м 01:31 2 ч 10 м
36 Царицыно 01:34 2 м 01:36 2 ч 14 м
37 Покровское 01:39 1 м 01:40 2 ч 19 м
38 Красный Строитель 01:42 1 м 01:43 2 ч 22 м
39 Битца 01:45 1 м 01:46 2 ч 25 м
40 Бутово 01:50 1 м 01:51 2 ч 30 м
41 Щербинка 01:53 1 м 01:54 2 ч 33 м
42 Остафьево 01:56 1 м 01:57 2 ч 36 м
43 Силикатная 01:59 1 м 02:00 2 ч 39 м
44 Подольск 02:03 1 м 02:04 2 ч 43 м
45 Кутузовская 02:07 1 м 02:08 2 ч 47 м
46 Весенняя 02:10 1 м 02:11 2 ч 50 м
47 Гривно 02:14 1 м 02:15 2 ч 54 м
48 Львовская 02:21 3 ч 1 м