график рейса

6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328/6327 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 23:21 и приезжает на конечную станцию в 02:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(23:44), Красногорская(00:07), Покровско-Стрешнево(00:29), Москва-Каланчевская(00:52), Люблино-Дачное(01:19), Покровское(01:37), Силикатная(01:57) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 26 м), Новоиерусалимская - Пенягино(0 ч 53 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 17 м), Новоиерусалимская - Новохохловская(1 ч 52 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 13 м), Новоиерусалимская - Силикатная(2 ч 36 м), Дедовск - Львовская(2 ч 29 м), Пенягино - Львовская(2 ч 2 м), Гражданская - Львовская(1 ч 37 м), Новохохловская - Львовская(1 ч 3 м), Царицыно - Львовская(0 ч 42 м), Силикатная - Львовская(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 23:21
2 Истра 23:23 1 м 23:24 2 м
3 Троицкая 23:27 1 м 23:28 6 м
4 Манихино 1 23:31 1 м 23:32 10 м
5 50 Км Остановочный Пункт 23:34 1 м 23:35 13 м
6 Снегири 23:40 1 м 23:41 19 м
7 Миитовская 23:44 1 м 23:45 23 м
8 Дедовск 23:47 1 м 23:48 26 м
9 Малиновка 23:50 1 м 23:51 29 м
10 Нахабино 23:54 3 м 23:57 33 м
11 Аникеевка 00:00 1 м 00:01 39 м
12 Опалиха 00:03 1 м 00:04 42 м
13 Красногорская 00:07 1 м 00:08 46 м
14 Павшино 00:11 1 м 00:12 50 м
15 Пенягино 00:14 1 м 00:15 53 м
16 Волоколамская 00:17 1 м 00:18 56 м
17 Трикотажная 00:19 1 м 00:20 58 м
18 Тушино 00:24 1 м 00:25 1 ч 3 м
19 Покровско-Стрешнево 00:29 1 м 00:30 1 ч 8 м
20 Ленинградская 00:31 1 м 00:32 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 00:34 1 м 00:35 1 ч 13 м
22 Гражданская 00:38 2 м 00:40 1 ч 17 м
23 Дмитровская 00:41 1 м 00:42 1 ч 20 м
24 Ржевская 00:48 1 м 00:49 1 ч 27 м
25 Москва-Каланчевская 00:52 1 м 00:53 1 ч 31 м
26 Москва-Курская 00:58 6 м 01:04 1 ч 37 м
27 Москва-Товарная-Курская 01:08 1 м 01:09 1 ч 47 м
28 Калитники 01:11 1 м 01:12 1 ч 50 м
29 Новохохловская 01:13 1 м 01:14 1 ч 52 м
30 Текстильщики 01:16 1 м 01:17 1 ч 55 м
31 Люблино-Дачное 01:19 1 м 01:20 1 ч 58 м
32 Депо Курcкое направление 01:22 1 м 01:23 2 ч 1 м
33 Перерва 01:24 1 м 01:25 2 ч 3 м
34 Курьяново 01:27 1 м 01:28 2 ч 6 м
35 Москворечье 01:29 1 м 01:30 2 ч 8 м
36 Царицыно 01:34 1 м 01:35 2 ч 13 м
37 Покровское 01:37 1 м 01:38 2 ч 16 м
38 Красный Строитель 01:41 1 м 01:42 2 ч 20 м
39 Битца 01:44 1 м 01:45 2 ч 23 м
40 Бутово 01:48 1 м 01:49 2 ч 27 м
41 Щербинка 01:51 1 м 01:52 2 ч 30 м
42 Остафьево 01:54 1 м 01:55 2 ч 33 м
43 Силикатная 01:57 1 м 01:58 2 ч 36 м
44 Подольск 02:02 1 м 02:03 2 ч 41 м
45 Кутузовская 02:05 1 м 02:06 2 ч 44 м
46 Весенняя 02:08 1 м 02:09 2 ч 47 м
47 Гривно 02:12 1 м 02:13 2 ч 51 м
48 Львовская 02:17 2 ч 56 м