график рейса

6858/6857 Новоиерусалимская - Львовская

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6858/6857 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6858/6857 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6858/6857 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(09:33), Красногорская(09:54), Щукинская(10:14), Москва-Каланчевская(10:39), Печатники(11:02), Царицыно(11:19), Остафьево(11:40), Львовская(12:05) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 27 м), Новоиерусалимская - Пенягино(0 ч 51 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 14 м), Новоиерусалимская - Новохохловская(1 ч 47 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 5 м), Новоиерусалимская - Остафьево(2 ч 31 м), Дедовск - Львовская(2 ч 28 м), Пенягино - Львовская(2 ч 4 м), Гражданская - Львовская(1 ч 41 м), Новохохловская - Львовская(1 ч 8 м), Москворечье - Львовская(0 ч 50 м), Остафьево - Львовская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6858/6857 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 09:09
2 Истра 09:12 1 м 09:13 3 м
3 Троицкая 09:16 1 м 09:17 7 м
4 Манихино 1 09:20 1 м 09:21 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 15 м
6 Снегири 09:29 1 м 09:30 20 м
7 Миитовская 09:33 1 м 09:34 24 м
8 Дедовск 09:36 1 м 09:37 27 м
9 Малиновка 09:39 1 м 09:40 30 м
10 Нахабино 09:43 1 м 09:44 34 м
11 Аникеевка 09:47 1 м 09:48 38 м
12 Опалиха 09:50 1 м 09:51 41 м
13 Красногорская 09:54 1 м 09:55 45 м
14 Павшино 09:57 1 м 09:58 48 м
15 Пенягино 10:00 1 м 10:01 51 м
16 Волоколамская 10:03 1 м 10:04 54 м
17 Трикотажная 10:05 1 м 10:06 56 м
18 Тушино 10:10 1 м 10:11 1 ч 1 м
19 Щукинская 10:14 1 м 10:15 1 ч 5 м
20 Ленинградская 10:17 1 м 10:18 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 10:20 1 м 10:21 1 ч 11 м
22 Гражданская 10:23 1 м 10:24 1 ч 14 м
23 Дмитровская 10:26 1 м 10:27 1 ч 17 м
24 Ржевская 10:34 1 м 10:35 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 10:39 1 м 10:40 1 ч 30 м
26 Москва-Курская 10:45 1 м 10:46 1 ч 36 м
27 Москва-Товарная-Курская 10:51 1 м 10:52 1 ч 42 м
28 Калитники 10:54 1 м 10:55 1 ч 45 м
29 Новохохловская 10:56 1 м 10:57 1 ч 47 м
30 Текстильщики 10:59 1 м 11:00 1 ч 50 м
31 Печатники 11:02 1 м 11:03 1 ч 53 м
32 Люблино-Дачное 11:04 1 м 11:05 1 ч 55 м
33 Депо Курcкое направление 11:07 1 м 11:08 1 ч 58 м
34 Перерва 11:09 1 м 11:10 2 ч
35 Курьяново 11:12 1 м 11:13 2 ч 3 м
36 Москворечье 11:14 1 м 11:15 2 ч 5 м
37 Царицыно 11:19 1 м 11:20 2 ч 10 м
38 Покровское 11:23 1 м 11:24 2 ч 14 м
39 Красный Строитель 11:26 1 м 11:27 2 ч 17 м
40 Битца 11:29 1 м 11:30 2 ч 20 м
41 Бутово 11:33 1 м 11:34 2 ч 24 м
42 Щербинка 11:37 1 м 11:38 2 ч 28 м
43 Остафьево 11:40 1 м 11:41 2 ч 31 м
44 Силикатная 11:42 1 м 11:43 2 ч 33 м
45 Подольск 11:47 1 м 11:48 2 ч 38 м
46 Кутузовская 11:51 1 м 11:52 2 ч 42 м
47 Весенняя 11:54 1 м 11:55 2 ч 45 м
48 Гривно 11:58 1 м 11:59 2 ч 49 м
49 Львовская 12:05 2 ч 56 м