график рейса

6332/6331 Новоиерусалимская - Люблино-Дачное

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332/6331 Новоиерусалимская - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332/6331 по маршруту Новоиерусалимская Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6332/6331 Новоиерусалимская Люблино-Дачное останавливается  на станциях Снегири(10:52), Аникеевка(11:11), Волоколамская(11:28), Красный Балтиец(11:45), Москва-Курская(12:09), Люблино-Дачное(12:26) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 47 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 9 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 32 м), Миитовская - Люблино-Дачное(1 ч 29 м), Красногорская - Люблино-Дачное(1 ч 7 м), Покровско-Стрешнево - Люблино-Дачное(0 ч 45 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6332/6331 Новоиерусалимская - Люблино-Дачное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 10:31
2 Истра 10:33 1 м 10:34 2 м
3 Троицкая 10:38 1 м 10:39 7 м
4 Манихино 1 10:42 1 м 10:43 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 15 м
6 Снегири 10:52 1 м 10:53 21 м
7 Миитовская 10:56 1 м 10:57 25 м
8 Дедовск 10:59 1 м 11:00 28 м
9 Малиновка 11:02 1 м 11:03 31 м
10 Нахабино 11:06 2 м 11:08 35 м
11 Аникеевка 11:11 1 м 11:12 40 м
12 Опалиха 11:14 1 м 11:15 43 м
13 Красногорская 11:18 1 м 11:19 47 м
14 Павшино 11:22 1 м 11:23 51 м
15 Пенягино 11:25 1 м 11:26 54 м
16 Волоколамская 11:28 1 м 11:29 57 м
17 Трикотажная 11:30 1 м 11:31 59 м
18 Тушино 11:35 1 м 11:36 1 ч 4 м
19 Покровско-Стрешнево 11:40 1 м 11:41 1 ч 9 м
20 Ленинградская 11:42 1 м 11:43 1 ч 11 м
21 Красный Балтиец 11:45 1 м 11:46 1 ч 14 м
22 Гражданская 11:49 2 м 11:51 1 ч 18 м
23 Дмитровская 11:52 1 м 11:53 1 ч 21 м
24 Ржевская 11:59 1 м 12:00 1 ч 28 м
25 Москва-Каланчевская 12:03 1 м 12:04 1 ч 32 м
26 Москва-Курская 12:09 1 м 12:10 1 ч 38 м
27 Москва-Товарная-Курская 12:14 1 м 12:15 1 ч 43 м
28 Калитники 12:17 1 м 12:18 1 ч 46 м
29 Новохохловская 12:19 1 м 12:20 1 ч 48 м
30 Текстильщики 12:22 1 м 12:23 1 ч 51 м
31 Люблино-Дачное 12:26 1 ч 55 м