• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420/6419 Новоиерусалимская - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6420/6419 по маршруту Новоиерусалимская Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6420/6419 Новоиерусалимская Люблино-Дачное останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(10:04), Малиновка(10:20), Красногорская(10:34), Покровско-Стрешнево(10:52), Дмитровская(11:04), Москва-Товарная-Курская(11:33) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 58 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 15 м), Новоиерусалимская - Калитники(1 ч 47 м), Снегири - Люблино-Дачное(1 ч 33 м), Аникеевка - Люблино-Дачное(1 ч 16 м), Тушино - Люблино-Дачное(0 ч 56 м), Дмитровская - Люблино-Дачное(0 ч 39 м), Калитники - Люблино-Дачное(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
09:49
2 Истра
09:52
1 м
09:53
3 м
3 Троицкая
09:56
1 м
09:57
7 м
4 Манихино 1
10:00
1 м
10:01
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
15 м
6 Снегири
10:10
1 м
10:11
21 м
7 Миитовская
10:14
1 м
10:15
25 м
8 Дедовск
10:17
1 м
10:18
28 м
9 Малиновка
10:20
1 м
10:21
31 м
10 Нахабино
10:24
1 м
10:25
35 м
11 Аникеевка
10:27
1 м
10:28
38 м
12 Опалиха
10:30
1 м
10:31
41 м
13 Красногорская
10:34
1 м
10:35
45 м
14 Павшино
10:38
1 м
10:39
49 м
15 Трикотажная
10:43
1 м
10:44
54 м
16 Тушино
10:47
1 м
10:48
58 м
17 Покровско-Стрешнево
10:52
1 м
10:53
1 ч 3 м
18 Ленинградская
10:54
1 м
10:55
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
10:57
1 м
10:58
1 ч 8 м
20 Гражданская
11:01
2 м
11:03
1 ч 12 м
21 Дмитровская
11:04
1 м
11:05
1 ч 15 м
22 Ржевская
11:12
1 м
11:13
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
11:17
1 м
11:18
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
11:23
5 м
11:28
1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская
11:33
1 м
11:34
1 ч 44 м
26 Калитники
11:36
1 м
11:37
1 ч 47 м
27 Текстильщики
11:40
1 м
11:41
1 ч 51 м
28 Люблино-Дачное
11:44
1 ч 55 м
Расписание электрички 6420/6419 Новоиерусалимская - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31