• Маршрут
  • Станция

Электричка 6450/6449 Новоиерусалимская - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6450/6449 по маршруту Новоиерусалимская Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6450/6449 Новоиерусалимская Люблино-Дачное останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(19:21), Малиновка(19:37), Красногорская(19:51), Покровско-Стрешнево(20:09), Дмитровская(20:21), Москва-Товарная-Курская(20:49) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 58 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 15 м), Новоиерусалимская - Калитники(1 ч 46 м), Снегири - Люблино-Дачное(1 ч 32 м), Аникеевка - Люблино-Дачное(1 ч 15 м), Тушино - Люблино-Дачное(0 ч 55 м), Дмитровская - Люблино-Дачное(0 ч 38 м), Калитники - Люблино-Дачное(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
19:06
2 Истра
19:09
1 м
19:10
3 м
3 Троицкая
19:13
1 м
19:14
7 м
4 Манихино 1
19:17
1 м
19:18
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
15 м
6 Снегири
19:27
1 м
19:28
21 м
7 Миитовская
19:31
1 м
19:32
25 м
8 Дедовск
19:34
1 м
19:35
28 м
9 Малиновка
19:37
1 м
19:38
31 м
10 Нахабино
19:41
1 м
19:42
35 м
11 Аникеевка
19:44
1 м
19:45
38 м
12 Опалиха
19:47
1 м
19:48
41 м
13 Красногорская
19:51
1 м
19:52
45 м
14 Павшино
19:55
1 м
19:56
49 м
15 Трикотажная
20:00
1 м
20:01
54 м
16 Тушино
20:04
1 м
20:05
58 м
17 Покровско-Стрешнево
20:09
1 м
20:10
1 ч 3 м
18 Ленинградская
20:11
1 м
20:12
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
20:14
1 м
20:15
1 ч 8 м
20 Гражданская
20:18
2 м
20:20
1 ч 12 м
21 Дмитровская
20:21
1 м
20:22
1 ч 15 м
22 Ржевская
20:29
1 м
20:30
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
20:34
1 м
20:35
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
20:40
4 м
20:44
1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская
20:49
1 м
20:50
1 ч 43 м
26 Калитники
20:52
1 м
20:53
1 ч 46 м
27 Текстильщики
20:56
1 м
20:57
1 ч 50 м
28 Люблино-Дачное
21:00
1 ч 54 м
Расписание электрички 6450/6449 Новоиерусалимская - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30