график рейса

6854/6853 Новоиерусалимская - Люблино-Дачное

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6854/6853 Новоиерусалимская - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6854/6853 по маршруту Новоиерусалимская Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 06:21 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6854/6853 Новоиерусалимская Люблино-Дачное останавливается  на станциях Миитовская(06:43), Опалиха(07:02), Трикотажная(07:17), Гражданская(07:35), Москва-Товарная-Курская(08:03), Люблино-Дачное(08:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Павшино(0 ч 48 м), Новоиерусалимская - Ленинградская(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 36 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 30 м), Павшино - Люблино-Дачное(1 ч 7 м), Ленинградская - Люблино-Дачное(0 ч 47 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6854/6853 Новоиерусалимская - Люблино-Дачное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 06:21
2 Истра 06:24 1 м 06:25 3 м
3 Троицкая 06:28 1 м 06:29 7 м
4 Манихино 1 06:32 1 м 06:33 11 м
5 Снегири 06:39 1 м 06:40 18 м
6 Миитовская 06:43 1 м 06:44 22 м
7 Дедовск 06:46 1 м 06:47 25 м
8 Малиновка 06:49 1 м 06:50 28 м
9 Нахабино 06:53 3 м 06:56 32 м
10 Аникеевка 06:59 1 м 07:00 38 м
11 Опалиха 07:02 1 м 07:03 41 м
12 Красногорская 07:06 1 м 07:07 45 м
13 Павшино 07:09 1 м 07:10 48 м
14 Пенягино 07:12 1 м 07:13 51 м
15 Волоколамская 07:15 1 м 07:16 54 м
16 Трикотажная 07:17 1 м 07:18 56 м
17 Тушино 07:22 1 м 07:23 1 ч 1 м
18 Щукинская 07:26 1 м 07:27 1 ч 5 м
19 Ленинградская 07:29 1 м 07:30 1 ч 8 м
20 Красный Балтиец 07:32 1 м 07:33 1 ч 11 м
21 Гражданская 07:35 1 м 07:36 1 ч 14 м
22 Дмитровская 07:38 1 м 07:39 1 ч 17 м
23 Ржевская 07:46 1 м 07:47 1 ч 25 м
24 Москва-Каланчевская 07:51 1 м 07:52 1 ч 30 м
25 Москва-Курская 07:57 1 м 07:58 1 ч 36 м
26 Москва-Товарная-Курская 08:03 1 м 08:04 1 ч 42 м
27 Калитники 08:06 1 м 08:07 1 ч 45 м
28 Новохохловская 08:08 1 м 08:09 1 ч 47 м
29 Текстильщики 08:11 1 м 08:12 1 ч 50 м
30 Печатники 08:14 1 м 08:15 1 ч 53 м
31 Люблино-Дачное 08:17 1 ч 56 м