• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6184/6183 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6184/6183 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 11:21 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6184/6183 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(11:36), Малиновка(11:52), Красногорская(12:06), Покровско-Стрешнево(12:24), Дмитровская(12:36) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 58 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 15 м), Снегири - Москва(1 ч 13 м), Аникеевка - Москва(0 ч 56 м), Тушино - Москва(0 ч 36 м), Дмитровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
11:21
2 Истра
11:24
1 м
11:25
3 м
3 Троицкая
11:28
1 м
11:29
7 м
4 Манихино 1
11:32
1 м
11:33
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
15 м
6 Снегири
11:42
1 м
11:43
21 м
7 Миитовская
11:46
1 м
11:47
25 м
8 Дедовск
11:49
1 м
11:50
28 м
9 Малиновка
11:52
1 м
11:53
31 м
10 Нахабино
11:56
1 м
11:57
35 м
11 Аникеевка
11:59
1 м
12:00
38 м
12 Опалиха
12:02
1 м
12:03
41 м
13 Красногорская
12:06
1 м
12:07
45 м
14 Павшино
12:10
1 м
12:11
49 м
15 Трикотажная
12:15
1 м
12:16
54 м
16 Тушино
12:19
1 м
12:20
58 м
17 Покровско-Стрешнево
12:24
1 м
12:25
1 ч 3 м
18 Ленинградская
12:26
1 м
12:27
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
12:29
1 м
12:30
1 ч 8 м
20 Гражданская
12:33
2 м
12:35
1 ч 12 м
21 Дмитровская
12:36
1 м
12:37
1 ч 15 м
22 Ржевская
12:44
1 м
12:45
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
12:49
1 м
12:50
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
12:56
1 ч 35 м
Расписание электрички 6184/6183 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31