график рейса

6322/6321 Новоиерусалимская - Москва

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322/6321 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6322/6321 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(17:12), Малиновка(17:28), Красногорская(17:43), Трикотажная(17:54), Красный Балтиец(18:09), Москва-Каланчевская(18:27) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 20 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Волоколамская(0 ч 54 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 11 м), Снегири - Москва(1 ч 14 м), Аникеевка - Москва(0 ч 56 м), Волоколамская - Москва(0 ч 40 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6322/6321 Новоиерусалимская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 16:58
2 Истра 17:01 1 м 17:02 3 м
3 Троицкая 17:05 1 м 17:06 7 м
4 Манихино 1 17:09 1 м 17:10 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 14 м
6 Снегири 17:18 1 м 17:19 20 м
7 Миитовская 17:22 1 м 17:23 24 м
8 Дедовск 17:25 1 м 17:26 27 м
9 Малиновка 17:28 1 м 17:29 30 м
10 Нахабино 17:32 1 м 17:33 34 м
11 Аникеевка 17:36 1 м 17:37 38 м
12 Опалиха 17:39 1 м 17:40 41 м
13 Красногорская 17:43 1 м 17:44 45 м
14 Павшино 17:46 1 м 17:47 48 м
15 Пенягино 17:49 1 м 17:50 51 м
16 Волоколамская 17:52 1 м 17:53 54 м
17 Трикотажная 17:54 1 м 17:55 56 м
18 Тушино 17:59 1 м 18:00 1 ч 1 м
19 Покровско-Стрешнево 18:03 1 м 18:04 1 ч 5 м
20 Ленинградская 18:06 1 м 18:07 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 18:09 1 м 18:10 1 ч 11 м
22 Гражданская 18:12 1 м 18:13 1 ч 14 м
23 Дмитровская 18:15 1 м 18:16 1 ч 17 м
24 Ржевская 18:23 1 м 18:24 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 18:27 1 м 18:28 1 ч 29 м
26 Москва-Курская 18:33 1 ч 35 м