график рейса

6412 Новоиерусалимская - Москва

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6412 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(12:48), Малиновка(13:03), Красногорская(13:18), Трикотажная(13:29), Красный Балтиец(13:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 20 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Волоколамская(0 ч 54 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 11 м), Снегири - Москва(1 ч 8 м), Аникеевка - Москва(0 ч 50 м), Волоколамская - Москва(0 ч 34 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6412 Новоиерусалимская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 12:33
2 Истра 12:36 1 м 12:37 3 м
3 Троицкая 12:41 1 м 12:42 8 м
4 Манихино 1 12:44 1 м 12:45 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 15 м
6 Снегири 12:53 1 м 12:54 20 м
7 Миитовская 12:57 1 м 12:58 24 м
8 Дедовск 13:00 1 м 13:01 27 м
9 Малиновка 13:03 1 м 13:04 30 м
10 Нахабино 13:07 1 м 13:08 34 м
11 Аникеевка 13:11 1 м 13:12 38 м
12 Опалиха 13:14 1 м 13:15 41 м
13 Красногорская 13:18 1 м 13:19 45 м
14 Павшино 13:21 1 м 13:22 48 м
15 Пенягино 13:24 1 м 13:25 51 м
16 Волоколамская 13:27 1 м 13:28 54 м
17 Трикотажная 13:29 1 м 13:30 56 м
18 Тушино 13:34 1 м 13:35 1 ч 1 м
19 Щукинская 13:38 1 м 13:39 1 ч 5 м
20 Ленинградская 13:41 1 м 13:42 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 13:44 1 м 13:45 1 ч 11 м
22 Гражданская 13:47 1 м 13:48 1 ч 14 м
23 Дмитровская 13:50 1 м 13:51 1 ч 17 м
24 Москва-Рижская 14:02 1 ч 29 м