• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6500 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6500 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6500 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(07:13), Малиновка(07:30), Красногорская(07:44), Покровско-Стрешнево(08:02), Дмитровская(08:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Тушино(1 ч 0 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 18 м), Снегири - Москва(1 ч 5 м), Аникеевка - Москва(0 ч 48 м), Тушино - Москва(0 ч 26 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
06:58
2 Истра
07:01
1 м
07:02
3 м
3 Троицкая
07:05
1 м
07:06
7 м
4 Манихино 1
07:09
1 м
07:10
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
15 м
6 Снегири
07:19
1 м
07:20
21 м
7 Миитовская
07:23
1 м
07:24
25 м
8 Дедовск
07:27
1 м
07:28
29 м
9 Малиновка
07:30
1 м
07:31
32 м
10 Нахабино
07:33
1 м
07:34
35 м
11 Аникеевка
07:36
1 м
07:37
38 м
12 Опалиха
07:39
1 м
07:40
41 м
13 Красногорская
07:44
1 м
07:45
46 м
14 Павшино
07:49
1 м
07:50
51 м
15 Трикотажная
07:53
1 м
07:54
55 м
16 Тушино
07:58
1 м
07:59
1 ч
17 Покровско-Стрешнево
08:02
1 м
08:03
1 ч 4 м
18 Ленинградская
08:05
1 м
08:06
1 ч 7 м
19 Красный Балтиец
08:08
1 м
08:09
1 ч 10 м
20 Гражданская
08:12
2 м
08:14
1 ч 14 м
21 Дмитровская
08:16
1 м
08:17
1 ч 18 м
22 Москва-Рижская
08:25
1 ч 27 м
Расписание электрички 6500 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30