• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6500 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6500 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6500 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(07:12), Малиновка(07:30), Красногорская(07:44), Покровско-Стрешнево(08:03), Дмитровская(08:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 39 м), Новоиерусалимская - Тушино(1 ч 1 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 19 м), Снегири - Москва(1 ч 6 м), Аникеевка - Москва(0 ч 48 м), Тушино - Москва(0 ч 26 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
06:57
2 Истра
07:00
1 м
07:01
3 м
3 Троицкая
07:04
1 м
07:05
7 м
4 Манихино 1
07:09
1 м
07:10
12 м
5 50 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
15 м
6 Снегири
07:18
1 м
07:19
21 м
7 Миитовская
07:23
1 м
07:24
26 м
8 Дедовск
07:26
1 м
07:27
29 м
9 Малиновка
07:30
1 м
07:31
33 м
10 Нахабино
07:33
1 м
07:34
36 м
11 Аникеевка
07:36
1 м
07:37
39 м
12 Опалиха
07:39
1 м
07:40
42 м
13 Красногорская
07:44
1 м
07:45
47 м
14 Павшино
07:49
1 м
07:50
52 м
15 Трикотажная
07:53
1 м
07:54
56 м
16 Тушино
07:58
1 м
07:59
1 ч 1 м
17 Покровско-Стрешнево
08:03
1 м
08:04
1 ч 6 м
18 Ленинградская
08:06
1 м
08:07
1 ч 9 м
19 Красный Балтиец
08:08
1 м
08:09
1 ч 11 м
20 Гражданская
08:12
2 м
08:14
1 ч 15 м
21 Дмитровская
08:16
1 м
08:17
1 ч 19 м
22 Москва-Рижская
08:25
1 ч 28 м
Расписание электрички 6500 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30