• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 12:23 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6502 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(12:37), Малиновка(12:53), Красногорская(13:09), Покровско-Стрешнево(13:27), Дмитровская(13:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 20 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 39 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 59 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 16 м), Снегири - Москва(1 ч 4 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
12:23
2 Истра
12:26
1 м
12:27
3 м
3 Троицкая
12:30
1 м
12:31
7 м
4 Манихино 1
12:34
1 м
12:35
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
14 м
6 Снегири
12:43
1 м
12:44
20 м
7 Миитовская
12:47
1 м
12:48
24 м
8 Дедовск
12:50
1 м
12:51
27 м
9 Малиновка
12:53
1 м
12:54
30 м
10 Нахабино
12:57
3 м
13:00
34 м
11 Аникеевка
13:02
1 м
13:03
39 м
12 Опалиха
13:05
1 м
13:06
42 м
13 Красногорская
13:09
1 м
13:10
46 м
14 Павшино
13:13
1 м
13:14
50 м
15 Трикотажная
13:18
1 м
13:19
55 м
16 Тушино
13:22
1 м
13:23
59 м
17 Покровско-Стрешнево
13:27
1 м
13:28
1 ч 4 м
18 Ленинградская
13:29
1 м
13:30
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
13:32
1 м
13:33
1 ч 9 м
20 Гражданская
13:36
2 м
13:38
1 ч 13 м
21 Дмитровская
13:39
1 м
13:40
1 ч 16 м
22 Москва-Рижская
13:48
1 ч 25 м
Расписание электрички 6502 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31