• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6504 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(14:25), Малиновка(14:41), Красногорская(14:56), Покровско-Стрешнево(15:13), Дмитровская(15:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 20 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 37 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 58 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 15 м), Снегири - Москва(1 ч 3 м), Аникеевка - Москва(0 ч 46 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
14:11
2 Истра
14:14
1 м
14:15
3 м
3 Троицкая
14:18
1 м
14:19
7 м
4 Манихино 1
14:22
1 м
14:23
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
14 м
6 Снегири
14:31
1 м
14:32
20 м
7 Миитовская
14:35
1 м
14:36
24 м
8 Дедовск
14:38
1 м
14:39
27 м
9 Малиновка
14:41
1 м
14:42
30 м
10 Нахабино
14:45
1 м
14:46
34 м
11 Аникеевка
14:48
1 м
14:49
37 м
12 Опалиха
14:51
1 м
14:52
40 м
13 Красногорская
14:56
1 м
14:57
45 м
14 Павшино
15:00
1 м
15:01
49 м
15 Трикотажная
15:04
1 м
15:05
53 м
16 Тушино
15:09
1 м
15:10
58 м
17 Покровско-Стрешнево
15:13
1 м
15:14
1 ч 2 м
18 Ленинградская
15:16
1 м
15:17
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
15:19
1 м
15:20
1 ч 8 м
20 Гражданская
15:23
1 м
15:24
1 ч 12 м
21 Дмитровская
15:26
1 м
15:27
1 ч 15 м
22 Москва-Рижская
15:35
1 ч 24 м
Расписание электрички 6504 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30