график рейса

6506 Новоиерусалимская - Москва

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6506 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(15:03), Малиновка(15:19), Красногорская(15:34), Покровско-Стрешнево(15:51), Дмитровская(16:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 59 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 18 м), Снегири - Москва(1 ч 5 м), Аникеевка - Москва(0 ч 48 м), Тушино - Москва(0 ч 27 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6506 Новоиерусалимская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 14:48
2 Истра 14:51 1 м 14:52 3 м
3 Троицкая 14:55 1 м 14:56 7 м
4 Манихино 1 14:59 1 м 15:00 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 15 м
6 Снегири 15:09 1 м 15:10 21 м
7 Миитовская 15:13 1 м 15:14 25 м
8 Дедовск 15:16 1 м 15:17 28 м
9 Малиновка 15:19 1 м 15:20 31 м
10 Нахабино 15:23 1 м 15:24 35 м
11 Аникеевка 15:26 1 м 15:27 38 м
12 Опалиха 15:29 1 м 15:30 41 м
13 Красногорская 15:34 1 м 15:35 46 м
14 Павшино 15:38 1 м 15:39 50 м
15 Трикотажная 15:42 1 м 15:43 54 м
16 Тушино 15:47 1 м 15:48 59 м
17 Покровско-Стрешнево 15:51 1 м 15:52 1 ч 3 м
18 Ленинградская 15:54 1 м 15:55 1 ч 6 м
19 Красный Балтиец 15:57 1 м 15:58 1 ч 9 м
20 Гражданская 16:02 1 м 16:03 1 ч 14 м
21 Дмитровская 16:06 1 м 16:07 1 ч 18 м
22 Москва-Рижская 16:15 1 ч 27 м