• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6506 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(15:13), Малиновка(15:29), Красногорская(15:44), Покровско-Стрешнево(16:01), Дмитровская(16:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 59 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 18 м), Снегири - Москва(1 ч 5 м), Аникеевка - Москва(0 ч 48 м), Тушино - Москва(0 ч 27 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
14:58
2 Истра
15:01
1 м
15:02
3 м
3 Троицкая
15:05
1 м
15:06
7 м
4 Манихино 1
15:09
1 м
15:10
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
15 м
6 Снегири
15:19
1 м
15:20
21 м
7 Миитовская
15:23
1 м
15:24
25 м
8 Дедовск
15:26
1 м
15:27
28 м
9 Малиновка
15:29
1 м
15:30
31 м
10 Нахабино
15:33
1 м
15:34
35 м
11 Аникеевка
15:36
1 м
15:37
38 м
12 Опалиха
15:39
1 м
15:40
41 м
13 Красногорская
15:44
1 м
15:45
46 м
14 Павшино
15:48
1 м
15:49
50 м
15 Трикотажная
15:52
1 м
15:53
54 м
16 Тушино
15:57
1 м
15:58
59 м
17 Покровско-Стрешнево
16:01
1 м
16:02
1 ч 3 м
18 Ленинградская
16:04
1 м
16:05
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
16:07
1 м
16:08
1 ч 9 м
20 Гражданская
16:12
1 м
16:13
1 ч 14 м
21 Дмитровская
16:16
1 м
16:17
1 ч 18 м
22 Москва-Рижская
16:25
1 ч 27 м
Расписание электрички 6506 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30