• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6506 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(15:03), Малиновка(15:19), Красногорская(15:34), Покровско-Стрешнево(15:51), Дмитровская(16:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 59 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 18 м), Снегири - Москва(1 ч 5 м), Аникеевка - Москва(0 ч 48 м), Тушино - Москва(0 ч 27 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
14:48
2 Истра
14:51
1 м
14:52
3 м
3 Троицкая
14:55
1 м
14:56
7 м
4 Манихино 1
14:59
1 м
15:00
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
15 м
6 Снегири
15:09
1 м
15:10
21 м
7 Миитовская
15:13
1 м
15:14
25 м
8 Дедовск
15:16
1 м
15:17
28 м
9 Малиновка
15:19
1 м
15:20
31 м
10 Нахабино
15:23
1 м
15:24
35 м
11 Аникеевка
15:26
1 м
15:27
38 м
12 Опалиха
15:29
1 м
15:30
41 м
13 Красногорская
15:34
1 м
15:35
46 м
14 Павшино
15:38
1 м
15:39
50 м
15 Трикотажная
15:42
1 м
15:43
54 м
16 Тушино
15:47
1 м
15:48
59 м
17 Покровско-Стрешнево
15:51
1 м
15:52
1 ч 3 м
18 Ленинградская
15:54
1 м
15:55
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
15:57
1 м
15:58
1 ч 9 м
20 Гражданская
16:02
1 м
16:03
1 ч 14 м
21 Дмитровская
16:06
1 м
16:07
1 ч 18 м
22 Москва-Рижская
16:15
1 ч 27 м
Расписание электрички 6506 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31