• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6506 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(15:11), Малиновка(15:27), Красногорская(15:42), Покровско-Стрешнево(15:59), Дмитровская(16:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 59 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 18 м), Снегири - Москва(1 ч 5 м), Аникеевка - Москва(0 ч 48 м), Тушино - Москва(0 ч 27 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
14:56
2 Истра
14:59
1 м
15:00
3 м
3 Троицкая
15:03
1 м
15:04
7 м
4 Манихино 1
15:07
1 м
15:08
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
15 м
6 Снегири
15:17
1 м
15:18
21 м
7 Миитовская
15:21
1 м
15:22
25 м
8 Дедовск
15:24
1 м
15:25
28 м
9 Малиновка
15:27
1 м
15:28
31 м
10 Нахабино
15:31
1 м
15:32
35 м
11 Аникеевка
15:34
1 м
15:35
38 м
12 Опалиха
15:37
1 м
15:38
41 м
13 Красногорская
15:42
1 м
15:43
46 м
14 Павшино
15:46
1 м
15:47
50 м
15 Трикотажная
15:50
1 м
15:51
54 м
16 Тушино
15:55
1 м
15:56
59 м
17 Покровско-Стрешнево
15:59
1 м
16:00
1 ч 3 м
18 Ленинградская
16:02
1 м
16:03
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
16:05
1 м
16:06
1 ч 9 м
20 Гражданская
16:10
1 м
16:11
1 ч 14 м
21 Дмитровская
16:14
1 м
16:15
1 ч 18 м
22 Москва-Рижская
16:23
1 ч 27 м
Расписание электрички 6506 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31