• Маршрут
  • Станция

Электричка 6508 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6508 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(16:09), Малиновка(16:25), Красногорская(16:39), Покровско-Стрешнево(16:57), Дмитровская(17:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 58 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 15 м), Снегири - Москва(1 ч 2 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
15:54
2 Истра
15:57
1 м
15:58
3 м
3 Троицкая
16:01
1 м
16:02
7 м
4 Манихино 1
16:05
1 м
16:06
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
15 м
6 Снегири
16:15
1 м
16:16
21 м
7 Миитовская
16:19
1 м
16:20
25 м
8 Дедовск
16:22
1 м
16:23
28 м
9 Малиновка
16:25
1 м
16:26
31 м
10 Нахабино
16:29
1 м
16:30
35 м
11 Аникеевка
16:32
1 м
16:33
38 м
12 Опалиха
16:35
1 м
16:36
41 м
13 Красногорская
16:39
1 м
16:40
45 м
14 Павшино
16:43
1 м
16:44
49 м
15 Трикотажная
16:48
1 м
16:49
54 м
16 Тушино
16:52
1 м
16:53
58 м
17 Покровско-Стрешнево
16:57
1 м
16:58
1 ч 3 м
18 Ленинградская
16:59
1 м
17:00
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
17:02
1 м
17:03
1 ч 8 м
20 Гражданская
17:06
2 м
17:08
1 ч 12 м
21 Дмитровская
17:09
1 м
17:10
1 ч 15 м
22 Москва-Рижская
17:18
1 ч 24 м
Расписание электрички 6508 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31