• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6510 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(17:06), Малиновка(17:22), Красногорская(17:38), Покровско-Стрешнево(17:56), Дмитровская(18:08) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 40 м), Новоиерусалимская - Тушино(1 ч 0 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 17 м), Снегири - Москва(1 ч 4 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
16:51
2 Истра
16:54
1 м
16:55
3 м
3 Троицкая
16:58
1 м
16:59
7 м
4 Манихино 1
17:02
1 м
17:03
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
15 м
6 Снегири
17:12
1 м
17:13
21 м
7 Миитовская
17:16
1 м
17:17
25 м
8 Дедовск
17:19
1 м
17:20
28 м
9 Малиновка
17:22
1 м
17:23
31 м
10 Нахабино
17:26
3 м
17:29
35 м
11 Аникеевка
17:31
1 м
17:32
40 м
12 Опалиха
17:34
1 м
17:35
43 м
13 Красногорская
17:38
1 м
17:39
47 м
14 Павшино
17:42
1 м
17:43
51 м
15 Трикотажная
17:47
1 м
17:48
56 м
16 Тушино
17:51
1 м
17:52
1 ч
17 Покровско-Стрешнево
17:56
1 м
17:57
1 ч 5 м
18 Ленинградская
17:58
1 м
17:59
1 ч 7 м
19 Красный Балтиец
18:01
1 м
18:02
1 ч 10 м
20 Гражданская
18:05
2 м
18:07
1 ч 14 м
21 Дмитровская
18:08
1 м
18:09
1 ч 17 м
22 Москва-Рижская
18:17
1 ч 26 м
Расписание электрички 6510 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30