• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6510 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(17:04), Малиновка(17:20), Красногорская(17:37), Покровско-Стрешнево(17:55), Дмитровская(18:08) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 41 м), Новоиерусалимская - Тушино(1 ч 2 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 19 м), Снегири - Москва(1 ч 6 м), Аникеевка - Москва(0 ч 46 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
16:49
2 Истра
16:52
1 м
16:53
3 м
3 Троицкая
16:56
1 м
16:57
7 м
4 Манихино 1
17:00
1 м
17:01
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
15 м
6 Снегири
17:10
1 м
17:11
21 м
7 Миитовская
17:14
1 м
17:15
25 м
8 Дедовск
17:17
1 м
17:18
28 м
9 Малиновка
17:20
1 м
17:21
31 м
10 Нахабино
17:24
3 м
17:27
35 м
11 Аникеевка
17:30
1 м
17:31
41 м
12 Опалиха
17:33
1 м
17:34
44 м
13 Красногорская
17:37
1 м
17:38
48 м
14 Павшино
17:42
1 м
17:43
53 м
15 Трикотажная
17:46
1 м
17:47
57 м
16 Тушино
17:51
1 м
17:52
1 ч 2 м
17 Покровско-Стрешнево
17:55
1 м
17:56
1 ч 6 м
18 Ленинградская
17:58
1 м
17:59
1 ч 9 м
19 Красный Балтиец
18:00
1 м
18:01
1 ч 11 м
20 Гражданская
18:04
2 м
18:06
1 ч 15 м
21 Дмитровская
18:08
1 м
18:09
1 ч 19 м
22 Москва-Рижская
18:17
1 ч 28 м
Расписание электрички 6510 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31