• Маршрут
  • Станция

Электричка 6512 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 20:23 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6512 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(20:38), Малиновка(20:54), Красногорская(21:08), Покровско-Стрешнево(21:26), Дмитровская(21:38) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Тушино(0 ч 58 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 15 м), Снегири - Москва(1 ч 2 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
20:23
2 Истра
20:26
1 м
20:27
3 м
3 Троицкая
20:30
1 м
20:31
7 м
4 Манихино 1
20:34
1 м
20:35
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
15 м
6 Снегири
20:44
1 м
20:45
21 м
7 Миитовская
20:48
1 м
20:49
25 м
8 Дедовск
20:51
1 м
20:52
28 м
9 Малиновка
20:54
1 м
20:55
31 м
10 Нахабино
20:58
1 м
20:59
35 м
11 Аникеевка
21:01
1 м
21:02
38 м
12 Опалиха
21:04
1 м
21:05
41 м
13 Красногорская
21:08
1 м
21:09
45 м
14 Павшино
21:12
1 м
21:13
49 м
15 Трикотажная
21:17
1 м
21:18
54 м
16 Тушино
21:21
1 м
21:22
58 м
17 Покровско-Стрешнево
21:26
1 м
21:27
1 ч 3 м
18 Ленинградская
21:28
1 м
21:29
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
21:31
1 м
21:32
1 ч 8 м
20 Гражданская
21:35
2 м
21:37
1 ч 12 м
21 Дмитровская
21:38
1 м
21:39
1 ч 15 м
22 Москва-Рижская
21:47
1 ч 24 м
Расписание электрички 6512 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31