• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Новоиерусалимская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Новоиерусалимская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 16:56 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6518 Новоиерусалимская Москва останавливается  на станциях 50 Км Остановочный Пункт(17:11), Малиновка(17:27), Красногорская(17:44), Покровско-Стрешнево(18:02), Дмитровская(18:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Снегири(время в пути 0 ч 21 м), Новоиерусалимская - Аникеевка(0 ч 41 м), Новоиерусалимская - Тушино(1 ч 1 м), Новоиерусалимская - Дмитровская(1 ч 18 м), Снегири - Москва(1 ч 5 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
16:56
2 Истра
16:59
1 м
17:00
3 м
3 Троицкая
17:03
1 м
17:04
7 м
4 Манихино 1
17:07
1 м
17:08
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
15 м
6 Снегири
17:17
1 м
17:18
21 м
7 Миитовская
17:21
1 м
17:22
25 м
8 Дедовск
17:24
1 м
17:25
28 м
9 Малиновка
17:27
1 м
17:28
31 м
10 Нахабино
17:31
3 м
17:34
35 м
11 Аникеевка
17:37
1 м
17:38
41 м
12 Опалиха
17:40
1 м
17:41
44 м
13 Красногорская
17:44
1 м
17:45
48 м
14 Павшино
17:48
1 м
17:49
52 м
15 Трикотажная
17:53
1 м
17:54
57 м
16 Тушино
17:57
1 м
17:58
1 ч 1 м
17 Покровско-Стрешнево
18:02
1 м
18:03
1 ч 6 м
18 Ленинградская
18:04
1 м
18:05
1 ч 8 м
19 Красный Балтиец
18:07
1 м
18:08
1 ч 11 м
20 Гражданская
18:11
2 м
18:13
1 ч 15 м
21 Дмитровская
18:14
1 м
18:15
1 ч 18 м
22 Москва-Рижская
18:23
1 ч 27 м
Расписание электрички 6518 Новоиерусалимская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30