• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Новоиерусалимская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Новоиерусалимская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 23:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6516 Новоиерусалимская Нахабино останавливается  на станциях Манихино 1(22:41), Миитовская(22:55), Нахабино(23:06) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - 50 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 15 м), Новоиерусалимская - Малиновка(0 ч 31 м), 50 Км Остановочный Пункт - Нахабино(0 ч 20 м), Малиновка - Нахабино(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
22:30
2 Истра
22:33
1 м
22:34
3 м
3 Троицкая
22:37
1 м
22:38
7 м
4 Манихино 1
22:41
1 м
22:42
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
15 м
6 Снегири
22:51
1 м
22:52
21 м
7 Миитовская
22:55
1 м
22:56
25 м
8 Дедовск
22:58
1 м
22:59
28 м
9 Малиновка
23:01
1 м
23:02
31 м
10 Нахабино
23:06
36 м
Расписание электрички 6516 Новоиерусалимская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31