• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Снегири(06:25), Аникеевка(06:46), Тушино(07:09), Дмитровская(07:26), Калитники(07:56), Москворечье(08:11), Бутово(08:31) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 49 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 14 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 48 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 6 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 30 м), Миитовская - Подольск(2 ч 15 м), Красногорская - Подольск(1 ч 51 м), Красный Балтиец - Подольск(1 ч 26 м), Москва - Подольск(0 ч 52 м), Москворечье - Подольск(0 ч 34 м), Щербинка - Подольск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
06:05
2 Истра
06:08
1 м
06:09
3 м
3 Троицкая
06:12
1 м
06:13
7 м
4 Манихино 1
06:16
1 м
06:17
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
15 м
6 Снегири
06:25
1 м
06:26
20 м
7 Миитовская
06:30
1 м
06:31
25 м
8 Дедовск
06:33
1 м
06:34
28 м
9 Малиновка
06:36
1 м
06:37
31 м
10 Нахабино
06:40
3 м
06:43
35 м
11 Аникеевка
06:46
1 м
06:47
41 м
12 Опалиха
06:49
1 м
06:50
44 м
13 Красногорская
06:54
1 м
06:55
49 м
14 Павшино
06:58
2 м
07:00
53 м
15 Трикотажная
07:04
1 м
07:05
59 м
16 Тушино
07:09
1 м
07:10
1 ч 4 м
17 Покровско-Стрешнево
07:14
1 м
07:15
1 ч 9 м
18 Ленинградская
07:16
1 м
07:17
1 ч 11 м
19 Красный Балтиец
07:19
1 м
07:20
1 ч 14 м
20 Гражданская
07:23
2 м
07:25
1 ч 18 м
21 Дмитровская
07:26
1 м
07:27
1 ч 21 м
22 Ржевская
07:34
1 м
07:35
1 ч 29 м
23 Москва-Каланчевская
07:39
1 м
07:40
1 ч 34 м
24 Москва-Курская
07:45
3 м
07:48
1 ч 40 м
25 Москва-Товарная-Курская
07:53
1 м
07:54
1 ч 48 м
26 Калитники
07:56
1 м
07:57
1 ч 51 м
27 Текстильщики
08:00
1 м
08:01
1 ч 55 м
28 Люблино-Дачное
08:03
1 м
08:04
1 ч 58 м
29 Депо Курcкое направление
08:05
1 м
08:06
2 ч
30 Перерва
08:08
1 м
08:09
2 ч 3 м
31 Москворечье
08:11
1 м
08:12
2 ч 6 м
32 Царицыно
08:16
1 м
08:17
2 ч 11 м
33 Покровское
08:20
1 м
08:21
2 ч 15 м
34 Красный Строитель
08:23
2 м
08:25
2 ч 18 м
35 Битца
08:27
1 м
08:28
2 ч 22 м
36 Бутово
08:31
1 м
08:32
2 ч 26 м
37 Щербинка
08:35
1 м
08:36
2 ч 30 м
38 Силикатная
08:39
1 м
08:40
2 ч 34 м
39 Подольск
08:46
2 ч 41 м
Расписание электрички 6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30