график рейса

6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Миитовская(06:30), Красногорская(06:54), Красный Балтиец(07:19), Москва-Товарная-Курская(07:53), Перерва(08:09), Бутово(08:32) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 28 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 59 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 29 м), Новоиерусалимская - Люблино-Дачное(1 ч 59 м), Новоиерусалимская - Битца(2 ч 22 м), Дедовск - Подольск(2 ч 12 м), Трикотажная - Подольск(1 ч 41 м), Ржевская - Подольск(1 ч 11 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 41 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 06:05
2 Истра 06:08 1 м 06:09 3 м
3 Троицкая 06:12 1 м 06:13 7 м
4 Манихино 1 06:16 1 м 06:17 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 15 м
6 Снегири 06:25 1 м 06:26 20 м
7 Миитовская 06:30 1 м 06:31 25 м
8 Дедовск 06:33 1 м 06:34 28 м
9 Малиновка 06:36 1 м 06:37 31 м
10 Нахабино 06:40 3 м 06:43 35 м
11 Аникеевка 06:46 1 м 06:47 41 м
12 Опалиха 06:49 1 м 06:50 44 м
13 Красногорская 06:54 1 м 06:55 49 м
14 Павшино 06:58 2 м 07:00 53 м
15 Трикотажная 07:04 1 м 07:05 59 м
16 Тушино 07:09 1 м 07:10 1 ч 4 м
17 Покровско-Стрешнево 07:14 1 м 07:15 1 ч 9 м
18 Ленинградская 07:16 1 м 07:17 1 ч 11 м
19 Красный Балтиец 07:19 1 м 07:20 1 ч 14 м
20 Гражданская 07:23 2 м 07:25 1 ч 18 м
21 Дмитровская 07:26 1 м 07:27 1 ч 21 м
22 Ржевская 07:34 1 м 07:35 1 ч 29 м
23 Москва-Каланчевская 07:39 1 м 07:40 1 ч 34 м
24 Москва-Курская 07:45 3 м 07:48 1 ч 40 м
25 Москва-Товарная-Курская 07:53 1 м 07:54 1 ч 48 м
26 Калитники 07:56 1 м 07:57 1 ч 51 м
27 Новохохловская 07:58 1 м 07:59 1 ч 53 м
28 Текстильщики 08:01 1 м 08:02 1 ч 56 м
29 Люблино-Дачное 08:04 1 м 08:05 1 ч 59 м
30 Депо Курcкое направление 08:06 1 м 08:07 2 ч 1 м
31 Перерва 08:09 1 м 08:10 2 ч 4 м
32 Москворечье 08:12 1 м 08:13 2 ч 7 м
33 Царицыно 08:16 2 м 08:18 2 ч 11 м
34 Покровское 08:21 1 м 08:22 2 ч 16 м
35 Красный Строитель 08:24 1 м 08:25 2 ч 19 м
36 Битца 08:27 1 м 08:28 2 ч 22 м
37 Бутово 08:32 1 м 08:33 2 ч 27 м
38 Щербинка 08:36 1 м 08:37 2 ч 31 м
39 Силикатная 08:40 1 м 08:41 2 ч 35 м
40 Подольск 08:46 2 ч 41 м