• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Миитовская(06:30), Красногорская(06:54), Красный Балтиец(07:19), Москва-Товарная-Курская(07:53), Перерва(08:09), Бутово(08:32) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 28 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 59 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 29 м), Новоиерусалимская - Люблино-Дачное(1 ч 59 м), Новоиерусалимская - Битца(2 ч 22 м), Дедовск - Подольск(2 ч 12 м), Трикотажная - Подольск(1 ч 41 м), Ржевская - Подольск(1 ч 11 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 41 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
06:05
2 Истра
06:08
1 м
06:09
3 м
3 Троицкая
06:12
1 м
06:13
7 м
4 Манихино 1
06:16
1 м
06:17
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
15 м
6 Снегири
06:25
1 м
06:26
20 м
7 Миитовская
06:30
1 м
06:31
25 м
8 Дедовск
06:33
1 м
06:34
28 м
9 Малиновка
06:36
1 м
06:37
31 м
10 Нахабино
06:40
3 м
06:43
35 м
11 Аникеевка
06:46
1 м
06:47
41 м
12 Опалиха
06:49
1 м
06:50
44 м
13 Красногорская
06:54
1 м
06:55
49 м
14 Павшино
06:58
2 м
07:00
53 м
15 Трикотажная
07:04
1 м
07:05
59 м
16 Тушино
07:09
1 м
07:10
1 ч 4 м
17 Покровско-Стрешнево
07:14
1 м
07:15
1 ч 9 м
18 Ленинградская
07:16
1 м
07:17
1 ч 11 м
19 Красный Балтиец
07:19
1 м
07:20
1 ч 14 м
20 Гражданская
07:23
2 м
07:25
1 ч 18 м
21 Дмитровская
07:26
1 м
07:27
1 ч 21 м
22 Ржевская
07:34
1 м
07:35
1 ч 29 м
23 Москва-Каланчевская
07:39
1 м
07:40
1 ч 34 м
24 Москва-Курская
07:45
3 м
07:48
1 ч 40 м
25 Москва-Товарная-Курская
07:53
1 м
07:54
1 ч 48 м
26 Калитники
07:56
1 м
07:57
1 ч 51 м
27 Новохохловская
07:58
1 м
07:59
1 ч 53 м
28 Текстильщики
08:01
1 м
08:02
1 ч 56 м
29 Люблино-Дачное
08:04
1 м
08:05
1 ч 59 м
30 Депо Курcкое направление
08:06
1 м
08:07
2 ч 1 м
31 Перерва
08:09
1 м
08:10
2 ч 4 м
32 Москворечье
08:12
1 м
08:13
2 ч 7 м
33 Царицыно
08:16
2 м
08:18
2 ч 11 м
34 Покровское
08:21
1 м
08:22
2 ч 16 м
35 Красный Строитель
08:24
1 м
08:25
2 ч 19 м
36 Битца
08:27
1 м
08:28
2 ч 22 м
37 Бутово
08:32
1 м
08:33
2 ч 27 м
38 Щербинка
08:36
1 м
08:37
2 ч 31 м
39 Силикатная
08:40
1 м
08:41
2 ч 35 м
40 Подольск
08:46
2 ч 41 м
Расписание электрички 6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31