• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Снегири(06:30), Опалиха(06:52), Покровско-Стрешнево(07:15), Ржевская(07:35), Текстильщики(08:00), Царицыно(08:16), Щербинка(08:35) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Павшино(0 ч 50 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 14 м), Новоиерусалимская - Калитники(1 ч 46 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 6 м), Новоиерусалимская - Силикатная(2 ч 29 м), Миитовская - Подольск(2 ч 10 м), Павшино - Подольск(1 ч 44 м), Гражданская - Подольск(1 ч 20 м), Калитники - Подольск(0 ч 49 м), Царицыно - Подольск(0 ч 29 м), Силикатная - Подольск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
06:10
2 Истра
06:13
1 м
06:14
3 м
3 Троицкая
06:17
1 м
06:18
7 м
4 Манихино 1
06:21
1 м
06:22
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
15 м
6 Снегири
06:30
1 м
06:31
20 м
7 Миитовская
06:35
1 м
06:36
25 м
8 Дедовск
06:38
1 м
06:39
28 м
9 Малиновка
06:41
1 м
06:42
31 м
10 Нахабино
06:45
3 м
06:48
35 м
11 Опалиха
06:52
1 м
06:53
42 м
12 Красногорская
06:56
1 м
06:57
46 м
13 Павшино
07:00
2 м
07:02
50 м
14 Трикотажная
07:05
1 м
07:06
55 м
15 Тушино
07:10
1 м
07:11
1 ч
16 Покровско-Стрешнево
07:15
1 м
07:16
1 ч 5 м
17 Ленинградская
07:17
1 м
07:18
1 ч 7 м
18 Красный Балтиец
07:20
1 м
07:21
1 ч 10 м
19 Гражданская
07:24
2 м
07:26
1 ч 14 м
20 Дмитровская
07:27
1 м
07:28
1 ч 17 м
21 Ржевская
07:35
1 м
07:36
1 ч 25 м
22 Москва-Каланчевская
07:40
1 м
07:41
1 ч 30 м
23 Москва-Курская
07:46
2 м
07:48
1 ч 36 м
24 Москва-Товарная-Курская
07:53
1 м
07:54
1 ч 43 м
25 Калитники
07:56
1 м
07:57
1 ч 46 м
26 Текстильщики
08:00
1 м
08:01
1 ч 50 м
27 Люблино-Дачное
08:03
1 м
08:04
1 ч 53 м
28 Депо Курcкое направление
08:05
1 м
08:06
1 ч 55 м
29 Перерва
08:08
1 м
08:09
1 ч 58 м
30 Москворечье
08:11
1 м
08:12
2 ч 1 м
31 Царицыно
08:16
1 м
08:17
2 ч 6 м
32 Покровское
08:20
1 м
08:21
2 ч 10 м
33 Красный Строитель
08:23
2 м
08:25
2 ч 13 м
34 Битца
08:27
1 м
08:28
2 ч 17 м
35 Бутово
08:31
1 м
08:32
2 ч 21 м
36 Щербинка
08:35
1 м
08:36
2 ч 25 м
37 Силикатная
08:39
1 м
08:40
2 ч 29 м
38 Подольск
08:46
2 ч 36 м
Расписание электрички 6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31