график рейса

6318/6317 Новоиерусалимская - Подольск

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318/6317 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318/6317 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 11:17 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6318/6317 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Миитовская(11:44), Красногорская(12:07), Покровско-Стрешнево(12:27), Москва-Каланчевская(12:51), Люблино-Дачное(13:15), Покровское(13:33), Силикатная(13:53) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Пенягино(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 19 м), Новоиерусалимская - Новохохловская(1 ч 50 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 11 м), Новоиерусалимская - Силикатная(2 ч 36 м), Дедовск - Подольск(2 ч 10 м), Пенягино - Подольск(1 ч 44 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Новохохловская - Подольск(0 ч 50 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Силикатная - Подольск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6318/6317 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 11:17
2 Истра 11:20 1 м 11:21 3 м
3 Троицкая 11:24 1 м 11:25 7 м
4 Манихино 1 11:28 1 м 11:29 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 11:34 1 м 11:35 17 м
6 Снегири 11:39 1 м 11:40 22 м
7 Миитовская 11:44 1 м 11:45 27 м
8 Дедовск 11:47 1 м 11:48 30 м
9 Малиновка 11:51 1 м 11:52 34 м
10 Нахабино 11:55 2 м 11:57 38 м
11 Аникеевка 12:00 1 м 12:01 43 м
12 Опалиха 12:03 1 м 12:04 46 м
13 Красногорская 12:07 1 м 12:08 50 м
14 Павшино 12:10 1 м 12:11 53 м
15 Пенягино 12:13 1 м 12:14 56 м
16 Волоколамская 12:16 1 м 12:17 59 м
17 Трикотажная 12:18 1 м 12:19 1 ч 1 м
18 Тушино 12:23 1 м 12:24 1 ч 6 м
19 Покровско-Стрешнево 12:27 1 м 12:28 1 ч 10 м
20 Ленинградская 12:30 1 м 12:31 1 ч 13 м
21 Красный Балтиец 12:33 1 м 12:34 1 ч 16 м
22 Гражданская 12:36 1 м 12:37 1 ч 19 м
23 Дмитровская 12:39 1 м 12:40 1 ч 22 м
24 Ржевская 12:47 1 м 12:48 1 ч 30 м
25 Москва-Каланчевская 12:51 1 м 12:52 1 ч 34 м
26 Москва-Курская 12:57 1 м 12:58 1 ч 40 м
27 Москва-Товарная-Курская 13:02 1 м 13:03 1 ч 45 м
28 Калитники 13:05 1 м 13:06 1 ч 48 м
29 Новохохловская 13:07 1 м 13:08 1 ч 50 м
30 Текстильщики 13:10 1 м 13:11 1 ч 53 м
31 Люблино-Дачное 13:15 1 м 13:16 1 ч 58 м
32 Депо Курcкое направление 13:17 1 м 13:18 2 ч
33 Перерва 13:20 1 м 13:21 2 ч 3 м
34 Курьяново 13:22 1 м 13:23 2 ч 5 м
35 Москворечье 13:24 1 м 13:25 2 ч 7 м
36 Царицыно 13:28 2 м 13:30 2 ч 11 м
37 Покровское 13:33 1 м 13:34 2 ч 16 м
38 Красный Строитель 13:36 1 м 13:37 2 ч 19 м
39 Битца 13:39 1 м 13:40 2 ч 22 м
40 Бутово 13:44 1 м 13:45 2 ч 27 м
41 Щербинка 13:47 1 м 13:48 2 ч 30 м
42 Остафьево 13:50 1 м 13:51 2 ч 33 м
43 Силикатная 13:53 1 м 13:54 2 ч 36 м
44 Подольск 13:58 2 ч 41 м