• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338/6337 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6338/6337 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Миитовская(15:58), Красногорская(16:20), Красный Балтиец(16:43), Москва-Товарная-Курская(17:19), Перерва(17:34), Бутово(17:57) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 27 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 55 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 25 м), Новоиерусалимская - Люблино-Дачное(1 ч 56 м), Новоиерусалимская - Битца(2 ч 19 м), Дедовск - Подольск(2 ч 9 м), Трикотажная - Подольск(1 ч 41 м), Ржевская - Подольск(1 ч 11 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 40 м), Битца - Подольск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
15:34
2 Истра
15:37
1 м
15:38
3 м
3 Троицкая
15:41
1 м
15:42
7 м
4 Манихино 1
15:44
1 м
15:45
10 м
5 50 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
14 м
6 Снегири
15:54
1 м
15:55
20 м
7 Миитовская
15:58
1 м
15:59
24 м
8 Дедовск
16:01
1 м
16:02
27 м
9 Малиновка
16:04
1 м
16:05
30 м
10 Нахабино
16:08
3 м
16:11
34 м
11 Аникеевка
16:13
1 м
16:14
39 м
12 Опалиха
16:16
1 м
16:17
42 м
13 Красногорская
16:20
1 м
16:21
46 м
14 Павшино
16:24
1 м
16:25
50 м
15 Трикотажная
16:29
1 м
16:30
55 м
16 Тушино
16:33
1 м
16:34
59 м
17 Покровско-Стрешнево
16:38
1 м
16:39
1 ч 4 м
18 Ленинградская
16:40
1 м
16:41
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
16:43
1 м
16:44
1 ч 9 м
20 Гражданская
16:47
2 м
16:49
1 ч 13 м
21 Дмитровская
16:51
1 м
16:52
1 ч 17 м
22 Ржевская
16:59
1 м
17:00
1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская
17:04
1 м
17:05
1 ч 30 м
24 Москва-Курская
17:10
4 м
17:14
1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская
17:19
1 м
17:20
1 ч 45 м
26 Калитники
17:21
1 м
17:22
1 ч 47 м
27 Новохохловская
17:24
1 м
17:25
1 ч 50 м
28 Текстильщики
17:27
1 м
17:28
1 ч 53 м
29 Люблино-Дачное
17:30
1 м
17:31
1 ч 56 м
30 Депо Курcкое направление
17:32
1 м
17:33
1 ч 58 м
31 Перерва
17:34
1 м
17:35
2 ч
32 Москворечье
17:37
1 м
17:38
2 ч 3 м
33 Царицыно
17:42
1 м
17:43
2 ч 8 м
34 Покровское
17:46
1 м
17:47
2 ч 12 м
35 Красный Строитель
17:49
2 м
17:51
2 ч 15 м
36 Битца
17:53
1 м
17:54
2 ч 19 м
37 Бутово
17:57
1 м
17:58
2 ч 23 м
38 Щербинка
18:01
1 м
18:02
2 ч 27 м
39 Силикатная
18:05
1 м
18:06
2 ч 31 м
40 Подольск
18:11
2 ч 37 м
Расписание электрички 6338/6337 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31