график рейса

6338/6337 Новоиерусалимская - Подольск

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338/6337 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338/6337 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Миитовская(15:58), Красногорская(16:20), Красный Балтиец(16:43), Москва-Товарная-Курская(17:19), Перерва(17:34), Бутово(17:57) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 27 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 55 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 25 м), Новоиерусалимская - Люблино-Дачное(1 ч 56 м), Новоиерусалимская - Битца(2 ч 19 м), Дедовск - Подольск(2 ч 9 м), Трикотажная - Подольск(1 ч 41 м), Ржевская - Подольск(1 ч 11 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 40 м), Битца - Подольск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6338/6337 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 15:34
2 Истра 15:37 1 м 15:38 3 м
3 Троицкая 15:41 1 м 15:42 7 м
4 Манихино 1 15:44 1 м 15:45 10 м
5 50 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 14 м
6 Снегири 15:54 1 м 15:55 20 м
7 Миитовская 15:58 1 м 15:59 24 м
8 Дедовск 16:01 1 м 16:02 27 м
9 Малиновка 16:04 1 м 16:05 30 м
10 Нахабино 16:08 3 м 16:11 34 м
11 Аникеевка 16:13 1 м 16:14 39 м
12 Опалиха 16:16 1 м 16:17 42 м
13 Красногорская 16:20 1 м 16:21 46 м
14 Павшино 16:24 1 м 16:25 50 м
15 Трикотажная 16:29 1 м 16:30 55 м
16 Тушино 16:33 1 м 16:34 59 м
17 Покровско-Стрешнево 16:38 1 м 16:39 1 ч 4 м
18 Ленинградская 16:40 1 м 16:41 1 ч 6 м
19 Красный Балтиец 16:43 1 м 16:44 1 ч 9 м
20 Гражданская 16:47 2 м 16:49 1 ч 13 м
21 Дмитровская 16:51 1 м 16:52 1 ч 17 м
22 Ржевская 16:59 1 м 17:00 1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская 17:04 1 м 17:05 1 ч 30 м
24 Москва-Курская 17:10 4 м 17:14 1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская 17:19 1 м 17:20 1 ч 45 м
26 Калитники 17:21 1 м 17:22 1 ч 47 м
27 Новохохловская 17:24 1 м 17:25 1 ч 50 м
28 Текстильщики 17:27 1 м 17:28 1 ч 53 м
29 Люблино-Дачное 17:30 1 м 17:31 1 ч 56 м
30 Депо Курcкое направление 17:32 1 м 17:33 1 ч 58 м
31 Перерва 17:34 1 м 17:35 2 ч
32 Москворечье 17:37 1 м 17:38 2 ч 3 м
33 Царицыно 17:42 1 м 17:43 2 ч 8 м
34 Покровское 17:46 1 м 17:47 2 ч 12 м
35 Красный Строитель 17:49 2 м 17:51 2 ч 15 м
36 Битца 17:53 1 м 17:54 2 ч 19 м
37 Бутово 17:57 1 м 17:58 2 ч 23 м
38 Щербинка 18:01 1 м 18:02 2 ч 27 м
39 Силикатная 18:05 1 м 18:06 2 ч 31 м
40 Подольск 18:11 2 ч 37 м