• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410/6409 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6410/6409 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Снегири(08:48), Аникеевка(09:05), Тушино(09:26), Дмитровская(09:42), Новохохловская(10:13), Москворечье(10:27), Щербинка(10:48) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 46 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Калитники(1 ч 44 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 0 м), Новоиерусалимская - Силикатная(2 ч 25 м), Миитовская - Подольск(2 ч 5 м), Красногорская - Подольск(1 ч 44 м), Красный Балтиец - Подольск(1 ч 22 м), Калитники - Подольск(0 ч 46 м), Москворечье - Подольск(0 ч 30 м), Силикатная - Подольск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
08:27
2 Истра
08:29
1 м
08:30
2 м
3 Троицкая
08:34
1 м
08:35
7 м
4 Манихино 1
08:38
1 м
08:39
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
15 м
6 Снегири
08:48
1 м
08:49
21 м
7 Миитовская
08:52
1 м
08:53
25 м
8 Дедовск
08:55
1 м
08:56
28 м
9 Малиновка
08:58
1 м
08:59
31 м
10 Нахабино
09:02
1 м
09:03
35 м
11 Аникеевка
09:05
1 м
09:06
38 м
12 Опалиха
09:08
1 м
09:09
41 м
13 Красногорская
09:13
1 м
09:14
46 м
14 Павшино
09:17
1 м
09:18
50 м
15 Трикотажная
09:21
1 м
09:22
54 м
16 Тушино
09:26
1 м
09:27
59 м
17 Покровско-Стрешнево
09:30
1 м
09:31
1 ч 3 м
18 Ленинградская
09:33
1 м
09:34
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
09:35
1 м
09:36
1 ч 8 м
20 Гражданская
09:39
2 м
09:41
1 ч 12 м
21 Дмитровская
09:42
1 м
09:43
1 ч 15 м
22 Ржевская
09:50
1 м
09:51
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
09:55
1 м
09:56
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
10:01
4 м
10:05
1 ч 34 м
25 Калитники
10:11
1 м
10:12
1 ч 44 м
26 Новохохловская
10:13
1 м
10:14
1 ч 46 м
27 Текстильщики
10:16
1 м
10:17
1 ч 49 м
28 Люблино-Дачное
10:19
1 м
10:20
1 ч 52 м
29 Депо Курcкое направление
10:21
1 м
10:22
1 ч 54 м
30 Перерва
10:24
1 м
10:25
1 ч 57 м
31 Москворечье
10:27
1 м
10:28
2 ч
32 Царицыно
10:31
2 м
10:33
2 ч 4 м
33 Покровское
10:36
1 м
10:37
2 ч 9 м
34 Красный Строитель
10:39
1 м
10:40
2 ч 12 м
35 Битца
10:42
1 м
10:43
2 ч 15 м
36 Щербинка
10:48
1 м
10:49
2 ч 21 м
37 Силикатная
10:52
1 м
10:53
2 ч 25 м
38 Подольск
10:58
2 ч 31 м
Расписание электрички 6410/6409 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31