• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410/6409 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6410/6409 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Снегири(08:48), Аникеевка(09:05), Тушино(09:26), Дмитровская(09:43), Калитники(10:12), Москворечье(10:27), Бутово(10:47) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 45 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 42 м), Новоиерусалимская - Москворечье(1 ч 59 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 23 м), Миитовская - Подольск(2 ч 7 м), Красногорская - Подольск(1 ч 47 м), Красный Балтиец - Подольск(1 ч 24 м), Москва - Подольск(0 ч 50 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Щербинка - Подольск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
08:28
2 Истра
08:30
1 м
08:31
2 м
3 Троицкая
08:35
1 м
08:36
7 м
4 Манихино 1
08:39
1 м
08:40
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
14 м
6 Снегири
08:48
1 м
08:49
20 м
7 Миитовская
08:53
1 м
08:54
25 м
8 Дедовск
08:56
1 м
08:57
28 м
9 Малиновка
08:59
1 м
09:00
31 м
10 Нахабино
09:02
1 м
09:03
34 м
11 Аникеевка
09:05
1 м
09:06
37 м
12 Опалиха
09:09
1 м
09:10
41 м
13 Красногорская
09:13
1 м
09:14
45 м
14 Павшино
09:17
1 м
09:18
49 м
15 Трикотажная
09:22
1 м
09:23
54 м
16 Тушино
09:26
1 м
09:27
58 м
17 Покровско-Стрешнево
09:31
1 м
09:32
1 ч 3 м
18 Ленинградская
09:33
1 м
09:34
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
09:36
1 м
09:37
1 ч 8 м
20 Гражданская
09:40
2 м
09:42
1 ч 12 м
21 Дмитровская
09:43
1 м
09:44
1 ч 15 м
22 Ржевская
09:51
1 м
09:52
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
09:56
1 м
09:57
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
10:02
4 м
10:06
1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская
10:10
1 м
10:11
1 ч 42 м
26 Калитники
10:12
1 м
10:13
1 ч 44 м
27 Текстильщики
10:16
1 м
10:17
1 ч 48 м
28 Люблино-Дачное
10:19
1 м
10:20
1 ч 51 м
29 Депо Курcкое направление
10:21
1 м
10:22
1 ч 53 м
30 Перерва
10:24
1 м
10:25
1 ч 56 м
31 Москворечье
10:27
1 м
10:28
1 ч 59 м
32 Царицыно
10:32
1 м
10:33
2 ч 4 м
33 Покровское
10:36
1 м
10:37
2 ч 8 м
34 Красный Строитель
10:39
2 м
10:41
2 ч 11 м
35 Битца
10:43
1 м
10:44
2 ч 15 м
36 Бутово
10:47
1 м
10:48
2 ч 19 м
37 Щербинка
10:51
1 м
10:52
2 ч 23 м
38 Силикатная
10:55
1 м
10:56
2 ч 27 м
39 Подольск
11:01
2 ч 33 м
Расписание электрички 6410/6409 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30