• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410/6409 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6410/6409 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Снегири(08:47), Аникеевка(09:04), Тушино(09:25), Дмитровская(09:42), Текстильщики(10:15), Царицыно(10:30), Щербинка(10:49) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 45 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Калитники(1 ч 44 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 3 м), Новоиерусалимская - Силикатная(2 ч 26 м), Миитовская - Подольск(2 ч 5 м), Красногорская - Подольск(1 ч 45 м), Красный Балтиец - Подольск(1 ч 22 м), Калитники - Подольск(0 ч 46 м), Царицыно - Подольск(0 ч 26 м), Силикатная - Подольск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
08:27
2 Истра
08:29
1 м
08:30
2 м
3 Троицкая
08:34
1 м
08:35
7 м
4 Манихино 1
08:38
1 м
08:39
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
14 м
6 Снегири
08:47
1 м
08:48
20 м
7 Миитовская
08:52
1 м
08:53
25 м
8 Дедовск
08:55
1 м
08:56
28 м
9 Малиновка
08:58
1 м
08:59
31 м
10 Нахабино
09:01
1 м
09:02
34 м
11 Аникеевка
09:04
1 м
09:05
37 м
12 Опалиха
09:08
1 м
09:09
41 м
13 Красногорская
09:12
1 м
09:13
45 м
14 Павшино
09:16
1 м
09:17
49 м
15 Трикотажная
09:21
1 м
09:22
54 м
16 Тушино
09:25
1 м
09:26
58 м
17 Покровско-Стрешнево
09:30
1 м
09:31
1 ч 3 м
18 Ленинградская
09:32
1 м
09:33
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
09:35
1 м
09:36
1 ч 8 м
20 Гражданская
09:39
1 м
09:40
1 ч 12 м
21 Дмитровская
09:42
1 м
09:43
1 ч 15 м
22 Ржевская
09:50
1 м
09:51
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
09:55
1 м
09:56
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
10:01
4 м
10:05
1 ч 34 м
25 Калитники
10:11
1 м
10:12
1 ч 44 м
26 Текстильщики
10:15
1 м
10:16
1 ч 48 м
27 Люблино-Дачное
10:18
1 м
10:19
1 ч 51 м
28 Депо Курcкое направление
10:20
1 м
10:21
1 ч 53 м
29 Перерва
10:23
1 м
10:24
1 ч 56 м
30 Москворечье
10:26
1 м
10:27
1 ч 59 м
31 Царицыно
10:30
2 м
10:32
2 ч 3 м
32 Покровское
10:35
1 м
10:36
2 ч 8 м
33 Красный Строитель
10:38
1 м
10:39
2 ч 11 м
34 Битца
10:41
1 м
10:42
2 ч 14 м
35 Бутово
10:45
1 м
10:46
2 ч 18 м
36 Щербинка
10:49
1 м
10:50
2 ч 22 м
37 Силикатная
10:53
1 м
10:54
2 ч 26 м
38 Подольск
10:58
2 ч 31 м
Расписание электрички 6410/6409 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30