график рейса

6410/6409 Новоиерусалимская - Подольск

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410/6409 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410/6409 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Снегири(08:48), Аникеевка(09:05), Тушино(09:26), Дмитровская(09:42), Новохохловская(10:13), Москворечье(10:27), Щербинка(10:48) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 46 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Калитники(1 ч 44 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 0 м), Новоиерусалимская - Силикатная(2 ч 25 м), Миитовская - Подольск(2 ч 5 м), Красногорская - Подольск(1 ч 44 м), Красный Балтиец - Подольск(1 ч 22 м), Калитники - Подольск(0 ч 46 м), Москворечье - Подольск(0 ч 30 м), Силикатная - Подольск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6410/6409 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 08:27
2 Истра 08:29 1 м 08:30 2 м
3 Троицкая 08:34 1 м 08:35 7 м
4 Манихино 1 08:38 1 м 08:39 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 15 м
6 Снегири 08:48 1 м 08:49 21 м
7 Миитовская 08:52 1 м 08:53 25 м
8 Дедовск 08:55 1 м 08:56 28 м
9 Малиновка 08:58 1 м 08:59 31 м
10 Нахабино 09:02 1 м 09:03 35 м
11 Аникеевка 09:05 1 м 09:06 38 м
12 Опалиха 09:08 1 м 09:09 41 м
13 Красногорская 09:13 1 м 09:14 46 м
14 Павшино 09:17 1 м 09:18 50 м
15 Трикотажная 09:21 1 м 09:22 54 м
16 Тушино 09:26 1 м 09:27 59 м
17 Покровско-Стрешнево 09:30 1 м 09:31 1 ч 3 м
18 Ленинградская 09:33 1 м 09:34 1 ч 6 м
19 Красный Балтиец 09:35 1 м 09:36 1 ч 8 м
20 Гражданская 09:39 2 м 09:41 1 ч 12 м
21 Дмитровская 09:42 1 м 09:43 1 ч 15 м
22 Ржевская 09:50 1 м 09:51 1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская 09:55 1 м 09:56 1 ч 28 м
24 Москва-Курская 10:01 4 м 10:05 1 ч 34 м
25 Калитники 10:11 1 м 10:12 1 ч 44 м
26 Новохохловская 10:13 1 м 10:14 1 ч 46 м
27 Текстильщики 10:16 1 м 10:17 1 ч 49 м
28 Люблино-Дачное 10:19 1 м 10:20 1 ч 52 м
29 Депо Курcкое направление 10:21 1 м 10:22 1 ч 54 м
30 Перерва 10:24 1 м 10:25 1 ч 57 м
31 Москворечье 10:27 1 м 10:28 2 ч
32 Царицыно 10:31 2 м 10:33 2 ч 4 м
33 Покровское 10:36 1 м 10:37 2 ч 9 м
34 Красный Строитель 10:39 1 м 10:40 2 ч 12 м
35 Битца 10:42 1 м 10:43 2 ч 15 м
36 Щербинка 10:48 1 м 10:49 2 ч 21 м
37 Силикатная 10:52 1 м 10:53 2 ч 25 м
38 Подольск 10:58 2 ч 31 м