• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6428/6427 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6428/6427 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Снегири(13:53), Аникеевка(14:10), Тушино(14:31), Дмитровская(14:49), Калитники(15:19), Москворечье(15:35), Бутово(15:55) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 45 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 9 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 45 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 3 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 27 м), Миитовская - Подольск(2 ч 11 м), Красногорская - Подольск(1 ч 51 м), Красный Балтиец - Подольск(1 ч 27 м), Москва - Подольск(0 ч 51 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Щербинка - Подольск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
13:32
2 Истра
13:35
1 м
13:36
3 м
3 Троицкая
13:39
1 м
13:40
7 м
4 Манихино 1
13:43
1 м
13:44
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
15 м
6 Снегири
13:53
1 м
13:54
21 м
7 Миитовская
13:57
1 м
13:58
25 м
8 Дедовск
14:00
1 м
14:01
28 м
9 Малиновка
14:03
1 м
14:04
31 м
10 Нахабино
14:07
1 м
14:08
35 м
11 Аникеевка
14:10
1 м
14:11
38 м
12 Опалиха
14:13
1 м
14:14
41 м
13 Красногорская
14:17
1 м
14:18
45 м
14 Павшино
14:22
1 м
14:23
50 м
15 Трикотажная
14:26
1 м
14:27
54 м
16 Тушино
14:31
1 м
14:32
59 м
17 Покровско-Стрешнево
14:35
1 м
14:36
1 ч 3 м
18 Ленинградская
14:38
1 м
14:39
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
14:41
1 м
14:42
1 ч 9 м
20 Гражданская
14:45
2 м
14:47
1 ч 13 м
21 Дмитровская
14:49
1 м
14:50
1 ч 17 м
22 Ржевская
14:57
1 м
14:58
1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская
15:02
1 м
15:03
1 ч 30 м
24 Москва-Курская
15:08
4 м
15:12
1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская
15:17
1 м
15:18
1 ч 45 м
26 Калитники
15:19
1 м
15:20
1 ч 47 м
27 Текстильщики
15:23
1 м
15:24
1 ч 51 м
28 Люблино-Дачное
15:27
1 м
15:28
1 ч 55 м
29 Депо Курcкое направление
15:29
1 м
15:30
1 ч 57 м
30 Перерва
15:32
1 м
15:33
2 ч
31 Москворечье
15:35
1 м
15:36
2 ч 3 м
32 Царицыно
15:39
2 м
15:41
2 ч 7 м
33 Покровское
15:44
1 м
15:45
2 ч 12 м
34 Красный Строитель
15:47
1 м
15:48
2 ч 15 м
35 Битца
15:50
1 м
15:51
2 ч 18 м
36 Бутово
15:55
1 м
15:56
2 ч 23 м
37 Щербинка
15:59
1 м
16:00
2 ч 27 м
38 Силикатная
16:03
1 м
16:04
2 ч 31 м
39 Подольск
16:09
2 ч 37 м
Расписание электрички 6428/6427 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30