график рейса

6428/6427 Новоиерусалимская - Подольск

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6428/6427 Новоиерусалимская - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6428/6427 по маршруту Новоиерусалимская Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Подольск составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск останавливается  на станциях Снегири(13:53), Аникеевка(14:10), Тушино(14:31), Дмитровская(14:49), Калитники(15:19), Перерва(15:32), Битца(15:51) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 45 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 9 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 45 м), Новоиерусалимская - Перерва(2 ч 0 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 23 м), Миитовская - Подольск(2 ч 12 м), Красногорская - Подольск(1 ч 52 м), Красный Балтиец - Подольск(1 ч 28 м), Москва - Подольск(0 ч 52 м), Перерва - Подольск(0 ч 37 м), Бутово - Подольск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6428/6427 Новоиерусалимская - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 13:32
2 Истра 13:35 1 м 13:36 3 м
3 Троицкая 13:39 1 м 13:40 7 м
4 Манихино 1 13:43 1 м 13:44 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 13:47 1 м 13:48 15 м
6 Снегири 13:53 1 м 13:54 21 м
7 Миитовская 13:57 1 м 13:58 25 м
8 Дедовск 14:00 1 м 14:01 28 м
9 Малиновка 14:03 1 м 14:04 31 м
10 Нахабино 14:07 1 м 14:08 35 м
11 Аникеевка 14:10 1 м 14:11 38 м
12 Опалиха 14:13 1 м 14:14 41 м
13 Красногорская 14:17 1 м 14:18 45 м
14 Павшино 14:22 1 м 14:23 50 м
15 Трикотажная 14:26 1 м 14:27 54 м
16 Тушино 14:31 1 м 14:32 59 м
17 Покровско-Стрешнево 14:35 1 м 14:36 1 ч 3 м
18 Ленинградская 14:38 1 м 14:39 1 ч 6 м
19 Красный Балтиец 14:41 1 м 14:42 1 ч 9 м
20 Гражданская 14:45 2 м 14:47 1 ч 13 м
21 Дмитровская 14:49 1 м 14:50 1 ч 17 м
22 Ржевская 14:57 1 м 14:58 1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская 15:02 1 м 15:03 1 ч 30 м
24 Москва-Курская 15:08 4 м 15:12 1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская 15:17 1 м 15:18 1 ч 45 м
26 Калитники 15:19 1 м 15:20 1 ч 47 м
27 Новохохловская 15:22 1 м 15:23 1 ч 50 м
28 Текстильщики 15:25 1 м 15:26 1 ч 53 м
29 Люблино-Дачное 15:28 1 м 15:29 1 ч 56 м
30 Депо Курcкое направление 15:30 1 м 15:31 1 ч 58 м
31 Перерва 15:32 1 м 15:33 2 ч
32 Москворечье 15:35 1 м 15:36 2 ч 3 м
33 Царицыно 15:40 1 м 15:41 2 ч 8 м
34 Покровское 15:44 1 м 15:45 2 ч 12 м
35 Красный Строитель 15:47 2 м 15:49 2 ч 15 м
36 Битца 15:51 1 м 15:52 2 ч 19 м
37 Бутово 15:55 1 м 15:56 2 ч 23 м
38 Подольск 16:10 2 ч 38 м