график рейса

6280/6279 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6280/6279 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6280/6279 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6280/6279 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(19:35), Пенягино(20:00), Гражданская(20:23), Новохохловская(20:56), Москворечье(21:14), Остафьево(21:40), Колхозная(22:07), 92 Км Остановочный Пункт(22:36) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 30 м), Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 24 м), Новоиерусалимская - Львовская(2 ч 54 м), Новоиерусалимская - 92 Км Остановочный Пункт(3 ч 27 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 7 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 40 м), Москва - Серпухов(2 ч 6 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 38 м), Бутово - Серпухов(1 ч 12 м), Львовская - Серпухов(0 ч 42 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6280/6279 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 19:09
2 Истра 19:12 1 м 19:13 3 м
3 Троицкая 19:16 1 м 19:17 7 м
4 Манихино 1 19:20 1 м 19:21 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 14 м
6 Снегири 19:28 1 м 19:29 19 м
7 Миитовская 19:32 1 м 19:33 23 м
8 Дедовск 19:35 1 м 19:36 26 м
9 Малиновка 19:38 1 м 19:39 29 м
10 Нахабино 19:43 1 м 19:44 34 м
11 Аникеевка 19:47 1 м 19:48 38 м
12 Опалиха 19:50 1 м 19:51 41 м
13 Красногорская 19:54 1 м 19:55 45 м
14 Павшино 19:57 1 м 19:58 48 м
15 Пенягино 20:00 1 м 20:01 51 м
16 Волоколамская 20:03 1 м 20:04 54 м
17 Трикотажная 20:05 1 м 20:06 56 м
18 Тушино 20:10 1 м 20:11 1 ч 1 м
19 Щукинская 20:14 1 м 20:15 1 ч 5 м
20 Ленинградская 20:17 1 м 20:18 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 20:20 1 м 20:21 1 ч 11 м
22 Гражданская 20:23 1 м 20:24 1 ч 14 м
23 Дмитровская 20:26 1 м 20:27 1 ч 17 м
24 Ржевская 20:34 1 м 20:35 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 20:39 1 м 20:40 1 ч 30 м
26 Москва-Курская 20:45 1 м 20:46 1 ч 36 м
27 Москва-Товарная-Курская 20:51 1 м 20:52 1 ч 42 м
28 Калитники 20:54 1 м 20:55 1 ч 45 м
29 Новохохловская 20:56 1 м 20:57 1 ч 47 м
30 Текстильщики 20:59 1 м 21:00 1 ч 50 м
31 Печатники 21:02 1 м 21:03 1 ч 53 м
32 Люблино-Дачное 21:04 1 м 21:05 1 ч 55 м
33 Депо Курcкое направление 21:07 1 м 21:08 1 ч 58 м
34 Перерва 21:09 1 м 21:10 2 ч
35 Курьяново 21:12 1 м 21:13 2 ч 3 м
36 Москворечье 21:14 1 м 21:15 2 ч 5 м
37 Царицыно 21:19 1 м 21:20 2 ч 10 м
38 Покровское 21:23 1 м 21:24 2 ч 14 м
39 Красный Строитель 21:26 1 м 21:27 2 ч 17 м
40 Битца 21:29 1 м 21:30 2 ч 20 м
41 Бутово 21:33 1 м 21:34 2 ч 24 м
42 Щербинка 21:37 1 м 21:38 2 ч 28 м
43 Остафьево 21:40 1 м 21:41 2 ч 31 м
44 Силикатная 21:42 1 м 21:43 2 ч 33 м
45 Подольск 21:47 1 м 21:48 2 ч 38 м
46 Кутузовская 21:51 1 м 21:52 2 ч 42 м
47 Весенняя 21:54 1 м 21:55 2 ч 45 м
48 Гривно 21:58 1 м 21:59 2 ч 49 м
49 Львовская 22:03 1 м 22:04 2 ч 54 м
50 Колхозная 22:07 1 м 22:08 2 ч 58 м
51 Столбовая 22:10 1 м 22:11 3 ч 1 м
52 66 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 3 ч 4 м
53 Чепелево 22:17 1 м 22:18 3 ч 8 м
54 Чехов 22:22 1 м 22:23 3 ч 13 м
55 Луч 22:27 1 м 22:28 3 ч 18 м
56 Шарапова Охота 22:31 1 м 22:32 3 ч 22 м
57 92 Км Остановочный Пункт 22:36 1 м 22:37 3 ч 27 м
58 Авангард 22:40 1 м 22:41 3 ч 31 м
59 Серпухов 22:46 3 ч 37 м