график рейса

6288/6287 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6288/6287 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6288/6287 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 00:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6288/6287 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Малиновка(21:27), Волоколамская(21:51), Дмитровская(22:14), Текстильщики(22:47), Царицыно(23:07), Силикатная(23:30), Столбовая(23:58), Авангард(00:28) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Нахабино(время в пути 0 ч 33 м), Новоиерусалимская - Тушино(1 ч 0 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 35 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 59 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 27 м), Новоиерусалимская - Колхозная(2 ч 57 м), Новоиерусалимская - Авангард(3 ч 30 м), Нахабино - Серпухов(3 ч 2 м), Тушино - Серпухов(2 ч 35 м), Москва - Серпухов(2 ч 0 м), Перерва - Серпухов(1 ч 36 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 38 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6288/6287 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 20:58
2 Истра 21:01 1 м 21:02 3 м
3 Манихино 1 21:08 1 м 21:09 10 м
4 50 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 14 м
5 Снегири 21:17 1 м 21:18 19 м
6 Миитовская 21:21 1 м 21:22 23 м
7 Дедовск 21:24 1 м 21:25 26 м
8 Малиновка 21:27 1 м 21:28 29 м
9 Нахабино 21:31 1 м 21:32 33 м
10 Аникеевка 21:35 1 м 21:36 37 м
11 Опалиха 21:38 1 м 21:39 40 м
12 Красногорская 21:42 1 м 21:43 44 м
13 Павшино 21:45 1 м 21:46 47 м
14 Пенягино 21:48 1 м 21:49 50 м
15 Волоколамская 21:51 1 м 21:52 53 м
16 Трикотажная 21:53 1 м 21:54 55 м
17 Тушино 21:58 1 м 21:59 1 ч
18 Щукинская 22:02 1 м 22:03 1 ч 4 м
19 Ленинградская 22:05 1 м 22:06 1 ч 7 м
20 Красный Балтиец 22:08 1 м 22:09 1 ч 10 м
21 Гражданская 22:11 1 м 22:12 1 ч 13 м
22 Дмитровская 22:14 1 м 22:15 1 ч 16 м
23 Ржевская 22:22 1 м 22:23 1 ч 24 м
24 Москва-Каланчевская 22:27 1 м 22:28 1 ч 29 м
25 Москва-Курская 22:33 1 м 22:34 1 ч 35 м
26 Москва-Товарная-Курская 22:39 1 м 22:40 1 ч 41 м
27 Калитники 22:42 1 м 22:43 1 ч 44 м
28 Новохохловская 22:44 1 м 22:45 1 ч 46 м
29 Текстильщики 22:47 1 м 22:48 1 ч 49 м
30 Печатники 22:50 1 м 22:51 1 ч 52 м
31 Люблино-Дачное 22:52 1 м 22:53 1 ч 54 м
32 Депо Курcкое направление 22:55 1 м 22:56 1 ч 57 м
33 Перерва 22:57 1 м 22:58 1 ч 59 м
34 Курьяново 23:00 1 м 23:01 2 ч 2 м
35 Москворечье 23:02 1 м 23:03 2 ч 4 м
36 Царицыно 23:07 1 м 23:08 2 ч 9 м
37 Покровское 23:11 1 м 23:12 2 ч 13 м
38 Красный Строитель 23:14 1 м 23:15 2 ч 16 м
39 Битца 23:17 1 м 23:18 2 ч 19 м
40 Бутово 23:21 1 м 23:22 2 ч 23 м
41 Щербинка 23:25 1 м 23:26 2 ч 27 м
42 Остафьево 23:28 1 м 23:29 2 ч 30 м
43 Силикатная 23:30 1 м 23:31 2 ч 32 м
44 Подольск 23:35 1 м 23:36 2 ч 37 м
45 Кутузовская 23:39 1 м 23:40 2 ч 41 м
46 Весенняя 23:42 1 м 23:43 2 ч 44 м
47 Гривно 23:46 1 м 23:47 2 ч 48 м
48 Львовская 23:51 1 м 23:52 2 ч 53 м
49 Колхозная 23:55 1 м 23:56 2 ч 57 м
50 Столбовая 23:58 1 м 23:59 3 ч
51 66 Км Остановочный Пункт 00:01 1 м 00:02 3 ч 3 м
52 Чепелево 00:05 1 м 00:06 3 ч 7 м
53 Чехов 00:10 1 м 00:11 3 ч 12 м
54 Луч 00:15 1 м 00:16 3 ч 17 м
55 Шарапова Охота 00:19 1 м 00:20 3 ч 21 м
56 92 Км Остановочный Пункт 00:24 1 м 00:25 3 ч 26 м
57 Авангард 00:28 1 м 00:29 3 ч 30 м
58 Серпухов 00:34 3 ч 36 м