график рейса

6308/6307 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308/6307 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308/6307 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(09:37), Пенягино(10:01), Гражданская(10:25), Новохохловская(10:55), Царицыно(11:16), Силикатная(11:41), Столбовая(12:08), Авангард(12:39) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 29 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 25 м), Новоиерусалимская - Колхозная(2 ч 54 м), Новоиерусалимская - Авангард(3 ч 29 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 4 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 38 м), Москва - Серпухов(2 ч 5 м), Перерва - Серпухов(1 ч 36 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 40 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6308/6307 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 09:10
2 Истра 09:13 1 м 09:14 3 м
3 Троицкая 09:17 1 м 09:18 7 м
4 Манихино 1 09:21 1 м 09:22 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 14 м
6 Снегири 09:30 1 м 09:31 20 м
7 Миитовская 09:34 1 м 09:35 24 м
8 Дедовск 09:37 1 м 09:38 27 м
9 Малиновка 09:40 1 м 09:41 30 м
10 Нахабино 09:44 1 м 09:45 34 м
11 Аникеевка 09:48 1 м 09:49 38 м
12 Опалиха 09:51 1 м 09:52 41 м
13 Красногорская 09:55 1 м 09:56 45 м
14 Павшино 09:58 1 м 09:59 48 м
15 Пенягино 10:01 1 м 10:02 51 м
16 Волоколамская 10:04 1 м 10:05 54 м
17 Трикотажная 10:06 1 м 10:07 56 м
18 Тушино 10:11 1 м 10:12 1 ч 1 м
19 Покровско-Стрешнево 10:15 1 м 10:16 1 ч 5 м
20 Ленинградская 10:18 1 м 10:19 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 10:21 1 м 10:22 1 ч 11 м
22 Гражданская 10:25 1 м 10:26 1 ч 15 м
23 Дмитровская 10:28 1 м 10:29 1 ч 18 м
24 Ржевская 10:35 1 м 10:36 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 10:39 1 м 10:40 1 ч 29 м
26 Москва-Курская 10:45 1 м 10:46 1 ч 35 м
27 Москва-Товарная-Курская 10:50 1 м 10:51 1 ч 40 м
28 Калитники 10:53 1 м 10:54 1 ч 43 м
29 Новохохловская 10:55 1 м 10:56 1 ч 45 м
30 Текстильщики 10:58 1 м 10:59 1 ч 48 м
31 Люблино-Дачное 11:03 1 м 11:04 1 ч 53 м
32 Депо Курcкое направление 11:05 1 м 11:06 1 ч 55 м
33 Перерва 11:08 1 м 11:09 1 ч 58 м
34 Курьяново 11:10 1 м 11:11 2 ч
35 Москворечье 11:12 1 м 11:13 2 ч 2 м
36 Царицыно 11:16 2 м 11:18 2 ч 6 м
37 Покровское 11:21 1 м 11:22 2 ч 11 м
38 Красный Строитель 11:24 1 м 11:25 2 ч 14 м
39 Битца 11:27 1 м 11:28 2 ч 17 м
40 Бутово 11:32 1 м 11:33 2 ч 22 м
41 Щербинка 11:35 1 м 11:36 2 ч 25 м
42 Остафьево 11:38 1 м 11:39 2 ч 28 м
43 Силикатная 11:41 1 м 11:42 2 ч 31 м
44 Подольск 11:45 1 м 11:46 2 ч 35 м
45 Кутузовская 11:49 1 м 11:50 2 ч 39 м
46 Весенняя 11:52 1 м 11:53 2 ч 42 м
47 Гривно 11:56 1 м 11:57 2 ч 46 м
48 Львовская 12:01 1 м 12:02 2 ч 51 м
49 Колхозная 12:04 1 м 12:05 2 ч 54 м
50 Столбовая 12:08 1 м 12:09 2 ч 58 м
51 66 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 3 ч 1 м
52 Чепелево 12:15 1 м 12:16 3 ч 5 м
53 Чехов 12:20 1 м 12:21 3 ч 10 м
54 Луч 12:25 1 м 12:26 3 ч 15 м
55 Шарапова Охота 12:30 1 м 12:31 3 ч 20 м
56 92 Км Остановочный Пункт 12:35 1 м 12:36 3 ч 25 м
57 Авангард 12:39 1 м 12:40 3 ч 29 м
58 Серпухов 12:45 3 ч 35 м