график рейса

6308/6307 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308/6307 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308/6307 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 12:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(09:36), Пенягино(10:01), Гражданская(10:25), Новохохловская(10:55), Царицыно(11:16), Силикатная(11:39), Столбовая(12:06), Авангард(12:38) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 29 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 56 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 23 м), Новоиерусалимская - Колхозная(2 ч 52 м), Новоиерусалимская - Авангард(3 ч 28 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 4 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 37 м), Москва - Серпухов(2 ч 4 м), Перерва - Серпухов(1 ч 37 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 10 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 41 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6308/6307 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 09:10
2 Истра 09:12 1 м 09:13 2 м
3 Троицкая 09:16 1 м 09:17 6 м
4 Манихино 1 09:20 1 м 09:21 10 м
5 50 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 13 м
6 Снегири 09:29 1 м 09:30 19 м
7 Миитовская 09:33 1 м 09:34 23 м
8 Дедовск 09:36 1 м 09:37 26 м
9 Малиновка 09:39 1 м 09:40 29 м
10 Нахабино 09:43 1 м 09:44 33 м
11 Аникеевка 09:47 1 м 09:48 37 м
12 Опалиха 09:50 1 м 09:51 40 м
13 Красногорская 09:54 1 м 09:55 44 м
14 Павшино 09:58 1 м 09:59 48 м
15 Пенягино 10:01 1 м 10:02 51 м
16 Волоколамская 10:04 1 м 10:05 54 м
17 Трикотажная 10:06 1 м 10:07 56 м
18 Тушино 10:11 1 м 10:12 1 ч 1 м
19 Покровско-Стрешнево 10:16 1 м 10:17 1 ч 6 м
20 Ленинградская 10:18 1 м 10:19 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 10:21 1 м 10:22 1 ч 11 м
22 Гражданская 10:25 2 м 10:27 1 ч 15 м
23 Дмитровская 10:28 1 м 10:29 1 ч 18 м
24 Ржевская 10:35 1 м 10:36 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 10:39 1 м 10:40 1 ч 29 м
26 Москва-Курская 10:45 1 м 10:46 1 ч 35 м
27 Москва-Товарная-Курская 10:50 1 м 10:51 1 ч 40 м
28 Калитники 10:53 1 м 10:54 1 ч 43 м
29 Новохохловская 10:55 1 м 10:56 1 ч 45 м
30 Текстильщики 10:58 1 м 10:59 1 ч 48 м
31 Люблино-Дачное 11:01 1 м 11:02 1 ч 51 м
32 Депо Курcкое направление 11:04 1 м 11:05 1 ч 54 м
33 Перерва 11:06 1 м 11:07 1 ч 56 м
34 Курьяново 11:09 1 м 11:10 1 ч 59 м
35 Москворечье 11:11 1 м 11:12 2 ч 1 м
36 Царицыно 11:16 1 м 11:17 2 ч 6 м
37 Покровское 11:19 1 м 11:20 2 ч 9 м
38 Красный Строитель 11:23 1 м 11:24 2 ч 13 м
39 Битца 11:26 1 м 11:27 2 ч 16 м
40 Бутово 11:30 1 м 11:31 2 ч 20 м
41 Щербинка 11:33 1 м 11:34 2 ч 23 м
42 Остафьево 11:36 1 м 11:37 2 ч 26 м
43 Силикатная 11:39 1 м 11:40 2 ч 29 м
44 Подольск 11:44 1 м 11:45 2 ч 34 м
45 Кутузовская 11:47 1 м 11:48 2 ч 37 м
46 Весенняя 11:50 1 м 11:51 2 ч 40 м
47 Гривно 11:54 1 м 11:55 2 ч 44 м
48 Львовская 11:58 1 м 11:59 2 ч 48 м
49 Колхозная 12:02 1 м 12:03 2 ч 52 м
50 Столбовая 12:06 1 м 12:07 2 ч 56 м
51 66 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 2 ч 59 м
52 Чепелево 12:15 1 м 12:16 3 ч 5 м
53 Чехов 12:21 1 м 12:22 3 ч 11 м
54 Луч 12:26 1 м 12:27 3 ч 16 м
55 Шарапова Охота 12:31 1 м 12:32 3 ч 21 м
56 92 Км Остановочный Пункт 12:35 1 м 12:36 3 ч 25 м
57 Авангард 12:38 1 м 12:39 3 ч 28 м
58 Серпухов 12:44 3 ч 34 м