график рейса

6314/6313 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314/6313 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314/6313 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(13:25), Пенягино(13:49), Гражданская(14:12), Новохохловская(14:43), Царицыно(15:04), Силикатная(15:29), Столбовая(15:56), Авангард(16:27) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 29 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 25 м), Новоиерусалимская - Колхозная(2 ч 54 м), Новоиерусалимская - Авангард(3 ч 29 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 4 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 38 м), Москва - Серпухов(2 ч 5 м), Перерва - Серпухов(1 ч 36 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 40 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6314/6313 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 12:58
2 Истра 13:01 1 м 13:02 3 м
3 Троицкая 13:05 1 м 13:06 7 м
4 Манихино 1 13:09 1 м 13:10 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 15 м
6 Снегири 13:18 1 м 13:19 20 м
7 Миитовская 13:22 1 м 13:23 24 м
8 Дедовск 13:25 1 м 13:26 27 м
9 Малиновка 13:28 1 м 13:29 30 м
10 Нахабино 13:32 1 м 13:33 34 м
11 Аникеевка 13:36 1 м 13:37 38 м
12 Опалиха 13:39 1 м 13:40 41 м
13 Красногорская 13:43 1 м 13:44 45 м
14 Павшино 13:46 1 м 13:47 48 м
15 Пенягино 13:49 1 м 13:50 51 м
16 Волоколамская 13:52 1 м 13:53 54 м
17 Трикотажная 13:54 1 м 13:55 56 м
18 Тушино 13:59 1 м 14:00 1 ч 1 м
19 Покровско-Стрешнево 14:03 1 м 14:04 1 ч 5 м
20 Ленинградская 14:06 1 м 14:07 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 14:09 1 м 14:10 1 ч 11 м
22 Гражданская 14:12 1 м 14:13 1 ч 14 м
23 Дмитровская 14:15 1 м 14:16 1 ч 17 м
24 Ржевская 14:23 1 м 14:24 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 14:27 1 м 14:28 1 ч 29 м
26 Москва-Курская 14:33 1 м 14:34 1 ч 35 м
27 Москва-Товарная-Курская 14:38 1 м 14:39 1 ч 40 м
28 Калитники 14:41 1 м 14:42 1 ч 43 м
29 Новохохловская 14:43 1 м 14:44 1 ч 45 м
30 Текстильщики 14:46 1 м 14:47 1 ч 48 м
31 Люблино-Дачное 14:51 1 м 14:52 1 ч 53 м
32 Депо Курcкое направление 14:53 1 м 14:54 1 ч 55 м
33 Перерва 14:56 1 м 14:57 1 ч 58 м
34 Курьяново 14:58 1 м 14:59 2 ч
35 Москворечье 15:00 1 м 15:01 2 ч 2 м
36 Царицыно 15:04 2 м 15:06 2 ч 6 м
37 Покровское 15:09 1 м 15:10 2 ч 11 м
38 Красный Строитель 15:12 1 м 15:13 2 ч 14 м
39 Битца 15:15 1 м 15:16 2 ч 17 м
40 Бутово 15:20 1 м 15:21 2 ч 22 м
41 Щербинка 15:23 1 м 15:24 2 ч 25 м
42 Остафьево 15:26 1 м 15:27 2 ч 28 м
43 Силикатная 15:29 1 м 15:30 2 ч 31 м
44 Подольск 15:33 1 м 15:34 2 ч 35 м
45 Кутузовская 15:37 1 м 15:38 2 ч 39 м
46 Весенняя 15:40 1 м 15:41 2 ч 42 м
47 Гривно 15:44 1 м 15:45 2 ч 46 м
48 Львовская 15:49 1 м 15:50 2 ч 51 м
49 Колхозная 15:52 1 м 15:53 2 ч 54 м
50 Столбовая 15:56 1 м 15:57 2 ч 58 м
51 66 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 3 ч 1 м
52 Чепелево 16:03 1 м 16:04 3 ч 5 м
53 Чехов 16:08 1 м 16:09 3 ч 10 м
54 Луч 16:13 1 м 16:14 3 ч 15 м
55 Шарапова Охота 16:18 1 м 16:19 3 ч 20 м
56 92 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 3 ч 25 м
57 Авангард 16:27 1 м 16:28 3 ч 29 м
58 Серпухов 16:33 3 ч 35 м