график рейса

6314/6313 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314/6313 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314/6313 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 12:49 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(13:21), Пенягино(13:49), Гражданская(14:13), Новохохловская(14:43), Царицыно(15:04), Силикатная(15:27), Столбовая(15:55), Авангард(16:28) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 36 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(1 ч 5 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 38 м), Новоиерусалимская - Перерва(2 ч 5 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 32 м), Новоиерусалимская - Колхозная(3 ч 1 м), Новоиерусалимская - Авангард(3 ч 39 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 8 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 39 м), Москва - Серпухов(2 ч 6 м), Перерва - Серпухов(1 ч 39 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 12 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 43 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6314/6313 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 12:49
2 Истра 12:51 1 м 12:52 2 м
3 Троицкая 12:56 1 м 12:57 7 м
4 Манихино 1 13:02 1 м 13:03 13 м
5 50 Км Остановочный Пункт 13:06 1 м 13:07 17 м
6 Снегири 13:12 1 м 13:13 23 м
7 Миитовская 13:17 1 м 13:18 28 м
8 Дедовск 13:21 1 м 13:22 32 м
9 Малиновка 13:25 1 м 13:26 36 м
10 Нахабино 13:30 2 м 13:32 41 м
11 Аникеевка 13:35 1 м 13:36 46 м
12 Опалиха 13:38 1 м 13:39 49 м
13 Красногорская 13:42 1 м 13:43 53 м
14 Павшино 13:46 1 м 13:47 57 м
15 Пенягино 13:49 1 м 13:50 1 ч
16 Волоколамская 13:52 1 м 13:53 1 ч 3 м
17 Трикотажная 13:54 1 м 13:55 1 ч 5 м
18 Тушино 13:59 1 м 14:00 1 ч 10 м
19 Покровско-Стрешнево 14:04 1 м 14:05 1 ч 15 м
20 Ленинградская 14:06 1 м 14:07 1 ч 17 м
21 Красный Балтиец 14:09 1 м 14:10 1 ч 20 м
22 Гражданская 14:13 2 м 14:15 1 ч 24 м
23 Дмитровская 14:16 1 м 14:17 1 ч 27 м
24 Ржевская 14:23 1 м 14:24 1 ч 34 м
25 Москва-Каланчевская 14:27 1 м 14:28 1 ч 38 м
26 Москва-Курская 14:33 1 м 14:34 1 ч 44 м
27 Москва-Товарная-Курская 14:38 1 м 14:39 1 ч 49 м
28 Калитники 14:41 1 м 14:42 1 ч 52 м
29 Новохохловская 14:43 1 м 14:44 1 ч 54 м
30 Текстильщики 14:46 1 м 14:47 1 ч 57 м
31 Люблино-Дачное 14:49 1 м 14:50 2 ч
32 Депо Курcкое направление 14:52 1 м 14:53 2 ч 3 м
33 Перерва 14:54 1 м 14:55 2 ч 5 м
34 Курьяново 14:57 1 м 14:58 2 ч 8 м
35 Москворечье 14:59 1 м 15:00 2 ч 10 м
36 Царицыно 15:04 1 м 15:05 2 ч 15 м
37 Покровское 15:07 1 м 15:08 2 ч 18 м
38 Красный Строитель 15:11 1 м 15:12 2 ч 22 м
39 Битца 15:14 1 м 15:15 2 ч 25 м
40 Бутово 15:18 1 м 15:19 2 ч 29 м
41 Щербинка 15:21 1 м 15:22 2 ч 32 м
42 Остафьево 15:24 1 м 15:25 2 ч 35 м
43 Силикатная 15:27 1 м 15:28 2 ч 38 м
44 Подольск 15:32 1 м 15:33 2 ч 43 м
45 Кутузовская 15:35 1 м 15:36 2 ч 46 м
46 Весенняя 15:38 1 м 15:39 2 ч 49 м
47 Гривно 15:42 1 м 15:43 2 ч 53 м
48 Львовская 15:47 1 м 15:48 2 ч 58 м
49 Колхозная 15:50 1 м 15:51 3 ч 1 м
50 Столбовая 15:55 1 м 15:56 3 ч 6 м
51 66 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 3 ч 9 м
52 Чепелево 16:04 1 м 16:05 3 ч 15 м
53 Чехов 16:11 1 м 16:12 3 ч 22 м
54 Луч 16:15 1 м 16:16 3 ч 26 м
55 Шарапова Охота 16:21 1 м 16:22 3 ч 32 м
56 92 Км Остановочный Пункт 16:25 1 м 16:26 3 ч 36 м
57 Авангард 16:28 1 м 16:29 3 ч 39 м
58 Серпухов 16:34 3 ч 45 м