график рейса

6324/6323 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324/6323 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324/6323 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6324/6323 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Малиновка(18:25), Волоколамская(18:51), Дмитровская(19:14), Текстильщики(19:47), Царицыно(20:07), Силикатная(20:30), Столбовая(20:58), Авангард(21:28) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Нахабино(время в пути 0 ч 33 м), Новоиерусалимская - Тушино(1 ч 2 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 37 м), Новоиерусалимская - Перерва(2 ч 1 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 29 м), Новоиерусалимская - Колхозная(2 ч 59 м), Новоиерусалимская - Авангард(3 ч 32 м), Нахабино - Серпухов(3 ч 2 м), Тушино - Серпухов(2 ч 35 м), Москва - Серпухов(2 ч 0 м), Перерва - Серпухов(1 ч 36 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 38 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6324/6323 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 17:56
2 Истра 17:59 1 м 18:00 3 м
3 Троицкая 18:03 1 м 18:04 7 м
4 Манихино 1 18:07 1 м 18:08 11 м
5 Снегири 18:14 1 м 18:15 18 м
6 Миитовская 18:18 1 м 18:19 22 м
7 Дедовск 18:22 1 м 18:23 26 м
8 Малиновка 18:25 1 м 18:26 29 м
9 Нахабино 18:29 3 м 18:32 33 м
10 Аникеевка 18:35 1 м 18:36 39 м
11 Опалиха 18:38 1 м 18:39 42 м
12 Красногорская 18:42 1 м 18:43 46 м
13 Павшино 18:45 1 м 18:46 49 м
14 Пенягино 18:48 1 м 18:49 52 м
15 Волоколамская 18:51 1 м 18:52 55 м
16 Трикотажная 18:53 1 м 18:54 57 м
17 Тушино 18:58 1 м 18:59 1 ч 2 м
18 Щукинская 19:02 1 м 19:03 1 ч 6 м
19 Ленинградская 19:05 1 м 19:06 1 ч 9 м
20 Красный Балтиец 19:08 1 м 19:09 1 ч 12 м
21 Гражданская 19:11 1 м 19:12 1 ч 15 м
22 Дмитровская 19:14 1 м 19:15 1 ч 18 м
23 Ржевская 19:22 1 м 19:23 1 ч 26 м
24 Москва-Каланчевская 19:27 1 м 19:28 1 ч 31 м
25 Москва-Курская 19:33 1 м 19:34 1 ч 37 м
26 Москва-Товарная-Курская 19:39 1 м 19:40 1 ч 43 м
27 Калитники 19:42 1 м 19:43 1 ч 46 м
28 Новохохловская 19:44 1 м 19:45 1 ч 48 м
29 Текстильщики 19:47 1 м 19:48 1 ч 51 м
30 Печатники 19:50 1 м 19:51 1 ч 54 м
31 Люблино-Дачное 19:52 1 м 19:53 1 ч 56 м
32 Депо Курcкое направление 19:55 1 м 19:56 1 ч 59 м
33 Перерва 19:57 1 м 19:58 2 ч 1 м
34 Курьяново 20:00 1 м 20:01 2 ч 4 м
35 Москворечье 20:02 1 м 20:03 2 ч 6 м
36 Царицыно 20:07 1 м 20:08 2 ч 11 м
37 Покровское 20:11 1 м 20:12 2 ч 15 м
38 Красный Строитель 20:14 1 м 20:15 2 ч 18 м
39 Битца 20:17 1 м 20:18 2 ч 21 м
40 Бутово 20:21 1 м 20:22 2 ч 25 м
41 Щербинка 20:25 1 м 20:26 2 ч 29 м
42 Остафьево 20:28 1 м 20:29 2 ч 32 м
43 Силикатная 20:30 1 м 20:31 2 ч 34 м
44 Подольск 20:35 1 м 20:36 2 ч 39 м
45 Кутузовская 20:39 1 м 20:40 2 ч 43 м
46 Весенняя 20:42 1 м 20:43 2 ч 46 м
47 Гривно 20:46 1 м 20:47 2 ч 50 м
48 Львовская 20:51 1 м 20:52 2 ч 55 м
49 Колхозная 20:55 1 м 20:56 2 ч 59 м
50 Столбовая 20:58 1 м 20:59 3 ч 2 м
51 66 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 3 ч 5 м
52 Чепелево 21:05 1 м 21:06 3 ч 9 м
53 Чехов 21:10 1 м 21:11 3 ч 14 м
54 Луч 21:15 1 м 21:16 3 ч 19 м
55 Шарапова Охота 21:19 1 м 21:20 3 ч 23 м
56 92 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 3 ч 28 м
57 Авангард 21:28 1 м 21:29 3 ч 32 м
58 Серпухов 21:34 3 ч 38 м