график рейса

6330/6329 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330/6329 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330/6329 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 11:31 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6330/6329 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(11:57), Пенягино(12:24), Гражданская(12:47), Новохохловская(13:20), Москворечье(13:38), Остафьево(14:04), Колхозная(14:31), 92 Км Остановочный Пункт(15:00) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 58 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 32 м), Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(2 ч 0 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 26 м), Новоиерусалимская - Львовская(2 ч 56 м), Новоиерусалимская - 92 Км Остановочный Пункт(3 ч 29 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 9 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 40 м), Москва - Серпухов(2 ч 6 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 38 м), Бутово - Серпухов(1 ч 12 м), Львовская - Серпухов(0 ч 42 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6330/6329 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 11:31
2 Истра 11:34 1 м 11:35 3 м
3 Троицкая 11:38 1 м 11:39 7 м
4 Манихино 1 11:42 1 м 11:43 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 14 м
6 Снегири 11:50 1 м 11:51 19 м
7 Миитовская 11:54 1 м 11:55 23 м
8 Дедовск 11:57 1 м 11:58 26 м
9 Малиновка 12:00 1 м 12:01 29 м
10 Нахабино 12:05 3 м 12:08 34 м
11 Аникеевка 12:11 1 м 12:12 40 м
12 Опалиха 12:14 1 м 12:15 43 м
13 Красногорская 12:18 1 м 12:19 47 м
14 Павшино 12:21 1 м 12:22 50 м
15 Пенягино 12:24 1 м 12:25 53 м
16 Волоколамская 12:27 1 м 12:28 56 м
17 Трикотажная 12:29 1 м 12:30 58 м
18 Тушино 12:34 1 м 12:35 1 ч 3 м
19 Щукинская 12:38 1 м 12:39 1 ч 7 м
20 Ленинградская 12:41 1 м 12:42 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 12:44 1 м 12:45 1 ч 13 м
22 Гражданская 12:47 1 м 12:48 1 ч 16 м
23 Дмитровская 12:50 1 м 12:51 1 ч 19 м
24 Ржевская 12:58 1 м 12:59 1 ч 27 м
25 Москва-Каланчевская 13:03 1 м 13:04 1 ч 32 м
26 Москва-Курская 13:09 1 м 13:10 1 ч 38 м
27 Москва-Товарная-Курская 13:15 1 м 13:16 1 ч 44 м
28 Калитники 13:18 1 м 13:19 1 ч 47 м
29 Новохохловская 13:20 1 м 13:21 1 ч 49 м
30 Текстильщики 13:23 1 м 13:24 1 ч 52 м
31 Печатники 13:26 1 м 13:27 1 ч 55 м
32 Люблино-Дачное 13:28 1 м 13:29 1 ч 57 м
33 Депо Курcкое направление 13:31 1 м 13:32 2 ч
34 Перерва 13:33 1 м 13:34 2 ч 2 м
35 Курьяново 13:36 1 м 13:37 2 ч 5 м
36 Москворечье 13:38 1 м 13:39 2 ч 7 м
37 Царицыно 13:43 1 м 13:44 2 ч 12 м
38 Покровское 13:47 1 м 13:48 2 ч 16 м
39 Красный Строитель 13:50 1 м 13:51 2 ч 19 м
40 Битца 13:53 1 м 13:54 2 ч 22 м
41 Бутово 13:57 1 м 13:58 2 ч 26 м
42 Щербинка 14:01 1 м 14:02 2 ч 30 м
43 Остафьево 14:04 1 м 14:05 2 ч 33 м
44 Силикатная 14:06 1 м 14:07 2 ч 35 м
45 Подольск 14:11 1 м 14:12 2 ч 40 м
46 Кутузовская 14:15 1 м 14:16 2 ч 44 м
47 Весенняя 14:18 1 м 14:19 2 ч 47 м
48 Гривно 14:22 1 м 14:23 2 ч 51 м
49 Львовская 14:27 1 м 14:28 2 ч 56 м
50 Колхозная 14:31 1 м 14:32 3 ч
51 Столбовая 14:34 1 м 14:35 3 ч 3 м
52 66 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 3 ч 6 м
53 Чепелево 14:41 1 м 14:42 3 ч 10 м
54 Чехов 14:46 1 м 14:47 3 ч 15 м
55 Луч 14:51 1 м 14:52 3 ч 20 м
56 Шарапова Охота 14:55 1 м 14:56 3 ч 24 м
57 92 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 3 ч 29 м
58 Авангард 15:04 1 м 15:05 3 ч 33 м
59 Серпухов 15:10 3 ч 39 м