график рейса

6344/6343 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344/6343 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344/6343 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6344/6343 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(15:46), Пенягино(16:13), Гражданская(16:37), Новохохловская(17:07), Царицыно(17:28), Силикатная(17:51), Столбовая(18:21), Авангард(18:53) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 58 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 31 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 25 м), Новоиерусалимская - Колхозная(2 ч 57 м), Новоиерусалимская - Авангард(3 ч 33 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 9 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 40 м), Москва - Серпухов(2 ч 7 м), Перерва - Серпухов(1 ч 40 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 13 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 41 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6344/6343 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 15:20
2 Истра 15:22 1 м 15:23 2 м
3 Троицкая 15:26 1 м 15:27 6 м
4 Манихино 1 15:30 1 м 15:31 10 м
5 50 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 13 м
6 Снегири 15:39 1 м 15:40 19 м
7 Миитовская 15:43 1 м 15:44 23 м
8 Дедовск 15:46 1 м 15:47 26 м
9 Малиновка 15:49 1 м 15:50 29 м
10 Нахабино 15:53 3 м 15:56 33 м
11 Аникеевка 15:59 1 м 16:00 39 м
12 Опалиха 16:02 1 м 16:03 42 м
13 Красногорская 16:06 1 м 16:07 46 м
14 Павшино 16:10 1 м 16:11 50 м
15 Пенягино 16:13 1 м 16:14 53 м
16 Волоколамская 16:16 1 м 16:17 56 м
17 Трикотажная 16:18 1 м 16:19 58 м
18 Тушино 16:23 1 м 16:24 1 ч 3 м
19 Покровско-Стрешнево 16:28 1 м 16:29 1 ч 8 м
20 Ленинградская 16:30 1 м 16:31 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 16:33 1 м 16:34 1 ч 13 м
22 Гражданская 16:37 2 м 16:39 1 ч 17 м
23 Дмитровская 16:40 1 м 16:41 1 ч 20 м
24 Ржевская 16:47 1 м 16:48 1 ч 27 м
25 Москва-Каланчевская 16:51 1 м 16:52 1 ч 31 м
26 Москва-Курская 16:57 1 м 16:58 1 ч 37 м
27 Москва-Товарная-Курская 17:02 1 м 17:03 1 ч 42 м
28 Калитники 17:05 1 м 17:06 1 ч 45 м
29 Новохохловская 17:07 1 м 17:08 1 ч 47 м
30 Текстильщики 17:10 1 м 17:11 1 ч 50 м
31 Люблино-Дачное 17:13 1 м 17:14 1 ч 53 м
32 Депо Курcкое направление 17:16 1 м 17:17 1 ч 56 м
33 Перерва 17:18 1 м 17:19 1 ч 58 м
34 Курьяново 17:21 1 м 17:22 2 ч 1 м
35 Москворечье 17:23 1 м 17:24 2 ч 3 м
36 Царицыно 17:28 1 м 17:29 2 ч 8 м
37 Покровское 17:31 1 м 17:32 2 ч 11 м
38 Красный Строитель 17:35 1 м 17:36 2 ч 15 м
39 Битца 17:38 1 м 17:39 2 ч 18 м
40 Бутово 17:42 1 м 17:43 2 ч 22 м
41 Щербинка 17:45 1 м 17:46 2 ч 25 м
42 Остафьево 17:48 1 м 17:49 2 ч 28 м
43 Силикатная 17:51 1 м 17:52 2 ч 31 м
44 Подольск 17:56 4 м 18:00 2 ч 36 м
45 Кутузовская 18:02 1 м 18:03 2 ч 42 м
46 Весенняя 18:05 1 м 18:06 2 ч 45 м
47 Гривно 18:09 1 м 18:10 2 ч 49 м
48 Львовская 18:13 1 м 18:14 2 ч 53 м
49 Колхозная 18:17 1 м 18:18 2 ч 57 м
50 Столбовая 18:21 1 м 18:22 3 ч 1 м
51 66 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 3 ч 4 м
52 Чепелево 18:30 1 м 18:31 3 ч 10 м
53 Чехов 18:36 1 м 18:37 3 ч 16 м
54 Луч 18:41 1 м 18:42 3 ч 21 м
55 Шарапова Охота 18:46 1 м 18:47 3 ч 26 м
56 92 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 3 ч 30 м
57 Авангард 18:53 1 м 18:54 3 ч 33 м
58 Серпухов 18:59 3 ч 39 м