график рейса

6358/6357 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6358/6357 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6358/6357 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6358/6357 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(15:47), Пенягино(16:13), Гражданская(16:36), Новохохловская(17:07), Царицыно(17:28), Силикатная(17:53), Столбовая(18:25), Авангард(18:55) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 32 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(1 ч 0 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 33 м), Новоиерусалимская - Перерва(2 ч 2 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 29 м), Новоиерусалимская - Колхозная(3 ч 3 м), Новоиерусалимская - Авангард(3 ч 37 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 11 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 43 м), Москва - Серпухов(2 ч 10 м), Перерва - Серпухов(1 ч 41 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 14 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 40 м), Авангард - Серпухов(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6358/6357 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 15:18
2 Истра 15:21 1 м 15:22 3 м
3 Троицкая 15:26 1 м 15:27 8 м
4 Манихино 1 15:30 1 м 15:31 12 м
5 50 Км Остановочный Пункт 15:34 1 м 15:35 16 м
6 Снегири 15:40 1 м 15:41 22 м
7 Миитовская 15:44 1 м 15:45 26 м
8 Дедовск 15:47 1 м 15:48 29 м
9 Малиновка 15:50 1 м 15:51 32 м
10 Нахабино 15:54 3 м 15:57 36 м
11 Аникеевка 16:00 1 м 16:01 42 м
12 Опалиха 16:03 1 м 16:04 45 м
13 Красногорская 16:07 1 м 16:08 49 м
14 Павшино 16:10 1 м 16:11 52 м
15 Пенягино 16:13 1 м 16:14 55 м
16 Волоколамская 16:16 1 м 16:17 58 м
17 Трикотажная 16:18 1 м 16:19 1 ч
18 Тушино 16:23 1 м 16:24 1 ч 5 м
19 Покровско-Стрешнево 16:27 1 м 16:28 1 ч 9 м
20 Ленинградская 16:30 1 м 16:31 1 ч 12 м
21 Красный Балтиец 16:33 1 м 16:34 1 ч 15 м
22 Гражданская 16:36 1 м 16:37 1 ч 18 м
23 Дмитровская 16:39 1 м 16:40 1 ч 21 м
24 Ржевская 16:47 1 м 16:48 1 ч 29 м
25 Москва-Каланчевская 16:51 1 м 16:52 1 ч 33 м
26 Москва-Курская 16:57 1 м 16:58 1 ч 39 м
27 Москва-Товарная-Курская 17:02 1 м 17:03 1 ч 44 м
28 Калитники 17:05 1 м 17:06 1 ч 47 м
29 Новохохловская 17:07 1 м 17:08 1 ч 49 м
30 Текстильщики 17:10 1 м 17:11 1 ч 52 м
31 Люблино-Дачное 17:15 1 м 17:16 1 ч 57 м
32 Депо Курcкое направление 17:17 1 м 17:18 1 ч 59 м
33 Перерва 17:20 1 м 17:21 2 ч 2 м
34 Курьяново 17:22 1 м 17:23 2 ч 4 м
35 Москворечье 17:24 1 м 17:25 2 ч 6 м
36 Царицыно 17:28 2 м 17:30 2 ч 10 м
37 Покровское 17:33 1 м 17:34 2 ч 15 м
38 Красный Строитель 17:36 1 м 17:37 2 ч 18 м
39 Битца 17:39 1 м 17:40 2 ч 21 м
40 Бутово 17:44 1 м 17:45 2 ч 26 м
41 Щербинка 17:47 1 м 17:48 2 ч 29 м
42 Остафьево 17:50 1 м 17:51 2 ч 32 м
43 Силикатная 17:53 1 м 17:54 2 ч 35 м
44 Подольск 17:57 6 м 18:03 2 ч 39 м
45 Кутузовская 18:06 1 м 18:07 2 ч 48 м
46 Весенняя 18:09 1 м 18:10 2 ч 51 м
47 Гривно 18:13 1 м 18:14 2 ч 55 м
48 Львовская 18:17 1 м 18:18 2 ч 59 м
49 Колхозная 18:21 1 м 18:22 3 ч 3 м
50 Столбовая 18:25 1 м 18:26 3 ч 7 м
51 66 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 3 ч 10 м
52 Чепелево 18:32 1 м 18:33 3 ч 14 м
53 Чехов 18:36 1 м 18:37 3 ч 18 м
54 Луч 18:41 1 м 18:42 3 ч 23 м
55 Шарапова Охота 18:47 1 м 18:48 3 ч 29 м
56 92 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 3 ч 33 м
57 Авангард 18:55 1 м 18:56 3 ч 37 м
58 Серпухов 19:02 3 ч 44 м