график рейса

6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414/6413 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(09:38), Трикотажная(10:04), Ржевская(10:34), Люблино-Дачное(11:06), Битца(11:29), Гривно(11:57), Луч(12:27) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 32 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 5 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 46 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 9 м), Новоиерусалимская - Кутузовская(2 ч 41 м), Новоиерусалимская - Чехов(3 ч 13 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 5 м), Покровско-Стрешнево - Серпухов(2 ч 32 м), Москва - Серпухов(1 ч 51 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 27 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 56 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 09:09
2 Истра 09:12 1 м 09:13 3 м
3 Троицкая 09:16 1 м 09:17 7 м
4 Манихино 1 09:20 1 м 09:21 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 15 м
6 Снегири 09:30 1 м 09:31 21 м
7 Миитовская 09:35 1 м 09:36 26 м
8 Дедовск 09:38 1 м 09:39 29 м
9 Малиновка 09:41 1 м 09:42 32 м
10 Нахабино 09:45 1 м 09:46 36 м
11 Аникеевка 09:48 1 м 09:49 39 м
12 Опалиха 09:51 1 м 09:52 42 м
13 Красногорская 09:55 1 м 09:56 46 м
14 Павшино 10:00 1 м 10:01 51 м
15 Трикотажная 10:04 1 м 10:05 55 м
16 Тушино 10:09 1 м 10:10 1 ч
17 Покровско-Стрешнево 10:14 1 м 10:15 1 ч 5 м
18 Ленинградская 10:16 1 м 10:17 1 ч 7 м
19 Красный Балтиец 10:19 1 м 10:20 1 ч 10 м
20 Гражданская 10:23 2 м 10:25 1 ч 14 м
21 Дмитровская 10:26 1 м 10:27 1 ч 17 м
22 Ржевская 10:34 1 м 10:35 1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская 10:39 1 м 10:40 1 ч 30 м
24 Москва-Курская 10:45 5 м 10:50 1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская 10:55 1 м 10:56 1 ч 46 м
26 Калитники 10:58 1 м 10:59 1 ч 49 м
27 Новохохловская 11:00 1 м 11:01 1 ч 51 м
28 Текстильщики 11:03 1 м 11:04 1 ч 54 м
29 Люблино-Дачное 11:06 1 м 11:07 1 ч 57 м
30 Депо Курcкое направление 11:08 1 м 11:09 1 ч 59 м
31 Перерва 11:11 1 м 11:12 2 ч 2 м
32 Москворечье 11:14 1 м 11:15 2 ч 5 м
33 Царицыно 11:18 2 м 11:20 2 ч 9 м
34 Покровское 11:23 1 м 11:24 2 ч 14 м
35 Красный Строитель 11:26 1 м 11:27 2 ч 17 м
36 Битца 11:29 1 м 11:30 2 ч 20 м
37 Бутово 11:34 1 м 11:35 2 ч 25 м
38 Щербинка 11:38 1 м 11:39 2 ч 29 м
39 Силикатная 11:42 1 м 11:43 2 ч 33 м
40 Подольск 11:47 1 м 11:48 2 ч 38 м
41 Кутузовская 11:50 1 м 11:51 2 ч 41 м
42 Весенняя 11:54 1 м 11:55 2 ч 45 м
43 Гривно 11:57 1 м 11:58 2 ч 48 м
44 Львовская 12:02 1 м 12:03 2 ч 53 м
45 Колхозная 12:06 1 м 12:07 2 ч 57 м
46 Столбовая 12:10 1 м 12:11 3 ч 1 м
47 66 Км Остановочный Пункт 12:13 1 м 12:14 3 ч 4 м
48 Чепелево 12:17 1 м 12:18 3 ч 8 м
49 Чехов 12:22 1 м 12:23 3 ч 13 м
50 Луч 12:27 1 м 12:28 3 ч 18 м
51 Шарапова Охота 12:32 1 м 12:33 3 ч 23 м
52 92 Км Остановочный Пункт 12:37 1 м 12:38 3 ч 28 м
53 Авангард 12:41 1 м 12:42 3 ч 32 м
54 Серпухов 12:47 3 ч 38 м