• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6414/6413 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(09:38), Трикотажная(10:04), Ржевская(10:34), Депо Курcкое направление(11:06), Бутово(11:32), Львовская(12:00), Шарапова Охота(12:30) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 31 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 4 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 44 м), Новоиерусалимская - Покровское(2 ч 11 м), Новоиерусалимская - Весенняя(2 ч 42 м), Новоиерусалимская - Луч(3 ч 15 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 3 м), Покровско-Стрешнево - Серпухов(2 ч 30 м), Москва - Серпухов(1 ч 50 м), Покровское - Серпухов(1 ч 23 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), Луч - Серпухов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
09:10
2 Истра
09:13
1 м
09:14
3 м
3 Троицкая
09:17
1 м
09:18
7 м
4 Манихино 1
09:21
1 м
09:22
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
15 м
6 Снегири
09:31
1 м
09:32
21 м
7 Миитовская
09:35
1 м
09:36
25 м
8 Дедовск
09:38
1 м
09:39
28 м
9 Малиновка
09:41
1 м
09:42
31 м
10 Нахабино
09:45
1 м
09:46
35 м
11 Аникеевка
09:48
1 м
09:49
38 м
12 Опалиха
09:51
1 м
09:52
41 м
13 Красногорская
09:55
1 м
09:56
45 м
14 Павшино
10:00
1 м
10:01
50 м
15 Трикотажная
10:04
1 м
10:05
54 м
16 Тушино
10:09
1 м
10:10
59 м
17 Покровско-Стрешнево
10:14
1 м
10:15
1 ч 4 м
18 Ленинградская
10:16
1 м
10:17
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
10:19
1 м
10:20
1 ч 9 м
20 Гражданская
10:23
2 м
10:25
1 ч 13 м
21 Дмитровская
10:26
1 м
10:27
1 ч 16 м
22 Ржевская
10:34
1 м
10:35
1 ч 24 м
23 Москва-Каланчевская
10:39
1 м
10:40
1 ч 29 м
24 Москва-Курская
10:45
4 м
10:49
1 ч 35 м
25 Москва-Товарная-Курская
10:54
1 м
10:55
1 ч 44 м
26 Калитники
10:57
1 м
10:58
1 ч 47 м
27 Текстильщики
11:01
1 м
11:02
1 ч 51 м
28 Люблино-Дачное
11:04
1 м
11:05
1 ч 54 м
29 Депо Курcкое направление
11:06
1 м
11:07
1 ч 56 м
30 Перерва
11:09
1 м
11:10
1 ч 59 м
31 Москворечье
11:12
1 м
11:13
2 ч 2 м
32 Царицыно
11:16
2 м
11:18
2 ч 6 м
33 Покровское
11:21
1 м
11:22
2 ч 11 м
34 Красный Строитель
11:24
1 м
11:25
2 ч 14 м
35 Битца
11:27
1 м
11:28
2 ч 17 м
36 Бутово
11:32
1 м
11:33
2 ч 22 м
37 Щербинка
11:36
1 м
11:37
2 ч 26 м
38 Силикатная
11:40
1 м
11:41
2 ч 30 м
39 Подольск
11:45
1 м
11:46
2 ч 35 м
40 Кутузовская
11:48
1 м
11:49
2 ч 38 м
41 Весенняя
11:52
1 м
11:53
2 ч 42 м
42 Гривно
11:55
1 м
11:56
2 ч 45 м
43 Львовская
12:00
1 м
12:01
2 ч 50 м
44 Колхозная
12:04
1 м
12:05
2 ч 54 м
45 Столбовая
12:08
1 м
12:09
2 ч 58 м
46 66 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
3 ч 1 м
47 Чепелево
12:15
1 м
12:16
3 ч 5 м
48 Чехов
12:20
1 м
12:21
3 ч 10 м
49 Луч
12:25
1 м
12:26
3 ч 15 м
50 Шарапова Охота
12:30
1 м
12:31
3 ч 20 м
51 92 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
3 ч 25 м
52 Авангард
12:39
1 м
12:40
3 ч 29 м
53 Серпухов
12:45
3 ч 35 м
Расписание электрички 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30