• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6414/6413 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(09:38), Трикотажная(10:04), Ржевская(10:34), Депо Курcкое направление(11:07), Бутово(11:33), Львовская(12:03), Шарапова Охота(12:33) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 31 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 4 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 45 м), Новоиерусалимская - Покровское(2 ч 12 м), Новоиерусалимская - Весенняя(2 ч 43 м), Новоиерусалимская - Луч(3 ч 18 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 6 м), Покровско-Стрешнево - Серпухов(2 ч 33 м), Москва - Серпухов(1 ч 52 м), Покровское - Серпухов(1 ч 25 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 54 м), Луч - Серпухов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
09:10
2 Истра
09:13
1 м
09:14
3 м
3 Троицкая
09:17
1 м
09:18
7 м
4 Манихино 1
09:21
1 м
09:22
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
15 м
6 Снегири
09:31
1 м
09:32
21 м
7 Миитовская
09:35
1 м
09:36
25 м
8 Дедовск
09:38
1 м
09:39
28 м
9 Малиновка
09:41
1 м
09:42
31 м
10 Нахабино
09:45
1 м
09:46
35 м
11 Аникеевка
09:48
1 м
09:49
38 м
12 Опалиха
09:51
1 м
09:52
41 м
13 Красногорская
09:55
1 м
09:56
45 м
14 Павшино
10:00
1 м
10:01
50 м
15 Трикотажная
10:04
1 м
10:05
54 м
16 Тушино
10:09
1 м
10:10
59 м
17 Покровско-Стрешнево
10:14
1 м
10:15
1 ч 4 м
18 Ленинградская
10:16
1 м
10:17
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
10:19
1 м
10:20
1 ч 9 м
20 Гражданская
10:23
2 м
10:25
1 ч 13 м
21 Дмитровская
10:26
1 м
10:27
1 ч 16 м
22 Ржевская
10:34
1 м
10:35
1 ч 24 м
23 Москва-Каланчевская
10:39
1 м
10:40
1 ч 29 м
24 Москва-Курская
10:45
5 м
10:50
1 ч 35 м
25 Москва-Товарная-Курская
10:55
1 м
10:56
1 ч 45 м
26 Калитники
10:58
1 м
10:59
1 ч 48 м
27 Текстильщики
11:02
1 м
11:03
1 ч 52 м
28 Люблино-Дачное
11:05
1 м
11:06
1 ч 55 м
29 Депо Курcкое направление
11:07
1 м
11:08
1 ч 57 м
30 Перерва
11:10
1 м
11:11
2 ч
31 Москворечье
11:13
1 м
11:14
2 ч 3 м
32 Царицыно
11:17
2 м
11:19
2 ч 7 м
33 Покровское
11:22
1 м
11:23
2 ч 12 м
34 Красный Строитель
11:25
1 м
11:26
2 ч 15 м
35 Битца
11:28
1 м
11:29
2 ч 18 м
36 Бутово
11:33
1 м
11:34
2 ч 23 м
37 Щербинка
11:37
1 м
11:38
2 ч 27 м
38 Силикатная
11:41
1 м
11:42
2 ч 31 м
39 Подольск
11:46
1 м
11:47
2 ч 36 м
40 Кутузовская
11:49
1 м
11:50
2 ч 39 м
41 Весенняя
11:53
1 м
11:54
2 ч 43 м
42 Гривно
11:57
1 м
11:58
2 ч 47 м
43 Львовская
12:03
1 м
12:04
2 ч 53 м
44 Колхозная
12:07
1 м
12:08
2 ч 57 м
45 Столбовая
12:11
1 м
12:12
3 ч 1 м
46 66 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
3 ч 4 м
47 Чепелево
12:18
1 м
12:19
3 ч 8 м
48 Чехов
12:23
1 м
12:24
3 ч 13 м
49 Луч
12:28
1 м
12:29
3 ч 18 м
50 Шарапова Охота
12:33
1 м
12:34
3 ч 23 м
51 92 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
3 ч 28 м
52 Авангард
12:42
1 м
12:43
3 ч 32 м
53 Серпухов
12:48
3 ч 38 м
Расписание электрички 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30