• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6414/6413 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(09:38), Трикотажная(10:04), Ржевская(10:34), Люблино-Дачное(11:06), Битца(11:29), Гривно(11:57), Луч(12:27) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 32 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 5 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 46 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 9 м), Новоиерусалимская - Кутузовская(2 ч 41 м), Новоиерусалимская - Чехов(3 ч 13 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 5 м), Покровско-Стрешнево - Серпухов(2 ч 32 м), Москва - Серпухов(1 ч 51 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 27 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 56 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
09:09
2 Истра
09:12
1 м
09:13
3 м
3 Троицкая
09:16
1 м
09:17
7 м
4 Манихино 1
09:20
1 м
09:21
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
15 м
6 Снегири
09:30
1 м
09:31
21 м
7 Миитовская
09:35
1 м
09:36
26 м
8 Дедовск
09:38
1 м
09:39
29 м
9 Малиновка
09:41
1 м
09:42
32 м
10 Нахабино
09:45
1 м
09:46
36 м
11 Аникеевка
09:48
1 м
09:49
39 м
12 Опалиха
09:51
1 м
09:52
42 м
13 Красногорская
09:55
1 м
09:56
46 м
14 Павшино
10:00
1 м
10:01
51 м
15 Трикотажная
10:04
1 м
10:05
55 м
16 Тушино
10:09
1 м
10:10
1 ч
17 Покровско-Стрешнево
10:14
1 м
10:15
1 ч 5 м
18 Ленинградская
10:16
1 м
10:17
1 ч 7 м
19 Красный Балтиец
10:19
1 м
10:20
1 ч 10 м
20 Гражданская
10:23
2 м
10:25
1 ч 14 м
21 Дмитровская
10:26
1 м
10:27
1 ч 17 м
22 Ржевская
10:34
1 м
10:35
1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская
10:39
1 м
10:40
1 ч 30 м
24 Москва-Курская
10:45
5 м
10:50
1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская
10:55
1 м
10:56
1 ч 46 м
26 Калитники
10:58
1 м
10:59
1 ч 49 м
27 Новохохловская
11:00
1 м
11:01
1 ч 51 м
28 Текстильщики
11:03
1 м
11:04
1 ч 54 м
29 Люблино-Дачное
11:06
1 м
11:07
1 ч 57 м
30 Депо Курcкое направление
11:08
1 м
11:09
1 ч 59 м
31 Перерва
11:11
1 м
11:12
2 ч 2 м
32 Москворечье
11:14
1 м
11:15
2 ч 5 м
33 Царицыно
11:18
2 м
11:20
2 ч 9 м
34 Покровское
11:23
1 м
11:24
2 ч 14 м
35 Красный Строитель
11:26
1 м
11:27
2 ч 17 м
36 Битца
11:29
1 м
11:30
2 ч 20 м
37 Бутово
11:34
1 м
11:35
2 ч 25 м
38 Щербинка
11:38
1 м
11:39
2 ч 29 м
39 Силикатная
11:42
1 м
11:43
2 ч 33 м
40 Подольск
11:47
1 м
11:48
2 ч 38 м
41 Кутузовская
11:50
1 м
11:51
2 ч 41 м
42 Весенняя
11:54
1 м
11:55
2 ч 45 м
43 Гривно
11:57
1 м
11:58
2 ч 48 м
44 Львовская
12:02
1 м
12:03
2 ч 53 м
45 Колхозная
12:06
1 м
12:07
2 ч 57 м
46 Столбовая
12:10
1 м
12:11
3 ч 1 м
47 66 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
3 ч 4 м
48 Чепелево
12:17
1 м
12:18
3 ч 8 м
49 Чехов
12:22
1 м
12:23
3 ч 13 м
50 Луч
12:27
1 м
12:28
3 ч 18 м
51 Шарапова Охота
12:32
1 м
12:33
3 ч 23 м
52 92 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
3 ч 28 м
53 Авангард
12:41
1 м
12:42
3 ч 32 м
54 Серпухов
12:47
3 ч 38 м
Расписание электрички 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31