• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6414/6413 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 12:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(09:39), Трикотажная(10:04), Ржевская(10:34), Депо Курcкое направление(11:07), Бутово(11:33), Львовская(12:01), Шарапова Охота(12:31) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 2 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 43 м), Новоиерусалимская - Покровское(2 ч 10 м), Новоиерусалимская - Весенняя(2 ч 41 м), Новоиерусалимская - Луч(3 ч 14 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 3 м), Покровско-Стрешнево - Серпухов(2 ч 31 м), Москва - Серпухов(1 ч 50 м), Покровское - Серпухов(1 ч 23 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 52 м), Луч - Серпухов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
09:12
2 Истра
09:15
1 м
09:16
3 м
3 Троицкая
09:19
1 м
09:20
7 м
4 Манихино 1
09:23
1 м
09:24
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
15 м
6 Снегири
09:32
1 м
09:33
20 м
7 Миитовская
09:36
1 м
09:37
24 м
8 Дедовск
09:39
1 м
09:40
27 м
9 Малиновка
09:42
1 м
09:43
30 м
10 Нахабино
09:45
1 м
09:46
33 м
11 Аникеевка
09:48
1 м
09:49
36 м
12 Опалиха
09:51
1 м
09:52
39 м
13 Красногорская
09:55
1 м
09:56
43 м
14 Павшино
10:00
1 м
10:01
48 м
15 Трикотажная
10:04
1 м
10:05
52 м
16 Тушино
10:09
1 м
10:10
57 м
17 Покровско-Стрешнево
10:14
1 м
10:15
1 ч 2 м
18 Ленинградская
10:16
1 м
10:17
1 ч 4 м
19 Красный Балтиец
10:19
1 м
10:20
1 ч 7 м
20 Гражданская
10:23
2 м
10:25
1 ч 11 м
21 Дмитровская
10:26
1 м
10:27
1 ч 14 м
22 Ржевская
10:34
1 м
10:35
1 ч 22 м
23 Москва-Каланчевская
10:39
1 м
10:40
1 ч 27 м
24 Москва-Курская
10:45
5 м
10:50
1 ч 33 м
25 Москва-Товарная-Курская
10:55
1 м
10:56
1 ч 43 м
26 Калитники
10:58
1 м
10:59
1 ч 46 м
27 Текстильщики
11:02
1 м
11:03
1 ч 50 м
28 Люблино-Дачное
11:05
1 м
11:06
1 ч 53 м
29 Депо Курcкое направление
11:07
1 м
11:08
1 ч 55 м
30 Перерва
11:10
1 м
11:11
1 ч 58 м
31 Москворечье
11:13
1 м
11:14
2 ч 1 м
32 Царицыно
11:17
2 м
11:19
2 ч 5 м
33 Покровское
11:22
1 м
11:23
2 ч 10 м
34 Красный Строитель
11:25
1 м
11:26
2 ч 13 м
35 Битца
11:28
1 м
11:29
2 ч 16 м
36 Бутово
11:33
1 м
11:34
2 ч 21 м
37 Щербинка
11:37
1 м
11:38
2 ч 25 м
38 Силикатная
11:41
1 м
11:42
2 ч 29 м
39 Подольск
11:46
1 м
11:47
2 ч 34 м
40 Кутузовская
11:49
1 м
11:50
2 ч 37 м
41 Весенняя
11:53
1 м
11:54
2 ч 41 м
42 Гривно
11:56
1 м
11:57
2 ч 44 м
43 Львовская
12:01
1 м
12:02
2 ч 49 м
44 Колхозная
12:05
1 м
12:06
2 ч 53 м
45 Столбовая
12:09
1 м
12:10
2 ч 57 м
46 66 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
3 ч
47 Чепелево
12:16
1 м
12:17
3 ч 4 м
48 Чехов
12:21
1 м
12:22
3 ч 9 м
49 Луч
12:26
1 м
12:27
3 ч 14 м
50 Шарапова Охота
12:31
1 м
12:32
3 ч 19 м
51 92 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
3 ч 24 м
52 Авангард
12:40
1 м
12:41
3 ч 28 м
53 Серпухов
12:46
3 ч 34 м
Расписание электрички 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30