• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440/6439 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6440/6439 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(17:49), Трикотажная(18:15), Ржевская(18:45), Люблино-Дачное(19:14), Бутово(19:48), Львовская(20:17), Шарапова Охота(20:48) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 2 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 41 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 4 м), Новоиерусалимская - Весенняя(2 ч 46 м), Новоиерусалимская - Луч(3 ч 20 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 10 м), Покровско-Стрешнево - Серпухов(2 ч 38 м), Москва - Серпухов(1 ч 59 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 36 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 54 м), Луч - Серпухов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
17:22
2 Истра
17:25
1 м
17:26
3 м
3 Троицкая
17:29
1 м
17:30
7 м
4 Манихино 1
17:32
1 м
17:33
10 м
5 50 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
14 м
6 Снегири
17:42
1 м
17:43
20 м
7 Миитовская
17:46
1 м
17:47
24 м
8 Дедовск
17:49
1 м
17:50
27 м
9 Малиновка
17:52
1 м
17:53
30 м
10 Нахабино
17:56
1 м
17:57
34 м
11 Аникеевка
17:59
1 м
18:00
37 м
12 Опалиха
18:02
1 м
18:03
40 м
13 Красногорская
18:06
1 м
18:07
44 м
14 Павшино
18:10
1 м
18:11
48 м
15 Трикотажная
18:15
1 м
18:16
53 м
16 Тушино
18:20
1 м
18:21
58 м
17 Покровско-Стрешнево
18:24
1 м
18:25
1 ч 2 м
18 Ленинградская
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
18:30
1 м
18:31
1 ч 8 м
20 Гражданская
18:34
1 м
18:35
1 ч 12 м
21 Дмитровская
18:37
1 м
18:38
1 ч 15 м
22 Ржевская
18:45
1 м
18:46
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
18:50
1 м
18:51
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
18:56
2 м
18:58
1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская
19:03
1 м
19:04
1 ч 41 м
26 Калитники
19:05
1 м
19:06
1 ч 43 м
27 Новохохловская
19:08
1 м
19:09
1 ч 46 м
28 Текстильщики
19:11
1 м
19:12
1 ч 49 м
29 Люблино-Дачное
19:14
1 м
19:15
1 ч 52 м
30 Депо Курcкое направление
19:16
1 м
19:17
1 ч 54 м
31 Перерва
19:18
1 м
19:19
1 ч 56 м
32 Москворечье
19:21
1 м
19:22
1 ч 59 м
33 Царицыно
19:26
1 м
19:27
2 ч 4 м
34 Покровское
19:30
1 м
19:31
2 ч 8 м
35 Красный Строитель
19:34
8 м
19:42
2 ч 12 м
36 Бутово
19:48
1 м
19:49
2 ч 26 м
37 Щербинка
19:52
1 м
19:53
2 ч 30 м
38 Силикатная
19:56
1 м
19:57
2 ч 34 м
39 Подольск
20:01
1 м
20:02
2 ч 39 м
40 Кутузовская
20:05
1 м
20:06
2 ч 43 м
41 Весенняя
20:08
1 м
20:09
2 ч 46 м
42 Гривно
20:12
1 м
20:13
2 ч 50 м
43 Львовская
20:17
1 м
20:18
2 ч 55 м
44 Колхозная
20:20
1 м
20:21
2 ч 58 м
45 Столбовая
20:24
1 м
20:25
3 ч 2 м
46 66 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
3 ч 5 м
47 Чепелево
20:32
1 м
20:33
3 ч 10 м
48 Чехов
20:37
1 м
20:38
3 ч 15 м
49 Луч
20:42
1 м
20:43
3 ч 20 м
50 Шарапова Охота
20:48
1 м
20:49
3 ч 26 м
51 92 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
3 ч 30 м
52 Авангард
20:57
1 м
20:58
3 ч 35 м
53 Серпухов
21:03
3 ч 41 м
Расписание электрички 6440/6439 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31