• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440/6439 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6440/6439 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(17:48), Трикотажная(18:15), Ржевская(18:45), Депо Курcкое направление(19:17), Бутово(19:43), Львовская(20:12), Шарапова Охота(20:43) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 3 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 44 м), Новоиерусалимская - Покровское(2 ч 11 м), Новоиерусалимская - Весенняя(2 ч 42 м), Новоиерусалимская - Луч(3 ч 16 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 6 м), Покровско-Стрешнево - Серпухов(2 ч 33 м), Москва - Серпухов(1 ч 52 м), Покровское - Серпухов(1 ч 25 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 54 м), Луч - Серпухов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
17:21
2 Истра
17:24
1 м
17:25
3 м
3 Троицкая
17:28
1 м
17:29
7 м
4 Манихино 1
17:32
1 м
17:33
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
14 м
6 Снегири
17:41
1 м
17:42
20 м
7 Миитовская
17:45
1 м
17:46
24 м
8 Дедовск
17:48
1 м
17:49
27 м
9 Малиновка
17:51
1 м
17:52
30 м
10 Нахабино
17:55
1 м
17:56
34 м
11 Аникеевка
17:58
1 м
17:59
37 м
12 Опалиха
18:01
1 м
18:02
40 м
13 Красногорская
18:06
1 м
18:07
45 м
14 Павшино
18:10
1 м
18:11
49 м
15 Трикотажная
18:15
1 м
18:16
54 м
16 Тушино
18:20
1 м
18:21
59 м
17 Покровско-Стрешнево
18:24
1 м
18:25
1 ч 3 м
18 Ленинградская
18:27
1 м
18:28
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
18:30
1 м
18:31
1 ч 9 м
20 Гражданская
18:34
1 м
18:35
1 ч 13 м
21 Дмитровская
18:37
1 м
18:38
1 ч 16 м
22 Ржевская
18:45
1 м
18:46
1 ч 24 м
23 Москва-Каланчевская
18:50
1 м
18:51
1 ч 29 м
24 Москва-Курская
18:56
4 м
19:00
1 ч 35 м
25 Москва-Товарная-Курская
19:05
1 м
19:06
1 ч 44 м
26 Калитники
19:08
1 м
19:09
1 ч 47 м
27 Текстильщики
19:12
1 м
19:13
1 ч 51 м
28 Люблино-Дачное
19:15
1 м
19:16
1 ч 54 м
29 Депо Курcкое направление
19:17
1 м
19:18
1 ч 56 м
30 Перерва
19:20
1 м
19:21
1 ч 59 м
31 Москворечье
19:23
1 м
19:24
2 ч 2 м
32 Царицыно
19:27
2 м
19:29
2 ч 6 м
33 Покровское
19:32
1 м
19:33
2 ч 11 м
34 Красный Строитель
19:35
1 м
19:36
2 ч 14 м
35 Битца
19:38
1 м
19:39
2 ч 17 м
36 Бутово
19:43
1 м
19:44
2 ч 22 м
37 Щербинка
19:47
1 м
19:48
2 ч 26 м
38 Силикатная
19:51
1 м
19:52
2 ч 30 м
39 Подольск
19:56
1 м
19:57
2 ч 35 м
40 Кутузовская
20:00
1 м
20:01
2 ч 39 м
41 Весенняя
20:03
1 м
20:04
2 ч 42 м
42 Гривно
20:07
1 м
20:08
2 ч 46 м
43 Львовская
20:12
1 м
20:13
2 ч 51 м
44 Колхозная
20:15
1 м
20:16
2 ч 54 м
45 Столбовая
20:19
1 м
20:20
2 ч 58 м
46 66 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
3 ч 1 м
47 Чепелево
20:27
1 м
20:28
3 ч 6 м
48 Чехов
20:32
1 м
20:33
3 ч 11 м
49 Луч
20:37
1 м
20:38
3 ч 16 м
50 Шарапова Охота
20:43
1 м
20:44
3 ч 22 м
51 92 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
3 ч 26 м
52 Авангард
20:52
1 м
20:53
3 ч 31 м
53 Серпухов
20:58
3 ч 37 м
Расписание электрички 6440/6439 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30