график рейса

6440/6439 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6440/6439 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6440/6439 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(17:49), Трикотажная(18:15), Ржевская(18:45), Люблино-Дачное(19:14), Бутово(19:48), Львовская(20:17), Шарапова Охота(20:48) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 2 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 41 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 4 м), Новоиерусалимская - Весенняя(2 ч 46 м), Новоиерусалимская - Луч(3 ч 20 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 10 м), Покровско-Стрешнево - Серпухов(2 ч 38 м), Москва - Серпухов(1 ч 59 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 36 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 54 м), Луч - Серпухов(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6440/6439 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 17:22
2 Истра 17:25 1 м 17:26 3 м
3 Троицкая 17:29 1 м 17:30 7 м
4 Манихино 1 17:32 1 м 17:33 10 м
5 50 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 14 м
6 Снегири 17:42 1 м 17:43 20 м
7 Миитовская 17:46 1 м 17:47 24 м
8 Дедовск 17:49 1 м 17:50 27 м
9 Малиновка 17:52 1 м 17:53 30 м
10 Нахабино 17:56 1 м 17:57 34 м
11 Аникеевка 17:59 1 м 18:00 37 м
12 Опалиха 18:02 1 м 18:03 40 м
13 Красногорская 18:06 1 м 18:07 44 м
14 Павшино 18:10 1 м 18:11 48 м
15 Трикотажная 18:15 1 м 18:16 53 м
16 Тушино 18:20 1 м 18:21 58 м
17 Покровско-Стрешнево 18:24 1 м 18:25 1 ч 2 м
18 Ленинградская 18:27 1 м 18:28 1 ч 5 м
19 Красный Балтиец 18:30 1 м 18:31 1 ч 8 м
20 Гражданская 18:34 1 м 18:35 1 ч 12 м
21 Дмитровская 18:37 1 м 18:38 1 ч 15 м
22 Ржевская 18:45 1 м 18:46 1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская 18:50 1 м 18:51 1 ч 28 м
24 Москва-Курская 18:56 2 м 18:58 1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская 19:03 1 м 19:04 1 ч 41 м
26 Калитники 19:05 1 м 19:06 1 ч 43 м
27 Новохохловская 19:08 1 м 19:09 1 ч 46 м
28 Текстильщики 19:11 1 м 19:12 1 ч 49 м
29 Люблино-Дачное 19:14 1 м 19:15 1 ч 52 м
30 Депо Курcкое направление 19:16 1 м 19:17 1 ч 54 м
31 Перерва 19:18 1 м 19:19 1 ч 56 м
32 Москворечье 19:21 1 м 19:22 1 ч 59 м
33 Царицыно 19:26 1 м 19:27 2 ч 4 м
34 Покровское 19:30 1 м 19:31 2 ч 8 м
35 Красный Строитель 19:34 8 м 19:42 2 ч 12 м
36 Бутово 19:48 1 м 19:49 2 ч 26 м
37 Щербинка 19:52 1 м 19:53 2 ч 30 м
38 Силикатная 19:56 1 м 19:57 2 ч 34 м
39 Подольск 20:01 1 м 20:02 2 ч 39 м
40 Кутузовская 20:05 1 м 20:06 2 ч 43 м
41 Весенняя 20:08 1 м 20:09 2 ч 46 м
42 Гривно 20:12 1 м 20:13 2 ч 50 м
43 Львовская 20:17 1 м 20:18 2 ч 55 м
44 Колхозная 20:20 1 м 20:21 2 ч 58 м
45 Столбовая 20:24 1 м 20:25 3 ч 2 м
46 66 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 3 ч 5 м
47 Чепелево 20:32 1 м 20:33 3 ч 10 м
48 Чехов 20:37 1 м 20:38 3 ч 15 м
49 Луч 20:42 1 м 20:43 3 ч 20 м
50 Шарапова Охота 20:48 1 м 20:49 3 ч 26 м
51 92 Км Остановочный Пункт 20:52 1 м 20:53 3 ч 30 м
52 Авангард 20:57 1 м 20:58 3 ч 35 м
53 Серпухов 21:03 3 ч 41 м