график рейса

6444/6443 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6444/6443 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6444/6443 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(19:33), Трикотажная(19:59), Ржевская(20:30), Люблино-Дачное(21:00), Битца(21:24), Гривно(21:53), Луч(22:23) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 31 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 3 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 44 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 7 м), Новоиерусалимская - Кутузовская(2 ч 41 м), Новоиерусалимская - Чехов(3 ч 13 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 6 м), Покровско-Стрешнево - Серпухов(2 ч 34 м), Москва - Серпухов(1 ч 53 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 29 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 56 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6444/6443 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 19:05
2 Истра 19:08 1 м 19:09 3 м
3 Троицкая 19:12 1 м 19:13 7 м
4 Манихино 1 19:16 1 м 19:17 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 15 м
6 Снегири 19:26 1 м 19:27 21 м
7 Миитовская 19:30 1 м 19:31 25 м
8 Дедовск 19:33 1 м 19:34 28 м
9 Малиновка 19:36 1 м 19:37 31 м
10 Нахабино 19:40 1 м 19:41 35 м
11 Аникеевка 19:43 1 м 19:44 38 м
12 Опалиха 19:46 1 м 19:47 41 м
13 Красногорская 19:50 1 м 19:51 45 м
14 Павшино 19:54 1 м 19:55 49 м
15 Трикотажная 19:59 1 м 20:00 54 м
16 Тушино 20:03 1 м 20:04 58 м
17 Покровско-Стрешнево 20:08 1 м 20:09 1 ч 3 м
18 Ленинградская 20:10 1 м 20:11 1 ч 5 м
19 Красный Балтиец 20:14 1 м 20:15 1 ч 9 м
20 Гражданская 20:18 1 м 20:19 1 ч 13 м
21 Дмитровская 20:21 1 м 20:22 1 ч 16 м
22 Ржевская 20:30 1 м 20:31 1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская 20:35 1 м 20:36 1 ч 30 м
24 Москва-Курская 20:41 3 м 20:44 1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская 20:49 1 м 20:50 1 ч 44 м
26 Калитники 20:51 1 м 20:52 1 ч 46 м
27 Новохохловская 20:54 1 м 20:55 1 ч 49 м
28 Текстильщики 20:57 1 м 20:58 1 ч 52 м
29 Люблино-Дачное 21:00 1 м 21:01 1 ч 55 м
30 Депо Курcкое направление 21:02 1 м 21:03 1 ч 57 м
31 Перерва 21:05 1 м 21:06 2 ч
32 Москворечье 21:08 1 м 21:09 2 ч 3 м
33 Царицыно 21:12 2 м 21:14 2 ч 7 м
34 Покровское 21:17 1 м 21:18 2 ч 12 м
35 Красный Строитель 21:20 2 м 21:22 2 ч 15 м
36 Битца 21:24 1 м 21:25 2 ч 19 м
37 Бутово 21:28 1 м 21:29 2 ч 23 м
38 Щербинка 21:32 1 м 21:33 2 ч 27 м
39 Силикатная 21:37 1 м 21:38 2 ч 32 м
40 Подольск 21:42 1 м 21:43 2 ч 37 м
41 Кутузовская 21:46 1 м 21:47 2 ч 41 м
42 Весенняя 21:50 1 м 21:51 2 ч 45 м
43 Гривно 21:53 1 м 21:54 2 ч 48 м
44 Львовская 21:58 1 м 21:59 2 ч 53 м
45 Колхозная 22:02 1 м 22:03 2 ч 57 м
46 Столбовая 22:06 1 м 22:07 3 ч 1 м
47 66 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 3 ч 4 м
48 Чепелево 22:13 1 м 22:14 3 ч 8 м
49 Чехов 22:18 1 м 22:19 3 ч 13 м
50 Луч 22:23 1 м 22:24 3 ч 18 м
51 Шарапова Охота 22:29 1 м 22:30 3 ч 24 м
52 92 Км Остановочный Пункт 22:33 1 м 22:34 3 ч 28 м
53 Авангард 22:37 1 м 22:38 3 ч 32 м
54 Серпухов 22:43 3 ч 38 м