• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6444/6443 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6444/6443 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(19:33), Трикотажная(19:59), Ржевская(20:30), Депо Курcкое направление(21:01), Бутово(21:28), Львовская(21:58), Шарапова Охота(22:29) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 31 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 3 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 45 м), Новоиерусалимская - Покровское(2 ч 11 м), Новоиерусалимская - Весенняя(2 ч 44 м), Новоиерусалимская - Луч(3 ч 18 м), Малиновка - Серпухов(3 ч 6 м), Покровско-Стрешнево - Серпухов(2 ч 34 м), Москва - Серпухов(1 ч 52 м), Покровское - Серпухов(1 ч 26 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 53 м), Луч - Серпухов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
19:05
2 Истра
19:08
1 м
19:09
3 м
3 Троицкая
19:12
1 м
19:13
7 м
4 Манихино 1
19:16
1 м
19:17
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
15 м
6 Снегири
19:26
1 м
19:27
21 м
7 Миитовская
19:30
1 м
19:31
25 м
8 Дедовск
19:33
1 м
19:34
28 м
9 Малиновка
19:36
1 м
19:37
31 м
10 Нахабино
19:40
1 м
19:41
35 м
11 Аникеевка
19:43
1 м
19:44
38 м
12 Опалиха
19:46
1 м
19:47
41 м
13 Красногорская
19:50
1 м
19:51
45 м
14 Павшино
19:54
1 м
19:55
49 м
15 Трикотажная
19:59
1 м
20:00
54 м
16 Тушино
20:03
1 м
20:04
58 м
17 Покровско-Стрешнево
20:08
1 м
20:09
1 ч 3 м
18 Ленинградская
20:10
1 м
20:11
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
20:14
1 м
20:15
1 ч 9 м
20 Гражданская
20:18
1 м
20:19
1 ч 13 м
21 Дмитровская
20:21
1 м
20:22
1 ч 16 м
22 Ржевская
20:30
1 м
20:31
1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская
20:35
1 м
20:36
1 ч 30 м
24 Москва-Курская
20:41
4 м
20:45
1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская
20:50
1 м
20:51
1 ч 45 м
26 Калитники
20:52
1 м
20:53
1 ч 47 м
27 Текстильщики
20:56
1 м
20:57
1 ч 51 м
28 Люблино-Дачное
20:59
1 м
21:00
1 ч 54 м
29 Депо Курcкое направление
21:01
1 м
21:02
1 ч 56 м
30 Перерва
21:04
1 м
21:05
1 ч 59 м
31 Москворечье
21:07
1 м
21:08
2 ч 2 м
32 Царицыно
21:12
1 м
21:13
2 ч 7 м
33 Покровское
21:16
1 м
21:17
2 ч 11 м
34 Красный Строитель
21:20
1 м
21:21
2 ч 15 м
35 Битца
21:23
1 м
21:24
2 ч 18 м
36 Бутово
21:28
1 м
21:29
2 ч 23 м
37 Щербинка
21:32
1 м
21:33
2 ч 27 м
38 Силикатная
21:36
1 м
21:37
2 ч 31 м
39 Подольск
21:41
1 м
21:42
2 ч 36 м
40 Кутузовская
21:45
1 м
21:46
2 ч 40 м
41 Весенняя
21:49
1 м
21:50
2 ч 44 м
42 Гривно
21:53
1 м
21:54
2 ч 48 м
43 Львовская
21:58
1 м
21:59
2 ч 53 м
44 Колхозная
22:01
1 м
22:02
2 ч 56 м
45 Столбовая
22:06
1 м
22:07
3 ч 1 м
46 66 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
3 ч 4 м
47 Чепелево
22:13
1 м
22:14
3 ч 8 м
48 Чехов
22:18
1 м
22:19
3 ч 13 м
49 Луч
22:23
1 м
22:24
3 ч 18 м
50 Шарапова Охота
22:29
1 м
22:30
3 ч 24 м
51 92 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
3 ч 28 м
52 Авангард
22:37
1 м
22:38
3 ч 32 м
53 Серпухов
22:43
3 ч 38 м
Расписание электрички 6444/6443 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30