• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7168/7167 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 7168/7167 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 7168/7167 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(15:29), Тушино(15:54), Ржевская(16:21), Царицыно(16:58), Серпухов(18:08) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Нахабино(время в пути 0 ч 28 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 0 м), Новоиерусалимская - Текстильщики(1 ч 37 м), Нахабино - Серпухов(2 ч 34 м), Красный Балтиец - Серпухов(2 ч 2 м), Текстильщики - Серпухов(1 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
15:05
2 Истра
15:08
1 м
15:09
3 м
3 Манихино 1
15:14
1 м
15:15
9 м
4 Снегири
15:23
1 м
15:24
18 м
5 Дедовск
15:29
1 м
15:30
24 м
6 Нахабино
15:33
1 м
15:34
28 м
7 Опалиха
15:38
1 м
15:39
33 м
8 Павшино
15:46
1 м
15:47
41 м
9 Тушино
15:54
2 м
15:56
49 м
10 Ленинградская
16:01
1 м
16:02
56 м
11 Красный Балтиец
16:05
1 м
16:06
1 ч
12 Дмитровская
16:12
1 м
16:13
1 ч 7 м
13 Ржевская
16:21
1 м
16:22
1 ч 16 м
14 Москва-Каланчевская
16:28
1 м
16:29
1 ч 23 м
15 Москва-Курская
16:34
1 м
16:35
1 ч 29 м
16 Текстильщики
16:42
1 м
16:43
1 ч 37 м
17 Царицыно
16:58
2 м
17:00
1 ч 53 м
18 Подольск
17:22
1 м
17:23
2 ч 17 м
19 Гривно
17:31
1 м
17:32
2 ч 26 м
20 Чехов
17:48
1 м
17:49
2 ч 43 м
21 Серпухов
18:08
3 ч 3 м
Расписание электрички 7168/7167 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31