график рейса

7168/7167 Новоиерусалимская - Серпухов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7168/7167 Новоиерусалимская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7168/7167 по маршруту Новоиерусалимская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Серпухов составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 7168/7167 Новоиерусалимская Серпухов останавливается  на станциях Дедовск(15:29), Тушино(15:54), Ржевская(16:21), Царицыно(16:58), Серпухов(18:08) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Нахабино(время в пути 0 ч 28 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 0 м), Новоиерусалимская - Текстильщики(1 ч 37 м), Нахабино - Серпухов(2 ч 34 м), Красный Балтиец - Серпухов(2 ч 2 м), Текстильщики - Серпухов(1 ч 25 м) и другие.

Электричка 7168/7167 Новоиерусалимская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 15:05
2 Истра 15:08 1 м 15:09 3 м
3 Манихино 1 15:14 1 м 15:15 9 м
4 Снегири 15:23 1 м 15:24 18 м
5 Дедовск 15:29 1 м 15:30 24 м
6 Нахабино 15:33 1 м 15:34 28 м
7 Опалиха 15:38 1 м 15:39 33 м
8 Павшино 15:46 1 м 15:47 41 м
9 Тушино 15:54 2 м 15:56 49 м
10 Ленинградская 16:01 1 м 16:02 56 м
11 Красный Балтиец 16:05 1 м 16:06 1 ч
12 Дмитровская 16:12 1 м 16:13 1 ч 7 м
13 Ржевская 16:21 1 м 16:22 1 ч 16 м
14 Москва-Каланчевская 16:28 1 м 16:29 1 ч 23 м
15 Москва-Курская 16:34 1 м 16:35 1 ч 29 м
16 Текстильщики 16:42 1 м 16:43 1 ч 37 м
17 Царицыно 16:58 2 м 17:00 1 ч 53 м
18 Подольск 17:22 1 м 17:23 2 ч 17 м
19 Гривно 17:31 1 м 17:32 2 ч 26 м
20 Чехов 17:48 1 м 17:49 2 ч 43 м
21 Серпухов 18:08 3 ч 3 м