график рейса

6218/6217 Новоиерусалимская - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6218/6217 Новоиерусалимская - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6218/6217 по маршруту Новоиерусалимская Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Шарапова Охота составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6218/6217 Новоиерусалимская Шарапова Охота останавливается  на станциях Дедовск(07:45), Пенягино(08:12), Гражданская(08:35), Новохохловская(09:08), Москворечье(09:26), Остафьево(09:52), Колхозная(10:19) - в общей сумме 56 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 58 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 32 м), Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(2 ч 0 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 26 м), Новоиерусалимская - Львовская(2 ч 56 м), Малиновка - Шарапова Охота(2 ч 56 м), Трикотажная - Шарапова Охота(2 ч 27 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 53 м), Депо Курcкое направление - Шарапова Охота(1 ч 25 м), Бутово - Шарапова Охота(0 ч 59 м), Львовская - Шарапова Охота(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6218/6217 Новоиерусалимская - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 07:19
2 Истра 07:22 1 м 07:23 3 м
3 Троицкая 07:26 1 м 07:27 7 м
4 Манихино 1 07:30 1 м 07:31 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 14 м
6 Снегири 07:38 1 м 07:39 19 м
7 Миитовская 07:42 1 м 07:43 23 м
8 Дедовск 07:45 1 м 07:46 26 м
9 Малиновка 07:48 1 м 07:49 29 м
10 Нахабино 07:53 3 м 07:56 34 м
11 Аникеевка 07:59 1 м 08:00 40 м
12 Опалиха 08:02 1 м 08:03 43 м
13 Красногорская 08:06 1 м 08:07 47 м
14 Павшино 08:09 1 м 08:10 50 м
15 Пенягино 08:12 1 м 08:13 53 м
16 Волоколамская 08:15 1 м 08:16 56 м
17 Трикотажная 08:17 1 м 08:18 58 м
18 Тушино 08:22 1 м 08:23 1 ч 3 м
19 Щукинская 08:26 1 м 08:27 1 ч 7 м
20 Ленинградская 08:29 1 м 08:30 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 08:32 1 м 08:33 1 ч 13 м
22 Гражданская 08:35 1 м 08:36 1 ч 16 м
23 Дмитровская 08:38 1 м 08:39 1 ч 19 м
24 Ржевская 08:46 1 м 08:47 1 ч 27 м
25 Москва-Каланчевская 08:51 1 м 08:52 1 ч 32 м
26 Москва-Курская 08:57 1 м 08:58 1 ч 38 м
27 Москва-Товарная-Курская 09:03 1 м 09:04 1 ч 44 м
28 Калитники 09:06 1 м 09:07 1 ч 47 м
29 Новохохловская 09:08 1 м 09:09 1 ч 49 м
30 Текстильщики 09:11 1 м 09:12 1 ч 52 м
31 Печатники 09:14 1 м 09:15 1 ч 55 м
32 Люблино-Дачное 09:16 1 м 09:17 1 ч 57 м
33 Депо Курcкое направление 09:19 1 м 09:20 2 ч
34 Перерва 09:21 1 м 09:22 2 ч 2 м
35 Курьяново 09:24 1 м 09:25 2 ч 5 м
36 Москворечье 09:26 1 м 09:27 2 ч 7 м
37 Царицыно 09:31 1 м 09:32 2 ч 12 м
38 Покровское 09:35 1 м 09:36 2 ч 16 м
39 Красный Строитель 09:38 1 м 09:39 2 ч 19 м
40 Битца 09:41 1 м 09:42 2 ч 22 м
41 Бутово 09:45 1 м 09:46 2 ч 26 м
42 Щербинка 09:49 1 м 09:50 2 ч 30 м
43 Остафьево 09:52 1 м 09:53 2 ч 33 м
44 Силикатная 09:54 1 м 09:55 2 ч 35 м
45 Подольск 09:59 1 м 10:00 2 ч 40 м
46 Кутузовская 10:03 1 м 10:04 2 ч 44 м
47 Весенняя 10:06 1 м 10:07 2 ч 47 м
48 Гривно 10:10 1 м 10:11 2 ч 51 м
49 Львовская 10:15 1 м 10:16 2 ч 56 м
50 Колхозная 10:19 1 м 10:20 3 ч
51 Столбовая 10:22 1 м 10:23 3 ч 3 м
52 66 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 3 ч 6 м
53 Чепелево 10:29 1 м 10:30 3 ч 10 м
54 Чехов 10:34 1 м 10:35 3 ч 15 м
55 Луч 10:39 1 м 10:40 3 ч 20 м
56 Шарапова Охота 10:45 3 ч 26 м