график рейса

6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306/6305 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6306/6305 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Миитовская(06:44), Красногорская(07:07), Покровско-Стрешнево(07:27), Москва-Каланчевская(07:51), Люблино-Дачное(08:15), Покровское(08:33) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 27 м), Новоиерусалимская - Пенягино(0 ч 53 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 16 м), Новоиерусалимская - Новохохловская(1 ч 47 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 8 м), Дедовск - Щербинка(2 ч 0 м), Пенягино - Щербинка(1 ч 34 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 11 м), Новохохловская - Щербинка(0 ч 40 м), Царицыно - Щербинка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 06:20
2 Истра 06:23 1 м 06:24 3 м
3 Троицкая 06:27 1 м 06:28 7 м
4 Манихино 1 06:31 1 м 06:32 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 14 м
6 Снегири 06:40 1 м 06:41 20 м
7 Миитовская 06:44 1 м 06:45 24 м
8 Дедовск 06:47 1 м 06:48 27 м
9 Малиновка 06:50 1 м 06:51 30 м
10 Нахабино 06:54 3 м 06:57 34 м
11 Аникеевка 07:00 1 м 07:01 40 м
12 Опалиха 07:03 1 м 07:04 43 м
13 Красногорская 07:07 1 м 07:08 47 м
14 Павшино 07:10 1 м 07:11 50 м
15 Пенягино 07:13 1 м 07:14 53 м
16 Волоколамская 07:16 1 м 07:17 56 м
17 Трикотажная 07:18 1 м 07:19 58 м
18 Тушино 07:23 1 м 07:24 1 ч 3 м
19 Покровско-Стрешнево 07:27 1 м 07:28 1 ч 7 м
20 Ленинградская 07:30 1 м 07:31 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 07:33 1 м 07:34 1 ч 13 м
22 Гражданская 07:36 1 м 07:37 1 ч 16 м
23 Дмитровская 07:39 1 м 07:40 1 ч 19 м
24 Ржевская 07:47 1 м 07:48 1 ч 27 м
25 Москва-Каланчевская 07:51 1 м 07:52 1 ч 31 м
26 Москва-Курская 07:57 1 м 07:58 1 ч 37 м
27 Москва-Товарная-Курская 08:02 1 м 08:03 1 ч 42 м
28 Калитники 08:05 1 м 08:06 1 ч 45 м
29 Новохохловская 08:07 1 м 08:08 1 ч 47 м
30 Текстильщики 08:10 1 м 08:11 1 ч 50 м
31 Люблино-Дачное 08:15 1 м 08:16 1 ч 55 м
32 Депо Курcкое направление 08:17 1 м 08:18 1 ч 57 м
33 Перерва 08:20 1 м 08:21 2 ч
34 Курьяново 08:22 1 м 08:23 2 ч 2 м
35 Москворечье 08:24 1 м 08:25 2 ч 4 м
36 Царицыно 08:28 2 м 08:30 2 ч 8 м
37 Покровское 08:33 1 м 08:34 2 ч 13 м
38 Красный Строитель 08:36 1 м 08:37 2 ч 16 м
39 Битца 08:39 1 м 08:40 2 ч 19 м
40 Бутово 08:44 1 м 08:45 2 ч 24 м
41 Щербинка 08:48 2 ч 28 м