график рейса

6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306/6305 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6306/6305 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Миитовская(06:43), Красногорская(07:06), Покровско-Стрешнево(07:28), Москва-Каланчевская(07:51), Люблино-Дачное(08:13), Покровское(08:31) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 26 м), Новоиерусалимская - Пенягино(0 ч 53 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 17 м), Новоиерусалимская - Новохохловская(1 ч 47 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 8 м), Дедовск - Щербинка(1 ч 59 м), Пенягино - Щербинка(1 ч 32 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 7 м), Новохохловская - Щербинка(0 ч 38 м), Царицыно - Щербинка(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 06:20
2 Истра 06:22 1 м 06:23 2 м
3 Троицкая 06:26 1 м 06:27 6 м
4 Манихино 1 06:30 1 м 06:31 10 м
5 50 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 13 м
6 Снегири 06:39 1 м 06:40 19 м
7 Миитовская 06:43 1 м 06:44 23 м
8 Дедовск 06:46 1 м 06:47 26 м
9 Малиновка 06:49 1 м 06:50 29 м
10 Нахабино 06:53 3 м 06:56 33 м
11 Аникеевка 06:59 1 м 07:00 39 м
12 Опалиха 07:02 1 м 07:03 42 м
13 Красногорская 07:06 1 м 07:07 46 м
14 Павшино 07:10 1 м 07:11 50 м
15 Пенягино 07:13 1 м 07:14 53 м
16 Волоколамская 07:16 1 м 07:17 56 м
17 Трикотажная 07:18 1 м 07:19 58 м
18 Тушино 07:23 1 м 07:24 1 ч 3 м
19 Покровско-Стрешнево 07:28 1 м 07:29 1 ч 8 м
20 Ленинградская 07:30 1 м 07:31 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 07:33 1 м 07:34 1 ч 13 м
22 Гражданская 07:37 2 м 07:39 1 ч 17 м
23 Дмитровская 07:40 1 м 07:41 1 ч 20 м
24 Ржевская 07:47 1 м 07:48 1 ч 27 м
25 Москва-Каланчевская 07:51 1 м 07:52 1 ч 31 м
26 Москва-Курская 07:57 1 м 07:58 1 ч 37 м
27 Москва-Товарная-Курская 08:02 1 м 08:03 1 ч 42 м
28 Калитники 08:05 1 м 08:06 1 ч 45 м
29 Новохохловская 08:07 1 м 08:08 1 ч 47 м
30 Текстильщики 08:10 1 м 08:11 1 ч 50 м
31 Люблино-Дачное 08:13 1 м 08:14 1 ч 53 м
32 Депо Курcкое направление 08:16 1 м 08:17 1 ч 56 м
33 Перерва 08:18 1 м 08:19 1 ч 58 м
34 Курьяново 08:21 1 м 08:22 2 ч 1 м
35 Москворечье 08:23 1 м 08:24 2 ч 3 м
36 Царицыно 08:28 1 м 08:29 2 ч 8 м
37 Покровское 08:31 1 м 08:32 2 ч 11 м
38 Красный Строитель 08:35 1 м 08:36 2 ч 15 м
39 Битца 08:38 1 м 08:39 2 ч 18 м
40 Бутово 08:42 1 м 08:43 2 ч 22 м
41 Щербинка 08:46 2 ч 26 м