график рейса

6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308/6307 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Снегири(04:57), Аникеевка(05:17), Тушино(05:38), Дмитровская(05:56), Новохохловская(06:30), Москворечье(06:43), Бутово(07:03) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 53 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 16 м), Новоиерусалимская - Калитники(1 ч 55 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 11 м), Миитовская - Щербинка(2 ч 6 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 42 м), Красный Балтиец - Щербинка(1 ч 19 м), Калитники - Щербинка(0 ч 40 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 04:32
2 Истра 04:35 1 м 04:36 3 м
3 Троицкая 04:39 1 м 04:40 7 м
4 Манихино 1 04:43 1 м 04:44 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 04:47 1 м 04:48 15 м
6 Снегири 04:57 1 м 04:58 25 м
7 Миитовская 05:01 1 м 05:02 29 м
8 Дедовск 05:04 1 м 05:05 32 м
9 Малиновка 05:07 1 м 05:08 35 м
10 Нахабино 05:11 3 м 05:14 39 м
11 Аникеевка 05:17 1 м 05:18 45 м
12 Опалиха 05:20 1 м 05:21 48 м
13 Красногорская 05:25 1 м 05:26 53 м
14 Павшино 05:29 1 м 05:30 57 м
15 Трикотажная 05:34 1 м 05:35 1 ч 2 м
16 Тушино 05:38 1 м 05:39 1 ч 6 м
17 Покровско-Стрешнево 05:43 1 м 05:44 1 ч 11 м
18 Ленинградская 05:45 1 м 05:46 1 ч 13 м
19 Красный Балтиец 05:48 1 м 05:49 1 ч 16 м
20 Гражданская 05:52 2 м 05:54 1 ч 20 м
21 Дмитровская 05:56 1 м 05:57 1 ч 24 м
22 Ржевская 06:04 1 м 06:05 1 ч 32 м
23 Москва-Каланчевская 06:09 1 м 06:10 1 ч 37 м
24 Москва-Курская 06:15 6 м 06:21 1 ч 43 м
25 Калитники 06:27 1 м 06:28 1 ч 55 м
26 Новохохловская 06:30 1 м 06:31 1 ч 58 м
27 Текстильщики 06:33 1 м 06:34 2 ч 1 м
28 Люблино-Дачное 06:36 1 м 06:37 2 ч 4 м
29 Депо Курcкое направление 06:38 1 м 06:39 2 ч 6 м
30 Перерва 06:40 1 м 06:41 2 ч 8 м
31 Москворечье 06:43 1 м 06:44 2 ч 11 м
32 Царицыно 06:48 1 м 06:49 2 ч 16 м
33 Покровское 06:52 1 м 06:53 2 ч 20 м
34 Красный Строитель 06:55 2 м 06:57 2 ч 23 м
35 Битца 06:59 1 м 07:00 2 ч 27 м
36 Бутово 07:03 1 м 07:04 2 ч 31 м
37 Щербинка 07:08 2 ч 36 м