• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6308/6307 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Снегири(04:58), Аникеевка(05:17), Тушино(05:38), Дмитровская(05:56), Калитники(06:29), Москворечье(06:44), Бутово(07:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 48 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 11 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 50 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 7 м), Миитовская - Щербинка(2 ч 6 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 43 м), Красный Балтиец - Щербинка(1 ч 20 м), Москва - Щербинка(0 ч 41 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
04:37
2 Истра
04:40
1 м
04:41
3 м
3 Троицкая
04:44
1 м
04:45
7 м
4 Манихино 1
04:48
1 м
04:49
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
15 м
6 Снегири
04:58
1 м
04:59
21 м
7 Миитовская
05:02
1 м
05:03
25 м
8 Дедовск
05:05
1 м
05:06
28 м
9 Малиновка
05:08
1 м
05:09
31 м
10 Нахабино
05:12
3 м
05:15
35 м
11 Аникеевка
05:17
1 м
05:18
40 м
12 Опалиха
05:20
1 м
05:21
43 м
13 Красногорская
05:25
1 м
05:26
48 м
14 Павшино
05:29
1 м
05:30
52 м
15 Трикотажная
05:34
1 м
05:35
57 м
16 Тушино
05:38
1 м
05:39
1 ч 1 м
17 Покровско-Стрешнево
05:43
1 м
05:44
1 ч 6 м
18 Ленинградская
05:45
1 м
05:46
1 ч 8 м
19 Красный Балтиец
05:48
1 м
05:49
1 ч 11 м
20 Гражданская
05:52
2 м
05:54
1 ч 15 м
21 Дмитровская
05:56
1 м
05:57
1 ч 19 м
22 Ржевская
06:04
1 м
06:05
1 ч 27 м
23 Москва-Каланчевская
06:09
1 м
06:10
1 ч 32 м
24 Москва-Курская
06:15
7 м
06:22
1 ч 38 м
25 Москва-Товарная-Курская
06:27
1 м
06:28
1 ч 50 м
26 Калитники
06:29
1 м
06:30
1 ч 52 м
27 Текстильщики
06:33
1 м
06:34
1 ч 56 м
28 Люблино-Дачное
06:36
1 м
06:37
1 ч 59 м
29 Депо Курcкое направление
06:38
1 м
06:39
2 ч 1 м
30 Перерва
06:41
1 м
06:42
2 ч 4 м
31 Москворечье
06:44
1 м
06:45
2 ч 7 м
32 Царицыно
06:49
1 м
06:50
2 ч 12 м
33 Покровское
06:53
1 м
06:54
2 ч 16 м
34 Красный Строитель
06:56
2 м
06:58
2 ч 19 м
35 Битца
07:00
1 м
07:01
2 ч 23 м
36 Бутово
07:04
1 м
07:05
2 ч 27 м
37 Щербинка
07:09
2 ч 32 м
Расписание электрички 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30