• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6308/6307 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Снегири(04:56), Аникеевка(05:15), Тушино(05:36), Дмитровская(05:54), Калитники(06:29), Москворечье(06:44), Бутово(07:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 48 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 11 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 52 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 9 м), Миитовская - Щербинка(2 ч 8 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 45 м), Красный Балтиец - Щербинка(1 ч 22 м), Москва - Щербинка(0 ч 41 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
04:35
2 Истра
04:38
1 м
04:39
3 м
3 Троицкая
04:42
1 м
04:43
7 м
4 Манихино 1
04:46
1 м
04:47
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
15 м
6 Снегири
04:56
1 м
04:57
21 м
7 Миитовская
05:00
1 м
05:01
25 м
8 Дедовск
05:03
1 м
05:04
28 м
9 Малиновка
05:06
1 м
05:07
31 м
10 Нахабино
05:10
3 м
05:13
35 м
11 Аникеевка
05:15
1 м
05:16
40 м
12 Опалиха
05:18
1 м
05:19
43 м
13 Красногорская
05:23
1 м
05:24
48 м
14 Павшино
05:27
1 м
05:28
52 м
15 Трикотажная
05:32
1 м
05:33
57 м
16 Тушино
05:36
1 м
05:37
1 ч 1 м
17 Покровско-Стрешнево
05:41
1 м
05:42
1 ч 6 м
18 Ленинградская
05:43
1 м
05:44
1 ч 8 м
19 Красный Балтиец
05:46
1 м
05:47
1 ч 11 м
20 Гражданская
05:50
2 м
05:52
1 ч 15 м
21 Дмитровская
05:54
1 м
05:55
1 ч 19 м
22 Ржевская
06:02
1 м
06:03
1 ч 27 м
23 Москва-Каланчевская
06:07
1 м
06:08
1 ч 32 м
24 Москва-Курская
06:14
8 м
06:22
1 ч 39 м
25 Москва-Товарная-Курская
06:27
1 м
06:28
1 ч 52 м
26 Калитники
06:29
1 м
06:30
1 ч 54 м
27 Текстильщики
06:33
1 м
06:34
1 ч 58 м
28 Люблино-Дачное
06:36
1 м
06:37
2 ч 1 м
29 Депо Курcкое направление
06:38
1 м
06:39
2 ч 3 м
30 Перерва
06:41
1 м
06:42
2 ч 6 м
31 Москворечье
06:44
1 м
06:45
2 ч 9 м
32 Царицыно
06:49
1 м
06:50
2 ч 14 м
33 Покровское
06:53
1 м
06:54
2 ч 18 м
34 Красный Строитель
06:56
2 м
06:58
2 ч 21 м
35 Битца
07:00
1 м
07:01
2 ч 25 м
36 Бутово
07:04
1 м
07:05
2 ч 29 м
37 Щербинка
07:09
2 ч 34 м
Расписание электрички 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31