• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6308/6307 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Снегири(04:59), Аникеевка(05:18), Тушино(05:39), Дмитровская(05:56), Калитники(06:27), Москворечье(06:42), Бутово(07:03) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 48 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 11 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 46 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 4 м), Миитовская - Щербинка(2 ч 4 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 41 м), Красный Балтиец - Щербинка(1 ч 18 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
04:38
2 Истра
04:41
1 м
04:42
3 м
3 Троицкая
04:45
1 м
04:46
7 м
4 Манихино 1
04:49
1 м
04:50
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
15 м
6 Снегири
04:59
1 м
05:00
21 м
7 Миитовская
05:03
1 м
05:04
25 м
8 Дедовск
05:06
1 м
05:07
28 м
9 Малиновка
05:09
1 м
05:10
31 м
10 Нахабино
05:13
3 м
05:16
35 м
11 Аникеевка
05:18
1 м
05:19
40 м
12 Опалиха
05:21
1 м
05:22
43 м
13 Красногорская
05:26
1 м
05:27
48 м
14 Павшино
05:30
1 м
05:31
52 м
15 Трикотажная
05:35
1 м
05:36
57 м
16 Тушино
05:39
1 м
05:40
1 ч 1 м
17 Покровско-Стрешнево
05:44
1 м
05:45
1 ч 6 м
18 Ленинградская
05:46
1 м
05:47
1 ч 8 м
19 Красный Балтиец
05:49
1 м
05:50
1 ч 11 м
20 Гражданская
05:53
2 м
05:55
1 ч 15 м
21 Дмитровская
05:56
1 м
05:57
1 ч 18 м
22 Ржевская
06:04
1 м
06:05
1 ч 26 м
23 Москва-Каланчевская
06:09
1 м
06:10
1 ч 31 м
24 Москва-Курская
06:15
4 м
06:19
1 ч 37 м
25 Москва-Товарная-Курская
06:24
1 м
06:25
1 ч 46 м
26 Калитники
06:27
1 м
06:28
1 ч 49 м
27 Текстильщики
06:31
1 м
06:32
1 ч 53 м
28 Люблино-Дачное
06:34
1 м
06:35
1 ч 56 м
29 Депо Курcкое направление
06:36
1 м
06:37
1 ч 58 м
30 Перерва
06:39
1 м
06:40
2 ч 1 м
31 Москворечье
06:42
1 м
06:43
2 ч 4 м
32 Царицыно
06:47
1 м
06:48
2 ч 9 м
33 Покровское
06:51
1 м
06:52
2 ч 13 м
34 Красный Строитель
06:54
2 м
06:56
2 ч 16 м
35 Битца
06:58
1 м
06:59
2 ч 20 м
36 Бутово
07:03
1 м
07:04
2 ч 25 м
37 Щербинка
07:08
2 ч 30 м
Расписание электрички 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30