график рейса

6310/6309 Новоиерусалимская - Щербинка

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310/6309 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310/6309 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6310/6309 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Миитовская(10:56), Красногорская(11:18), Покровско-Стрешнево(11:40), Москва-Каланчевская(12:03), Люблино-Дачное(12:25), Покровское(12:43) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 28 м), Новоиерусалимская - Пенягино(0 ч 54 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 18 м), Новоиерусалимская - Новохохловская(1 ч 48 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 9 м), Дедовск - Щербинка(1 ч 58 м), Пенягино - Щербинка(1 ч 32 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 7 м), Новохохловская - Щербинка(0 ч 38 м), Царицыно - Щербинка(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6310/6309 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 10:31
2 Истра 10:33 1 м 10:34 2 м
3 Троицкая 10:38 1 м 10:39 7 м
4 Манихино 1 10:42 1 м 10:43 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 15 м
6 Снегири 10:52 1 м 10:53 21 м
7 Миитовская 10:56 1 м 10:57 25 м
8 Дедовск 10:59 1 м 11:00 28 м
9 Малиновка 11:02 1 м 11:03 31 м
10 Нахабино 11:06 2 м 11:08 35 м
11 Аникеевка 11:11 1 м 11:12 40 м
12 Опалиха 11:14 1 м 11:15 43 м
13 Красногорская 11:18 1 м 11:19 47 м
14 Павшино 11:22 1 м 11:23 51 м
15 Пенягино 11:25 1 м 11:26 54 м
16 Волоколамская 11:28 1 м 11:29 57 м
17 Трикотажная 11:30 1 м 11:31 59 м
18 Тушино 11:35 1 м 11:36 1 ч 4 м
19 Покровско-Стрешнево 11:40 1 м 11:41 1 ч 9 м
20 Ленинградская 11:42 1 м 11:43 1 ч 11 м
21 Красный Балтиец 11:45 1 м 11:46 1 ч 14 м
22 Гражданская 11:49 2 м 11:51 1 ч 18 м
23 Дмитровская 11:52 1 м 11:53 1 ч 21 м
24 Ржевская 11:59 1 м 12:00 1 ч 28 м
25 Москва-Каланчевская 12:03 1 м 12:04 1 ч 32 м
26 Москва-Курская 12:09 1 м 12:10 1 ч 38 м
27 Москва-Товарная-Курская 12:14 1 м 12:15 1 ч 43 м
28 Калитники 12:17 1 м 12:18 1 ч 46 м
29 Новохохловская 12:19 1 м 12:20 1 ч 48 м
30 Текстильщики 12:22 1 м 12:23 1 ч 51 м
31 Люблино-Дачное 12:25 1 м 12:26 1 ч 54 м
32 Депо Курcкое направление 12:28 1 м 12:29 1 ч 57 м
33 Перерва 12:30 1 м 12:31 1 ч 59 м
34 Курьяново 12:33 1 м 12:34 2 ч 2 м
35 Москворечье 12:35 1 м 12:36 2 ч 4 м
36 Царицыно 12:40 1 м 12:41 2 ч 9 м
37 Покровское 12:43 1 м 12:44 2 ч 12 м
38 Красный Строитель 12:47 1 м 12:48 2 ч 16 м
39 Битца 12:50 1 м 12:51 2 ч 19 м
40 Бутово 12:54 1 м 12:55 2 ч 23 м
41 Щербинка 12:58 2 ч 27 м