график рейса

6324/6323 Новоиерусалимская - Щербинка

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324/6323 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324/6323 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6324/6323 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Миитовская(17:32), Красногорская(17:55), Покровско-Стрешнево(18:15), Москва-Каланчевская(18:39), Люблино-Дачное(19:03), Покровское(19:21) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 27 м), Новоиерусалимская - Пенягино(0 ч 53 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 16 м), Новоиерусалимская - Новохохловская(1 ч 47 м), Новоиерусалимская - Царицыно(2 ч 8 м), Дедовск - Щербинка(2 ч 1 м), Пенягино - Щербинка(1 ч 35 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 12 м), Новохохловская - Щербинка(0 ч 41 м), Царицыно - Щербинка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6324/6323 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 17:08
2 Истра 17:11 1 м 17:12 3 м
3 Троицкая 17:15 1 м 17:16 7 м
4 Манихино 1 17:19 1 м 17:20 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 14 м
6 Снегири 17:28 1 м 17:29 20 м
7 Миитовская 17:32 1 м 17:33 24 м
8 Дедовск 17:35 1 м 17:36 27 м
9 Малиновка 17:38 1 м 17:39 30 м
10 Нахабино 17:42 3 м 17:45 34 м
11 Аникеевка 17:48 1 м 17:49 40 м
12 Опалиха 17:51 1 м 17:52 43 м
13 Красногорская 17:55 1 м 17:56 47 м
14 Павшино 17:58 1 м 17:59 50 м
15 Пенягино 18:01 1 м 18:02 53 м
16 Волоколамская 18:04 1 м 18:05 56 м
17 Трикотажная 18:06 1 м 18:07 58 м
18 Тушино 18:11 1 м 18:12 1 ч 3 м
19 Покровско-Стрешнево 18:15 1 м 18:16 1 ч 7 м
20 Ленинградская 18:18 1 м 18:19 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 18:21 1 м 18:22 1 ч 13 м
22 Гражданская 18:24 1 м 18:25 1 ч 16 м
23 Дмитровская 18:27 1 м 18:28 1 ч 19 м
24 Ржевская 18:35 1 м 18:36 1 ч 27 м
25 Москва-Каланчевская 18:39 1 м 18:40 1 ч 31 м
26 Москва-Курская 18:45 1 м 18:46 1 ч 37 м
27 Москва-Товарная-Курская 18:50 1 м 18:51 1 ч 42 м
28 Калитники 18:53 1 м 18:54 1 ч 45 м
29 Новохохловская 18:55 1 м 18:56 1 ч 47 м
30 Текстильщики 18:58 1 м 18:59 1 ч 50 м
31 Люблино-Дачное 19:03 1 м 19:04 1 ч 55 м
32 Депо Курcкое направление 19:05 1 м 19:06 1 ч 57 м
33 Перерва 19:08 1 м 19:09 2 ч
34 Курьяново 19:10 1 м 19:11 2 ч 2 м
35 Москворечье 19:12 1 м 19:13 2 ч 4 м
36 Царицыно 19:16 2 м 19:18 2 ч 8 м
37 Покровское 19:21 1 м 19:22 2 ч 13 м
38 Красный Строитель 19:24 1 м 19:25 2 ч 16 м
39 Битца 19:27 1 м 19:28 2 ч 19 м
40 Бутово 19:32 1 м 19:33 2 ч 24 м
41 Щербинка 19:37 2 ч 29 м