• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6328/6327 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Снегири(14:12), Аникеевка(14:29), Тушино(14:49), Дмитровская(15:06), Калитники(15:35), Москворечье(15:50), Бутово(16:10) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 45 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 41 м), Новоиерусалимская - Москворечье(1 ч 59 м), Миитовская - Щербинка(1 ч 59 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 39 м), Красный Балтиец - Щербинка(1 ч 16 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
13:51
2 Истра
13:54
1 м
13:55
3 м
3 Троицкая
13:58
1 м
13:59
7 м
4 Манихино 1
14:02
1 м
14:03
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
15 м
6 Снегири
14:12
1 м
14:13
21 м
7 Миитовская
14:16
1 м
14:17
25 м
8 Дедовск
14:19
1 м
14:20
28 м
9 Малиновка
14:22
1 м
14:23
31 м
10 Нахабино
14:26
1 м
14:27
35 м
11 Аникеевка
14:29
1 м
14:30
38 м
12 Опалиха
14:32
1 м
14:33
41 м
13 Красногорская
14:36
1 м
14:37
45 м
14 Павшино
14:40
1 м
14:41
49 м
15 Трикотажная
14:45
1 м
14:46
54 м
16 Тушино
14:49
1 м
14:50
58 м
17 Покровско-Стрешнево
14:54
1 м
14:55
1 ч 3 м
18 Ленинградская
14:56
1 м
14:57
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
14:59
1 м
15:00
1 ч 8 м
20 Гражданская
15:03
2 м
15:05
1 ч 12 м
21 Дмитровская
15:06
1 м
15:07
1 ч 15 м
22 Ржевская
15:14
1 м
15:15
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
15:19
1 м
15:20
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
15:25
2 м
15:27
1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская
15:32
1 м
15:33
1 ч 41 м
26 Калитники
15:35
1 м
15:36
1 ч 44 м
27 Текстильщики
15:39
1 м
15:40
1 ч 48 м
28 Люблино-Дачное
15:42
1 м
15:43
1 ч 51 м
29 Депо Курcкое направление
15:44
1 м
15:45
1 ч 53 м
30 Перерва
15:47
1 м
15:48
1 ч 56 м
31 Москворечье
15:50
1 м
15:51
1 ч 59 м
32 Царицыно
15:55
1 м
15:56
2 ч 4 м
33 Покровское
15:59
1 м
16:00
2 ч 8 м
34 Красный Строитель
16:02
2 м
16:04
2 ч 11 м
35 Битца
16:06
1 м
16:07
2 ч 15 м
36 Бутово
16:10
1 м
16:11
2 ч 19 м
37 Щербинка
16:16
2 ч 25 м
Расписание электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30