график рейса

6328/6327 Новоиерусалимская - Щербинка

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328/6327 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Снегири(14:12), Аникеевка(14:29), Тушино(14:50), Дмитровская(15:06), Калитники(15:35), Перерва(15:48), Битца(16:06) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 46 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 41 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 57 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 20 м), Миитовская - Щербинка(1 ч 59 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 38 м), Красный Балтиец - Щербинка(1 ч 16 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Перерва - Щербинка(0 ч 27 м), Бутово - Щербинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 13:51
2 Истра 13:54 1 м 13:55 3 м
3 Троицкая 13:58 1 м 13:59 7 м
4 Манихино 1 14:02 1 м 14:03 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 14:06 1 м 14:07 15 м
6 Снегири 14:12 1 м 14:13 21 м
7 Миитовская 14:16 1 м 14:17 25 м
8 Дедовск 14:19 1 м 14:20 28 м
9 Малиновка 14:22 1 м 14:23 31 м
10 Нахабино 14:26 1 м 14:27 35 м
11 Аникеевка 14:29 1 м 14:30 38 м
12 Опалиха 14:32 1 м 14:33 41 м
13 Красногорская 14:37 1 м 14:38 46 м
14 Павшино 14:41 1 м 14:42 50 м
15 Трикотажная 14:45 1 м 14:46 54 м
16 Тушино 14:50 1 м 14:51 59 м
17 Покровско-Стрешнево 14:54 1 м 14:55 1 ч 3 м
18 Ленинградская 14:57 1 м 14:58 1 ч 6 м
19 Красный Балтиец 14:59 1 м 15:00 1 ч 8 м
20 Гражданская 15:03 2 м 15:05 1 ч 12 м
21 Дмитровская 15:06 1 м 15:07 1 ч 15 м
22 Ржевская 15:14 1 м 15:15 1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская 15:19 1 м 15:20 1 ч 28 м
24 Москва-Курская 15:25 2 м 15:27 1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская 15:32 1 м 15:33 1 ч 41 м
26 Калитники 15:35 1 м 15:36 1 ч 44 м
27 Новохохловская 15:37 1 м 15:38 1 ч 46 м
28 Текстильщики 15:40 1 м 15:41 1 ч 49 м
29 Люблино-Дачное 15:43 1 м 15:44 1 ч 52 м
30 Депо Курcкое направление 15:45 1 м 15:46 1 ч 54 м
31 Перерва 15:48 1 м 15:49 1 ч 57 м
32 Москворечье 15:51 1 м 15:52 2 ч
33 Царицыно 15:55 2 м 15:57 2 ч 4 м
34 Покровское 16:00 1 м 16:01 2 ч 9 м
35 Красный Строитель 16:03 1 м 16:04 2 ч 12 м
36 Битца 16:06 1 м 16:07 2 ч 15 м
37 Бутово 16:11 1 м 16:12 2 ч 20 м
38 Щербинка 16:16 2 ч 25 м