• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328/6327 Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6328/6327 по маршруту Новоиерусалимская Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Щербинка составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка останавливается  на станциях Снегири(14:12), Аникеевка(14:29), Тушино(14:50), Дмитровская(15:06), Калитники(15:35), Перерва(15:48), Битца(16:06) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 46 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 41 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 57 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 20 м), Миитовская - Щербинка(1 ч 59 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 38 м), Красный Балтиец - Щербинка(1 ч 16 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Перерва - Щербинка(0 ч 27 м), Бутово - Щербинка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
13:51
2 Истра
13:54
1 м
13:55
3 м
3 Троицкая
13:58
1 м
13:59
7 м
4 Манихино 1
14:02
1 м
14:03
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
15 м
6 Снегири
14:12
1 м
14:13
21 м
7 Миитовская
14:16
1 м
14:17
25 м
8 Дедовск
14:19
1 м
14:20
28 м
9 Малиновка
14:22
1 м
14:23
31 м
10 Нахабино
14:26
1 м
14:27
35 м
11 Аникеевка
14:29
1 м
14:30
38 м
12 Опалиха
14:32
1 м
14:33
41 м
13 Красногорская
14:37
1 м
14:38
46 м
14 Павшино
14:41
1 м
14:42
50 м
15 Трикотажная
14:45
1 м
14:46
54 м
16 Тушино
14:50
1 м
14:51
59 м
17 Покровско-Стрешнево
14:54
1 м
14:55
1 ч 3 м
18 Ленинградская
14:57
1 м
14:58
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
14:59
1 м
15:00
1 ч 8 м
20 Гражданская
15:03
2 м
15:05
1 ч 12 м
21 Дмитровская
15:06
1 м
15:07
1 ч 15 м
22 Ржевская
15:14
1 м
15:15
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
15:19
1 м
15:20
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
15:25
2 м
15:27
1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская
15:32
1 м
15:33
1 ч 41 м
26 Калитники
15:35
1 м
15:36
1 ч 44 м
27 Новохохловская
15:37
1 м
15:38
1 ч 46 м
28 Текстильщики
15:40
1 м
15:41
1 ч 49 м
29 Люблино-Дачное
15:43
1 м
15:44
1 ч 52 м
30 Депо Курcкое направление
15:45
1 м
15:46
1 ч 54 м
31 Перерва
15:48
1 м
15:49
1 ч 57 м
32 Москворечье
15:51
1 м
15:52
2 ч
33 Царицыно
15:55
2 м
15:57
2 ч 4 м
34 Покровское
16:00
1 м
16:01
2 ч 9 м
35 Красный Строитель
16:03
1 м
16:04
2 ч 12 м
36 Битца
16:06
1 м
16:07
2 ч 15 м
37 Бутово
16:11
1 м
16:12
2 ч 20 м
38 Щербинка
16:16
2 ч 25 м
Расписание электрички 6328/6327 Новоиерусалимская - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31