график рейса

6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Столбовая составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая останавливается  на станциях Дедовск(04:36), Пенягино(05:01), Гражданская(05:25), Новохохловская(05:55), Царицыно(06:16), Силикатная(06:39), Столбовая(07:07) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 29 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 56 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 23 м), Новоиерусалимская - Колхозная(2 ч 52 м), Малиновка - Столбовая(2 ч 27 м), Трикотажная - Столбовая(2 ч 0 м), Москва - Столбовая(1 ч 27 м), Перерва - Столбовая(1 ч 0 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 33 м), Колхозная - Столбовая(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 04:10
2 Истра 04:12 1 м 04:13 2 м
3 Троицкая 04:16 1 м 04:17 6 м
4 Манихино 1 04:20 1 м 04:21 10 м
5 50 Км Остановочный Пункт 04:23 1 м 04:24 13 м
6 Снегири 04:29 1 м 04:30 19 м
7 Миитовская 04:33 1 м 04:34 23 м
8 Дедовск 04:36 1 м 04:37 26 м
9 Малиновка 04:39 1 м 04:40 29 м
10 Нахабино 04:43 1 м 04:44 33 м
11 Аникеевка 04:47 1 м 04:48 37 м
12 Опалиха 04:50 1 м 04:51 40 м
13 Красногорская 04:54 1 м 04:55 44 м
14 Павшино 04:58 1 м 04:59 48 м
15 Пенягино 05:01 1 м 05:02 51 м
16 Волоколамская 05:04 1 м 05:05 54 м
17 Трикотажная 05:06 1 м 05:07 56 м
18 Тушино 05:11 1 м 05:12 1 ч 1 м
19 Покровско-Стрешнево 05:16 1 м 05:17 1 ч 6 м
20 Ленинградская 05:18 1 м 05:19 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 05:21 1 м 05:22 1 ч 11 м
22 Гражданская 05:25 2 м 05:27 1 ч 15 м
23 Дмитровская 05:28 1 м 05:29 1 ч 18 м
24 Ржевская 05:35 1 м 05:36 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 05:39 1 м 05:40 1 ч 29 м
26 Москва-Курская 05:45 1 м 05:46 1 ч 35 м
27 Москва-Товарная-Курская 05:50 1 м 05:51 1 ч 40 м
28 Калитники 05:53 1 м 05:54 1 ч 43 м
29 Новохохловская 05:55 1 м 05:56 1 ч 45 м
30 Текстильщики 05:58 1 м 05:59 1 ч 48 м
31 Люблино-Дачное 06:01 1 м 06:02 1 ч 51 м
32 Депо Курcкое направление 06:04 1 м 06:05 1 ч 54 м
33 Перерва 06:06 1 м 06:07 1 ч 56 м
34 Курьяново 06:09 1 м 06:10 1 ч 59 м
35 Москворечье 06:11 1 м 06:12 2 ч 1 м
36 Царицыно 06:16 1 м 06:17 2 ч 6 м
37 Покровское 06:19 1 м 06:20 2 ч 9 м
38 Красный Строитель 06:23 1 м 06:24 2 ч 13 м
39 Битца 06:26 1 м 06:27 2 ч 16 м
40 Бутово 06:30 1 м 06:31 2 ч 20 м
41 Щербинка 06:33 1 м 06:34 2 ч 23 м
42 Остафьево 06:36 1 м 06:37 2 ч 26 м
43 Силикатная 06:39 1 м 06:40 2 ч 29 м
44 Подольск 06:44 1 м 06:45 2 ч 34 м
45 Кутузовская 06:47 1 м 06:48 2 ч 37 м
46 Весенняя 06:50 1 м 06:51 2 ч 40 м
47 Гривно 06:54 1 м 06:55 2 ч 44 м
48 Львовская 06:59 1 м 07:00 2 ч 49 м
49 Колхозная 07:02 1 м 07:03 2 ч 52 м
50 Столбовая 07:07 2 ч 57 м