график рейса

6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Столбовая составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая останавливается  на станциях Дедовск(04:37), Пенягино(05:01), Гражданская(05:24), Новохохловская(05:55), Царицыно(06:16), Силикатная(06:41), Столбовая(07:10) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 29 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 25 м), Новоиерусалимская - Колхозная(2 ч 54 м), Малиновка - Столбовая(2 ч 29 м), Трикотажная - Столбовая(2 ч 3 м), Москва - Столбовая(1 ч 30 м), Перерва - Столбовая(1 ч 1 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 34 м), Колхозная - Столбовая(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 04:10
2 Истра 04:13 1 м 04:14 3 м
3 Троицкая 04:17 1 м 04:18 7 м
4 Манихино 1 04:21 1 м 04:22 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 04:24 1 м 04:25 14 м
6 Снегири 04:30 1 м 04:31 20 м
7 Миитовская 04:34 1 м 04:35 24 м
8 Дедовск 04:37 1 м 04:38 27 м
9 Малиновка 04:40 1 м 04:41 30 м
10 Нахабино 04:44 1 м 04:45 34 м
11 Аникеевка 04:48 1 м 04:49 38 м
12 Опалиха 04:51 1 м 04:52 41 м
13 Красногорская 04:55 1 м 04:56 45 м
14 Павшино 04:58 1 м 04:59 48 м
15 Пенягино 05:01 1 м 05:02 51 м
16 Волоколамская 05:04 1 м 05:05 54 м
17 Трикотажная 05:06 1 м 05:07 56 м
18 Тушино 05:11 1 м 05:12 1 ч 1 м
19 Покровско-Стрешнево 05:15 1 м 05:16 1 ч 5 м
20 Ленинградская 05:18 1 м 05:19 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 05:21 1 м 05:22 1 ч 11 м
22 Гражданская 05:24 1 м 05:25 1 ч 14 м
23 Дмитровская 05:27 1 м 05:28 1 ч 17 м
24 Ржевская 05:35 1 м 05:36 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 05:39 1 м 05:40 1 ч 29 м
26 Москва-Курская 05:45 1 м 05:46 1 ч 35 м
27 Москва-Товарная-Курская 05:50 1 м 05:51 1 ч 40 м
28 Калитники 05:53 1 м 05:54 1 ч 43 м
29 Новохохловская 05:55 1 м 05:56 1 ч 45 м
30 Текстильщики 05:58 1 м 05:59 1 ч 48 м
31 Люблино-Дачное 06:03 1 м 06:04 1 ч 53 м
32 Депо Курcкое направление 06:05 1 м 06:06 1 ч 55 м
33 Перерва 06:08 1 м 06:09 1 ч 58 м
34 Курьяново 06:10 1 м 06:11 2 ч
35 Москворечье 06:12 1 м 06:13 2 ч 2 м
36 Царицыно 06:16 2 м 06:18 2 ч 6 м
37 Покровское 06:21 1 м 06:22 2 ч 11 м
38 Красный Строитель 06:24 1 м 06:25 2 ч 14 м
39 Битца 06:27 1 м 06:28 2 ч 17 м
40 Бутово 06:32 1 м 06:33 2 ч 22 м
41 Щербинка 06:35 1 м 06:36 2 ч 25 м
42 Остафьево 06:38 1 м 06:39 2 ч 28 м
43 Силикатная 06:41 1 м 06:42 2 ч 31 м
44 Подольск 06:45 1 м 06:46 2 ч 35 м
45 Кутузовская 06:49 1 м 06:50 2 ч 39 м
46 Весенняя 06:52 1 м 06:53 2 ч 42 м
47 Гривно 06:56 1 м 06:57 2 ч 46 м
48 Львовская 07:01 1 м 07:02 2 ч 51 м
49 Колхозная 07:04 1 м 07:05 2 ч 54 м
50 Столбовая 07:10 3 ч