график рейса

6334/6333 Новоиерусалимская - Столбовая

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334/6333 Новоиерусалимская - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334/6333 по маршруту Новоиерусалимская Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Столбовая составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая останавливается  на станциях Дедовск(11:37), Пенягино(12:01), Гражданская(12:24), Новохохловская(12:55), Царицыно(13:16), Силикатная(13:41), Столбовая(14:10) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 29 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 25 м), Новоиерусалимская - Колхозная(2 ч 54 м), Малиновка - Столбовая(2 ч 29 м), Трикотажная - Столбовая(2 ч 3 м), Москва - Столбовая(1 ч 30 м), Перерва - Столбовая(1 ч 1 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 34 м), Колхозная - Столбовая(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6334/6333 Новоиерусалимская - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 11:10
2 Истра 11:13 1 м 11:14 3 м
3 Троицкая 11:17 1 м 11:18 7 м
4 Манихино 1 11:21 1 м 11:22 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 11:24 1 м 11:25 14 м
6 Снегири 11:30 1 м 11:31 20 м
7 Миитовская 11:34 1 м 11:35 24 м
8 Дедовск 11:37 1 м 11:38 27 м
9 Малиновка 11:40 1 м 11:41 30 м
10 Нахабино 11:44 1 м 11:45 34 м
11 Аникеевка 11:48 1 м 11:49 38 м
12 Опалиха 11:51 1 м 11:52 41 м
13 Красногорская 11:55 1 м 11:56 45 м
14 Павшино 11:58 1 м 11:59 48 м
15 Пенягино 12:01 1 м 12:02 51 м
16 Волоколамская 12:04 1 м 12:05 54 м
17 Трикотажная 12:06 1 м 12:07 56 м
18 Тушино 12:11 1 м 12:12 1 ч 1 м
19 Покровско-Стрешнево 12:15 1 м 12:16 1 ч 5 м
20 Ленинградская 12:18 1 м 12:19 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 12:21 1 м 12:22 1 ч 11 м
22 Гражданская 12:24 1 м 12:25 1 ч 14 м
23 Дмитровская 12:27 1 м 12:28 1 ч 17 м
24 Ржевская 12:35 1 м 12:36 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 12:39 1 м 12:40 1 ч 29 м
26 Москва-Курская 12:45 1 м 12:46 1 ч 35 м
27 Москва-Товарная-Курская 12:50 1 м 12:51 1 ч 40 м
28 Калитники 12:53 1 м 12:54 1 ч 43 м
29 Новохохловская 12:55 1 м 12:56 1 ч 45 м
30 Текстильщики 12:58 1 м 12:59 1 ч 48 м
31 Люблино-Дачное 13:03 1 м 13:04 1 ч 53 м
32 Депо Курcкое направление 13:05 1 м 13:06 1 ч 55 м
33 Перерва 13:08 1 м 13:09 1 ч 58 м
34 Курьяново 13:10 1 м 13:11 2 ч
35 Москворечье 13:12 1 м 13:13 2 ч 2 м
36 Царицыно 13:16 2 м 13:18 2 ч 6 м
37 Покровское 13:21 1 м 13:22 2 ч 11 м
38 Красный Строитель 13:24 1 м 13:25 2 ч 14 м
39 Битца 13:27 1 м 13:28 2 ч 17 м
40 Бутово 13:32 1 м 13:33 2 ч 22 м
41 Щербинка 13:35 1 м 13:36 2 ч 25 м
42 Остафьево 13:38 1 м 13:39 2 ч 28 м
43 Силикатная 13:41 1 м 13:42 2 ч 31 м
44 Подольск 13:45 1 м 13:46 2 ч 35 м
45 Кутузовская 13:49 1 м 13:50 2 ч 39 м
46 Весенняя 13:52 1 м 13:53 2 ч 42 м
47 Гривно 13:56 1 м 13:57 2 ч 46 м
48 Львовская 14:01 1 м 14:02 2 ч 51 м
49 Колхозная 14:04 1 м 14:05 2 ч 54 м
50 Столбовая 14:10 3 ч