график рейса

6334/6333 Новоиерусалимская - Столбовая

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334/6333 Новоиерусалимская - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334/6333 по маршруту Новоиерусалимская Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Столбовая составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая останавливается  на станциях Дедовск(11:36), Пенягино(12:01), Гражданская(12:25), Новохохловская(12:55), Царицыно(13:16), Силикатная(13:39), Столбовая(14:06) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 29 м), Новоиерусалимская - Перерва(1 ч 56 м), Новоиерусалимская - Щербинка(2 ч 23 м), Новоиерусалимская - Колхозная(2 ч 52 м), Малиновка - Столбовая(2 ч 26 м), Трикотажная - Столбовая(1 ч 59 м), Москва - Столбовая(1 ч 26 м), Перерва - Столбовая(0 ч 59 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 32 м), Колхозная - Столбовая(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6334/6333 Новоиерусалимская - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 11:10
2 Истра 11:12 1 м 11:13 2 м
3 Троицкая 11:16 1 м 11:17 6 м
4 Манихино 1 11:20 1 м 11:21 10 м
5 50 Км Остановочный Пункт 11:23 1 м 11:24 13 м
6 Снегири 11:29 1 м 11:30 19 м
7 Миитовская 11:33 1 м 11:34 23 м
8 Дедовск 11:36 1 м 11:37 26 м
9 Малиновка 11:39 1 м 11:40 29 м
10 Нахабино 11:43 1 м 11:44 33 м
11 Аникеевка 11:47 1 м 11:48 37 м
12 Опалиха 11:50 1 м 11:51 40 м
13 Красногорская 11:54 1 м 11:55 44 м
14 Павшино 11:58 1 м 11:59 48 м
15 Пенягино 12:01 1 м 12:02 51 м
16 Волоколамская 12:04 1 м 12:05 54 м
17 Трикотажная 12:06 1 м 12:07 56 м
18 Тушино 12:11 1 м 12:12 1 ч 1 м
19 Покровско-Стрешнево 12:16 1 м 12:17 1 ч 6 м
20 Ленинградская 12:18 1 м 12:19 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 12:21 1 м 12:22 1 ч 11 м
22 Гражданская 12:25 2 м 12:27 1 ч 15 м
23 Дмитровская 12:28 1 м 12:29 1 ч 18 м
24 Ржевская 12:35 1 м 12:36 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 12:39 1 м 12:40 1 ч 29 м
26 Москва-Курская 12:45 1 м 12:46 1 ч 35 м
27 Москва-Товарная-Курская 12:50 1 м 12:51 1 ч 40 м
28 Калитники 12:53 1 м 12:54 1 ч 43 м
29 Новохохловская 12:55 1 м 12:56 1 ч 45 м
30 Текстильщики 12:58 1 м 12:59 1 ч 48 м
31 Люблино-Дачное 13:01 1 м 13:02 1 ч 51 м
32 Депо Курcкое направление 13:04 1 м 13:05 1 ч 54 м
33 Перерва 13:06 1 м 13:07 1 ч 56 м
34 Курьяново 13:09 1 м 13:10 1 ч 59 м
35 Москворечье 13:11 1 м 13:12 2 ч 1 м
36 Царицыно 13:16 1 м 13:17 2 ч 6 м
37 Покровское 13:19 1 м 13:20 2 ч 9 м
38 Красный Строитель 13:23 1 м 13:24 2 ч 13 м
39 Битца 13:26 1 м 13:27 2 ч 16 м
40 Бутово 13:30 1 м 13:31 2 ч 20 м
41 Щербинка 13:33 1 м 13:34 2 ч 23 м
42 Остафьево 13:36 1 м 13:37 2 ч 26 м
43 Силикатная 13:39 1 м 13:40 2 ч 29 м
44 Подольск 13:44 1 м 13:45 2 ч 34 м
45 Кутузовская 13:47 1 м 13:48 2 ч 37 м
46 Весенняя 13:50 1 м 13:51 2 ч 40 м
47 Гривно 13:54 1 м 13:55 2 ч 44 м
48 Львовская 13:58 1 м 13:59 2 ч 48 м
49 Колхозная 14:02 1 м 14:03 2 ч 52 м
50 Столбовая 14:06 2 ч 56 м