график рейса

6232/6231 Новоиерусалимская - Царицыно

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6232/6231 Новоиерусалимская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6232/6231 по маршруту Новоиерусалимская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Царицыно составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6232/6231 Новоиерусалимская Царицыно останавливается  на станциях Снегири(11:00), Аникеевка(11:23), Волоколамская(11:39), Красный Балтиец(11:56), Москва-Курская(12:21), Печатники(12:38), Москворечье(12:50) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 26 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 51 м), Новоиерусалимская - Щукинская(1 ч 11 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 36 м), Новоиерусалимская - Печатники(1 ч 59 м), Миитовская - Царицыно(1 ч 50 м), Красногорская - Царицыно(1 ч 25 м), Щукинская - Царицыно(1 ч 5 м), Москва - Царицыно(0 ч 40 м), Печатники - Царицыно(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6232/6231 Новоиерусалимская - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 10:39
2 Истра 10:42 1 м 10:43 3 м
3 Троицкая 10:47 1 м 10:48 8 м
4 Манихино 1 10:51 1 м 10:52 12 м
5 50 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 16 м
6 Снегири 11:00 1 м 11:01 21 м
7 Миитовская 11:05 1 м 11:06 26 м
8 Дедовск 11:08 1 м 11:09 29 м
9 Малиновка 11:12 1 м 11:13 33 м
10 Нахабино 11:17 3 м 11:20 38 м
11 Аникеевка 11:23 1 м 11:24 44 м
12 Опалиха 11:26 1 м 11:27 47 м
13 Красногорская 11:30 1 м 11:31 51 м
14 Павшино 11:33 1 м 11:34 54 м
15 Пенягино 11:36 1 м 11:37 57 м
16 Волоколамская 11:39 1 м 11:40 1 ч
17 Трикотажная 11:41 1 м 11:42 1 ч 2 м
18 Тушино 11:46 1 м 11:47 1 ч 7 м
19 Щукинская 11:50 1 м 11:51 1 ч 11 м
20 Ленинградская 11:53 1 м 11:54 1 ч 14 м
21 Красный Балтиец 11:56 1 м 11:57 1 ч 17 м
22 Гражданская 11:59 1 м 12:00 1 ч 20 м
23 Дмитровская 12:02 1 м 12:03 1 ч 23 м
24 Ржевская 12:10 1 м 12:11 1 ч 31 м
25 Москва-Каланчевская 12:15 1 м 12:16 1 ч 36 м
26 Москва-Курская 12:21 1 м 12:22 1 ч 42 м
27 Москва-Товарная-Курская 12:27 1 м 12:28 1 ч 48 м
28 Калитники 12:30 1 м 12:31 1 ч 51 м
29 Новохохловская 12:32 1 м 12:33 1 ч 53 м
30 Текстильщики 12:35 1 м 12:36 1 ч 56 м
31 Печатники 12:38 1 м 12:39 1 ч 59 м
32 Люблино-Дачное 12:40 1 м 12:41 2 ч 1 м
33 Депо Курcкое направление 12:43 1 м 12:44 2 ч 4 м
34 Перерва 12:45 1 м 12:46 2 ч 6 м
35 Курьяново 12:48 1 м 12:49 2 ч 9 м
36 Москворечье 12:50 1 м 12:51 2 ч 11 м
37 Царицыно 12:56 2 ч 17 м