график рейса

6422/6421 Новоиерусалимская - Царицыно

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422/6421 Новоиерусалимская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422/6421 по маршруту Новоиерусалимская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Царицыно составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно останавливается  на станциях Снегири(10:10), Аникеевка(10:27), Тушино(10:47), Дмитровская(11:04), Калитники(11:35), Перерва(11:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 45 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 43 м), Новоиерусалимская - Перерва(2 ч 0 м), Миитовская - Царицыно(1 ч 43 м), Красногорская - Царицыно(1 ч 23 м), Красный Балтиец - Царицыно(1 ч 0 м), Москва - Царицыно(0 ч 25 м), Перерва - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6422/6421 Новоиерусалимская - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 09:49
2 Истра 09:52 1 м 09:53 3 м
3 Троицкая 09:56 1 м 09:57 7 м
4 Манихино 1 10:00 1 м 10:01 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 15 м
6 Снегири 10:10 1 м 10:11 21 м
7 Миитовская 10:14 1 м 10:15 25 м
8 Дедовск 10:17 1 м 10:18 28 м
9 Малиновка 10:20 1 м 10:21 31 м
10 Нахабино 10:24 1 м 10:25 35 м
11 Аникеевка 10:27 1 м 10:28 38 м
12 Опалиха 10:30 1 м 10:31 41 м
13 Красногорская 10:34 1 м 10:35 45 м
14 Павшино 10:38 1 м 10:39 49 м
15 Трикотажная 10:43 1 м 10:44 54 м
16 Тушино 10:47 1 м 10:48 58 м
17 Покровско-Стрешнево 10:52 1 м 10:53 1 ч 3 м
18 Ленинградская 10:54 1 м 10:55 1 ч 5 м
19 Красный Балтиец 10:57 1 м 10:58 1 ч 8 м
20 Гражданская 11:01 2 м 11:03 1 ч 12 м
21 Дмитровская 11:04 1 м 11:05 1 ч 15 м
22 Ржевская 11:12 1 м 11:13 1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская 11:17 1 м 11:18 1 ч 28 м
24 Москва-Курская 11:23 4 м 11:27 1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская 11:32 1 м 11:33 1 ч 43 м
26 Калитники 11:35 1 м 11:36 1 ч 46 м
27 Новохохловская 11:37 1 м 11:38 1 ч 48 м
28 Текстильщики 11:40 1 м 11:41 1 ч 51 м
29 Люблино-Дачное 11:44 1 м 11:45 1 ч 55 м
30 Депо Курcкое направление 11:46 1 м 11:47 1 ч 57 м
31 Перерва 11:49 1 м 11:50 2 ч
32 Москворечье 11:52 1 м 11:53 2 ч 3 м
33 Царицыно 11:58 2 ч 9 м