• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422/6421 Новоиерусалимская - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6422/6421 по маршруту Новоиерусалимская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Царицыно составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно останавливается  на станциях Снегири(10:10), Аникеевка(10:27), Тушино(10:47), Дмитровская(11:04), Калитники(11:35), Перерва(11:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 45 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 43 м), Новоиерусалимская - Перерва(2 ч 0 м), Миитовская - Царицыно(1 ч 43 м), Красногорская - Царицыно(1 ч 23 м), Красный Балтиец - Царицыно(1 ч 0 м), Москва - Царицыно(0 ч 25 м), Перерва - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
09:49
2 Истра
09:52
1 м
09:53
3 м
3 Троицкая
09:56
1 м
09:57
7 м
4 Манихино 1
10:00
1 м
10:01
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
15 м
6 Снегири
10:10
1 м
10:11
21 м
7 Миитовская
10:14
1 м
10:15
25 м
8 Дедовск
10:17
1 м
10:18
28 м
9 Малиновка
10:20
1 м
10:21
31 м
10 Нахабино
10:24
1 м
10:25
35 м
11 Аникеевка
10:27
1 м
10:28
38 м
12 Опалиха
10:30
1 м
10:31
41 м
13 Красногорская
10:34
1 м
10:35
45 м
14 Павшино
10:38
1 м
10:39
49 м
15 Трикотажная
10:43
1 м
10:44
54 м
16 Тушино
10:47
1 м
10:48
58 м
17 Покровско-Стрешнево
10:52
1 м
10:53
1 ч 3 м
18 Ленинградская
10:54
1 м
10:55
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
10:57
1 м
10:58
1 ч 8 м
20 Гражданская
11:01
2 м
11:03
1 ч 12 м
21 Дмитровская
11:04
1 м
11:05
1 ч 15 м
22 Ржевская
11:12
1 м
11:13
1 ч 23 м
23 Москва-Каланчевская
11:17
1 м
11:18
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
11:23
4 м
11:27
1 ч 34 м
25 Москва-Товарная-Курская
11:32
1 м
11:33
1 ч 43 м
26 Калитники
11:35
1 м
11:36
1 ч 46 м
27 Новохохловская
11:37
1 м
11:38
1 ч 48 м
28 Текстильщики
11:40
1 м
11:41
1 ч 51 м
29 Люблино-Дачное
11:44
1 м
11:45
1 ч 55 м
30 Депо Курcкое направление
11:46
1 м
11:47
1 ч 57 м
31 Перерва
11:49
1 м
11:50
2 ч
32 Москворечье
11:52
1 м
11:53
2 ч 3 м
33 Царицыно
11:58
2 ч 9 м
Расписание электрички 6422/6421 Новоиерусалимская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31