• Маршрут
  • Станция

Электричка 6430/6429 Новоиерусалимская - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6430/6429 по маршруту Новоиерусалимская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Царицыно составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно останавливается  на станциях Снегири(13:43), Аникеевка(14:00), Тушино(14:20), Дмитровская(14:37), Калитники(15:14), Москворечье(15:29) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Миитовская(время в пути 0 ч 25 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 45 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 8 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 49 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 7 м), Миитовская - Царицыно(1 ч 47 м), Красногорская - Царицыно(1 ч 27 м), Красный Балтиец - Царицыно(1 ч 4 м), Москва - Царицыно(0 ч 23 м), Москворечье - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
13:22
2 Истра
13:25
1 м
13:26
3 м
3 Троицкая
13:29
1 м
13:30
7 м
4 Манихино 1
13:33
1 м
13:34
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
15 м
6 Снегири
13:43
1 м
13:44
21 м
7 Миитовская
13:47
1 м
13:48
25 м
8 Дедовск
13:50
1 м
13:51
28 м
9 Малиновка
13:53
1 м
13:54
31 м
10 Нахабино
13:57
1 м
13:58
35 м
11 Аникеевка
14:00
1 м
14:01
38 м
12 Опалиха
14:03
1 м
14:04
41 м
13 Красногорская
14:07
1 м
14:08
45 м
14 Павшино
14:11
1 м
14:12
49 м
15 Трикотажная
14:16
1 м
14:17
54 м
16 Тушино
14:20
1 м
14:21
58 м
17 Покровско-Стрешнево
14:25
1 м
14:26
1 ч 3 м
18 Ленинградская
14:27
1 м
14:28
1 ч 5 м
19 Красный Балтиец
14:30
1 м
14:31
1 ч 8 м
20 Гражданская
14:34
2 м
14:36
1 ч 12 м
21 Дмитровская
14:37
1 м
14:38
1 ч 15 м
22 Ржевская
14:46
5 м
14:51
1 ч 24 м
23 Москва-Каланчевская
14:56
1 м
14:57
1 ч 34 м
24 Москва-Курская
15:02
4 м
15:06
1 ч 40 м
25 Москва-Товарная-Курская
15:11
1 м
15:12
1 ч 49 м
26 Калитники
15:14
1 м
15:15
1 ч 52 м
27 Текстильщики
15:18
1 м
15:19
1 ч 56 м
28 Люблино-Дачное
15:21
1 м
15:22
1 ч 59 м
29 Депо Курcкое направление
15:23
1 м
15:24
2 ч 1 м
30 Перерва
15:26
1 м
15:27
2 ч 4 м
31 Москворечье
15:29
1 м
15:30
2 ч 7 м
32 Царицыно
15:35
2 ч 13 м
Расписание электрички 6430/6429 Новоиерусалимская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31