график рейса

6234/6233/ Новоиерусалимская - Тула

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6234/6233/ Новоиерусалимская - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6234/6233/ по маршруту Новоиерусалимская Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Тула-1-Курская составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 6234/6233/ Новоиерусалимская Тула останавливается  на станциях Нахабино(11:17), Щукинская(11:50), Калитники(12:30), Царицыно(12:55), Кутузовская(13:27), Луч(14:03), Тарусская(14:46), Байдики(15:33) - в общей сумме 76 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Аникеевка(время в пути 0 ч 44 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 17 м), Новоиерусалимская - Печатники(1 ч 59 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 30 м), Новоиерусалимская - Столбовая(3 ч 8 м), Новоиерусалимская - 107 Км Остановочный Пункт(3 ч 50 м), Новоиерусалимская - Бараново(4 ч 46 м), Аникеевка - Тула(4 ч 27 м), Красный Балтиец - Тула(3 ч 54 м), Печатники - Тула(3 ч 12 м), Бутово - Тула(2 ч 41 м), Столбовая - Тула(2 ч 3 м), 107 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 21 м), Бараново - Тула(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6234/6233/ Новоиерусалимская - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 10:39
2 Истра 10:42 1 м 10:43 3 м
3 Троицкая 10:47 1 м 10:48 8 м
4 Манихино 1 10:51 1 м 10:52 12 м
5 50 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 16 м
6 Снегири 11:00 1 м 11:01 21 м
7 Миитовская 11:04 1 м 11:05 25 м
8 Дедовск 11:08 1 м 11:09 29 м
9 Малиновка 11:12 1 м 11:13 33 м
10 Нахабино 11:17 3 м 11:20 38 м
11 Аникеевка 11:23 1 м 11:24 44 м
12 Опалиха 11:26 1 м 11:27 47 м
13 Красногорская 11:30 1 м 11:31 51 м
14 Павшино 11:33 1 м 11:34 54 м
15 Пенягино 11:36 1 м 11:37 57 м
16 Волоколамская 11:39 1 м 11:40 1 ч
17 Трикотажная 11:41 1 м 11:42 1 ч 2 м
18 Тушино 11:46 1 м 11:47 1 ч 7 м
19 Щукинская 11:50 1 м 11:51 1 ч 11 м
20 Ленинградская 11:53 1 м 11:54 1 ч 14 м
21 Красный Балтиец 11:56 1 м 11:57 1 ч 17 м
22 Гражданская 11:59 1 м 12:00 1 ч 20 м
23 Дмитровская 12:02 1 м 12:03 1 ч 23 м
24 Ржевская 12:10 1 м 12:11 1 ч 31 м
25 Москва-Каланчевская 12:15 1 м 12:16 1 ч 36 м
26 Москва-Курская 12:21 1 м 12:22 1 ч 42 м
27 Москва-Товарная-Курская 12:27 1 м 12:28 1 ч 48 м
28 Калитники 12:30 1 м 12:31 1 ч 51 м
29 Новохохловская 12:32 1 м 12:33 1 ч 53 м
30 Текстильщики 12:35 1 м 12:36 1 ч 56 м
31 Печатники 12:38 1 м 12:39 1 ч 59 м
32 Люблино-Дачное 12:40 1 м 12:41 2 ч 1 м
33 Депо Курcкое направление 12:43 1 м 12:44 2 ч 4 м
34 Перерва 12:45 1 м 12:46 2 ч 6 м
35 Курьяново 12:48 1 м 12:49 2 ч 9 м
36 Москворечье 12:50 1 м 12:51 2 ч 11 м
37 Царицыно 12:55 1 м 12:56 2 ч 16 м
38 Покровское 12:58 1 м 12:59 2 ч 19 м
39 Красный Строитель 13:02 1 м 13:03 2 ч 23 м
40 Битца 13:05 1 м 13:06 2 ч 26 м
41 Бутово 13:09 1 м 13:10 2 ч 30 м
42 Щербинка 13:12 1 м 13:13 2 ч 33 м
43 Остафьево 13:15 1 м 13:16 2 ч 36 м
44 Силикатная 13:18 1 м 13:19 2 ч 39 м
45 Подольск 13:22 1 м 13:23 2 ч 43 м
46 Кутузовская 13:27 1 м 13:28 2 ч 48 м
47 Весенняя 13:30 1 м 13:31 2 ч 51 м
48 Гривно 13:34 1 м 13:35 2 ч 55 м
49 Львовская 13:39 1 м 13:40 3 ч
50 Колхозная 13:43 1 м 13:44 3 ч 4 м
51 Столбовая 13:47 1 м 13:48 3 ч 8 м
52 66 Км Остановочный Пункт 13:50 1 м 13:51 3 ч 11 м
53 Чепелево 13:54 1 м 13:55 3 ч 15 м
54 Чехов 13:58 1 м 13:59 3 ч 19 м
55 Луч 14:03 1 м 14:04 3 ч 24 м
56 Шарапова Охота 14:08 1 м 14:09 3 ч 29 м
57 92 Км Остановочный Пункт 14:12 1 м 14:13 3 ч 33 м
58 Авангард 14:16 1 м 14:17 3 ч 37 м
59 Серпухов 14:21 1 м 14:22 3 ч 42 м
60 Ока 14:26 1 м 14:27 3 ч 47 м
61 107 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 3 ч 50 м
62 Приокская 14:34 1 м 14:35 3 ч 55 м
63 118 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 4 ч
64 Тарусская 14:46 1 м 14:47 4 ч 7 м
65 132 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 4 ч 13 м
66 Пахомово 14:58 1 м 14:59 4 ч 19 м
67 Шульгино 15:04 1 м 15:05 4 ч 25 м
68 Платформа 153 Км 15:10 1 м 15:11 4 ч 31 м
69 Ясногорск 15:16 1 м 15:17 4 ч 37 м
70 Шеметово 15:20 1 м 15:21 4 ч 41 м
71 Бараново 15:25 1 м 15:26 4 ч 46 м
72 Ревякино 15:29 1 м 15:30 4 ч 50 м
73 Байдики 15:33 1 м 15:34 4 ч 54 м
74 Хомяково 15:38 1 м 15:39 4 ч 59 м
75 Платформа 191 Км 15:43 1 м 15:44 5 ч 4 м
76 Тула-1-Курская 15:51 5 ч 12 м