график рейса

6246/6245/ Новоиерусалимская - Тула

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6246/6245/ Новоиерусалимская - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6246/6245/ по маршруту Новоиерусалимская Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 13:21 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Тула-1-Курская составляет 0 д 5 ч 18 м. Электропоезд 6246/6245/ Новоиерусалимская Тула останавливается  на станциях Нахабино(13:55), Щукинская(14:26), Калитники(15:06), Царицыно(15:31), Кутузовская(16:03), Шарапова Охота(16:43), Пахомово(17:46), Платформа 191 Км(18:31) - в общей сумме 74 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Аникеевка(время в пути 0 ч 38 м), Новоиерусалимская - Красный Балтиец(1 ч 11 м), Новоиерусалимская - Печатники(1 ч 53 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 24 м), Новоиерусалимская - 66 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Новоиерусалимская - 118 Км Остановочный Пункт(4 ч 6 м), Новоиерусалимская - Байдики(4 ч 59 м), Аникеевка - Тула(4 ч 39 м), Красный Балтиец - Тула(4 ч 6 м), Печатники - Тула(3 ч 24 м), Бутово - Тула(2 ч 53 м), 66 Км Остановочный Пункт - Тула(2 ч 14 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 11 м), Байдики - Тула(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6246/6245/ Новоиерусалимская - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 13:21
2 Истра 13:24 1 м 13:25 3 м
3 Троицкая 13:29 1 м 13:30 8 м
4 Манихино 1 13:32 1 м 13:33 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 13:36 1 м 13:37 15 м
6 Снегири 13:41 1 м 13:42 20 м
7 Миитовская 13:45 1 м 13:46 24 м
8 Дедовск 13:48 1 м 13:49 27 м
9 Малиновка 13:51 1 м 13:52 30 м
10 Нахабино 13:55 1 м 13:56 34 м
11 Аникеевка 13:59 1 м 14:00 38 м
12 Опалиха 14:02 1 м 14:03 41 м
13 Красногорская 14:06 1 м 14:07 45 м
14 Павшино 14:09 1 м 14:10 48 м
15 Пенягино 14:12 1 м 14:13 51 м
16 Волоколамская 14:15 1 м 14:16 54 м
17 Трикотажная 14:17 1 м 14:18 56 м
18 Тушино 14:22 1 м 14:23 1 ч 1 м
19 Щукинская 14:26 1 м 14:27 1 ч 5 м
20 Ленинградская 14:29 1 м 14:30 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 14:32 1 м 14:33 1 ч 11 м
22 Гражданская 14:35 1 м 14:36 1 ч 14 м
23 Дмитровская 14:38 1 м 14:39 1 ч 17 м
24 Ржевская 14:46 1 м 14:47 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 14:51 1 м 14:52 1 ч 30 м
26 Москва-Курская 14:57 1 м 14:58 1 ч 36 м
27 Москва-Товарная-Курская 15:03 1 м 15:04 1 ч 42 м
28 Калитники 15:06 1 м 15:07 1 ч 45 м
29 Новохохловская 15:08 1 м 15:09 1 ч 47 м
30 Текстильщики 15:11 1 м 15:12 1 ч 50 м
31 Печатники 15:14 1 м 15:15 1 ч 53 м
32 Люблино-Дачное 15:16 1 м 15:17 1 ч 55 м
33 Депо Курcкое направление 15:19 1 м 15:20 1 ч 58 м
34 Перерва 15:21 1 м 15:22 2 ч
35 Курьяново 15:24 1 м 15:25 2 ч 3 м
36 Москворечье 15:26 1 м 15:27 2 ч 5 м
37 Царицыно 15:31 1 м 15:32 2 ч 10 м
38 Покровское 15:35 1 м 15:36 2 ч 14 м
39 Красный Строитель 15:38 1 м 15:39 2 ч 17 м
40 Битца 15:41 1 м 15:42 2 ч 20 м
41 Бутово 15:45 1 м 15:46 2 ч 24 м
42 Щербинка 15:49 1 м 15:50 2 ч 28 м
43 Остафьево 15:52 1 м 15:53 2 ч 31 м
44 Силикатная 15:54 1 м 15:55 2 ч 33 м
45 Подольск 15:59 1 м 16:00 2 ч 38 м
46 Кутузовская 16:03 1 м 16:04 2 ч 42 м
47 Весенняя 16:06 1 м 16:07 2 ч 45 м
48 Гривно 16:10 1 м 16:11 2 ч 49 м
49 Львовская 16:15 1 м 16:16 2 ч 54 м
50 Столбовая 16:21 1 м 16:22 3 ч
51 66 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 3 ч 3 м
52 Чепелево 16:28 1 м 16:29 3 ч 7 м
53 Чехов 16:33 1 м 16:34 3 ч 12 м
54 Луч 16:38 1 м 16:39 3 ч 17 м
55 Шарапова Охота 16:43 1 м 16:44 3 ч 22 м
56 Авангард 16:50 1 м 16:51 3 ч 29 м
57 Серпухов 16:56 12 м 17:08 3 ч 35 м
58 Ока 17:14 1 м 17:15 3 ч 53 м
59 107 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 3 ч 55 м
60 Приокская 17:22 1 м 17:23 4 ч 1 м
61 118 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 4 ч 6 м
62 Тарусская 17:33 1 м 17:34 4 ч 12 м
63 132 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 4 ч 19 м
64 Пахомово 17:46 1 м 17:47 4 ч 25 м
65 Шульгино 17:52 1 м 17:53 4 ч 31 м
66 Платформа 153 Км 17:57 1 м 17:58 4 ч 36 м
67 Ясногорск 18:03 1 м 18:04 4 ч 42 м
68 Шеметово 18:07 1 м 18:08 4 ч 46 м
69 Бараново 18:12 1 м 18:13 4 ч 51 м
70 Ревякино 18:16 1 м 18:17 4 ч 55 м
71 Байдики 18:20 1 м 18:21 4 ч 59 м
72 Хомяково 18:25 1 м 18:26 5 ч 4 м
73 Платформа 191 Км 18:31 1 м 18:32 5 ч 10 м
74 Тула-1-Курская 18:39 5 ч 18 м