• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534 Новокуйбышевская - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Новокуйбышевская Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новокуйбышевская в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новокуйбышевская и Самара составляет 0 д 0 ч 26 м. Электропоезд 6534 Новокуйбышевская Самара останавливается  на станциях Липяги(08:23), Конструкторская(08:28), Красный-кряжок(08:35) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новокуйбышевская - 1084 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 9 м), Новокуйбышевская - Красный-кряжок(0 ч 19 м), 1084 Км Остановочный Пункт - Самара(0 ч 16 м), Красный-кряжок - Самара(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокуйбышевская
08:16
2 Молодежная
08:18
1 м
08:19
2 м
3 Липяги
08:23
1 м
08:24
7 м
4 1084 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
9 м
5 Конструкторская
08:28
1 м
08:29
12 м
6 Соцгород
08:31
1 м
08:32
15 м
7 Красный-кряжок
08:35
1 м
08:36
19 м
8 Самара
08:42
26 м
Расписание электрички 6534 Новокуйбышевская - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31