график рейса

6534 Новокуйбышевская - Самара

(график указан от начальной станции Новокуйбышевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6534 Новокуйбышевская - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Новокуйбышевская Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новокуйбышевская в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новокуйбышевская и Самара составляет 0 д 0 ч 26 м. Электропоезд 6534 Новокуйбышевская Самара останавливается  на станциях Липяги(08:32), Конструкторская(08:37), Красный-кряжок(08:44) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новокуйбышевская - 1084 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 9 м), Новокуйбышевская - Красный-кряжок(0 ч 19 м), 1084 Км Остановочный Пункт - Самара(0 ч 16 м), Красный-кряжок - Самара(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6534 Новокуйбышевская - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокуйбышевская 08:25
2 Молодежная 08:27 1 м 08:28 2 м
3 Липяги 08:32 1 м 08:33 7 м
4 1084 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 9 м
5 Конструкторская 08:37 1 м 08:38 12 м
6 Соцгород 08:40 1 м 08:41 15 м
7 Красный-кряжок 08:44 1 м 08:45 19 м
8 Самара 08:51 26 м